Jump to content
Game-Labs Forum

RUBLI/EVIL - Русскоговорящие "Береговое Братство"


Gamover

Recommended Posts

"ПБ на шведов" напротив столицы Дании (Между Рад тауном и Кристи)

Про то, что к шведам в помощь "запрыгнули ВОСЕМБ Данов" пока не увижу скрин - не поверю.

Против Дании вы уже имеете - вы вошли в воды прилегающие к столице Дании и поддержали игрока клана Икея.

Повторю свою цитату - не удивляйтесь увидев игроков с клантегом Ру в противной стороне на ПБ против Британии в ваших водах. Может тогда вы поймете как это выглядело....

Если хочешь скринами кидатся то где скрин что мы в ваших водах ? )

Я не для того играю что всё скринить и доказывать. 

Интересно а кто попросил вас сходить на подмогу Шведам? ' то где это было? у вас или у шведов? 

2 Правила.

Расслабится перед пвп.

Расслабится после :)

Link to comment
Share on other sites

"ПБ на шведов" напротив столицы Дании (Между Рад тауном и Кристи)

Про то, что к шведам в помощь "запрыгнули ВОСЕМБ Данов" пока не увижу скрин - не поверю.

Против Дании вы уже имеете - вы вошли в воды прилегающие к столице Дании и поддержали игрока клана Икея.

Повторю свою цитату - не удивляйтесь увидев игроков с клантегом Ру в противной стороне на ПБ против Британии в ваших водах. Может тогда вы поймете как это выглядело....

Лучше расскажи как вы два бравые фрегата потонули от двух реномишек :lol:

И как это ты собрался зайти за бритов на ПБ :P

Link to comment
Share on other sites

Позиция ясна вопрос исчерпан.

 

А кто вы вообще такой чтобы от нас что-то требовать? Что за дешевые провокации на форуме? Тебя Клава что-ли заслал такого требовательного?

Такие вопросы решаются между офицерами, через ТимСпик скажем. 

Edited by Xemko
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А кто вы вообще такой чтобы от нас что-то требовать? Что за дешевые провокации на форуме? Тебя Клава что-ли заслал такого требовательного?

Такие вопросы решаются между офицерами, через ТимСпик скажем. 

 

Хмм, выше вроде есть обоснование? Попробую разжевать подробнее.

В настоящее время идут активные бои с Швецией и Францией, флот рубли всегда себя позиционировал как минимум "нейтральный" к Дании, флот рубли выступил на стороне Швеции в бою с Данией.

Для меня лично да и Дании в частности важно знать - кто есть кто в этой войне.

Могу сказать только спасибо, что сбросили маски...

500 000 сумма была провокационная (хотя и вполне скромная по меркам успешного флота коим вы считаетесь) но она ясно дает понять что дипломатия идет лесом когда вопрос начинает жечь карман. Спасибо что внесли окончательную ясность в вопросе вашего "нейтралитета".

Ответ от офицера Хемко получен и все встало на свои места окончательно.

От себя добавлю: вы сами даете аргументы окружающим для анархии в ваших же водах.

Link to comment
Share on other sites

Хмм, выше вроде есть обоснование? Попробую разжевать подробнее.

В настоящее время идут активные бои с Швецией и Францией, флот рубли всегда себя позиционировал как минимум "нейтральный" к Дании, флот рубли выступил на стороне Швеции в бою с Данией.

Для меня лично да и Дании в частности важно знать - кто есть кто в этой войне.

Могу сказать только спасибо, что сбросили маски...

500 000 сумма была провокационная (хотя и вполне скромная по меркам успешного флота коим вы считаетесь) но она ясно дает понять что дипломатия идет лесом когда вопрос начинает жечь карман. Спасибо что внесли окончательную ясность в вопросе вашего "нейтралитета".

Ответ от офицера Хемко получен и все встало на свои места окончательно.

От себя добавлю: вы сами даете аргументы окружающим для анархии в ваших же водах.

 

Вы то кто такой? Если вы офицер РУС, то обращайтесь по через ТимСпик, там и будет решать вопрос, кто есть кто, кто виноват и что делать. Если нет, то и разговор окончен.

 

К чему вся эта драма?

Edited by Xemko
Link to comment
Share on other sites

denkey, Вы флаг видели? черный с черепушкой - означает "как хочу, так сейчас и будет" 

 

на что от нашего адмирала последовал ответ - "вооруженный нетралитет со всеми кроме клана Рубли, если вы напали на  пирата и увидели этот клантег то извинились и вышли".

эти правила действуют в одностороннем порядке

 

недалее как вчера один из "рублей" также напал и яростно пытался уничтожить мой корабль )) ничего страшного - "пивипи" жеж

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

denkey, Вы флаг видели? черный с черепушкой - означает "как хочу, так сейчас и будет" 

 

эти правила действуют в одностороннем порядке

 

недалее как вчера один из "рублей" также напал и яростно пытался уничтожить мой корабль )) ничего страшного - "пивипи" жеж

 

наконец-то! Зашел человек который может дать внятный ответ, без демагогии (хотя исчерпывающий ответ я уже получил от игрока  с скрина но радует, что офицеры все же умеют четко выражать свои мысли). Спасибо за разъяснения.

Edited by denkey
Link to comment
Share on other sites

наконец-то! Зашел человек который может дать внятный ответ, без демагогии (хотя исчерпывающий ответ я уже получил от игрока  с скрина но радует, что офицеры все же умеют четко выражать свои мысли). Спасибо за разъяснения.

А ты местный кефирчик пробувал?

 

Приведу пример.

Идёт бой, ты заходишь я захожу. нам че делать? целоватся?

 

Небоись.. не ты один обижанный. Америкосам тоже не повезло )

 

http://postimg.org/image/tjr3biu1d/full/

 

 А ниагара то Made in Denmark :) . Хорошая получилась

Edited by Toothless Jack
Link to comment
Share on other sites

denkey, Вы флаг видели? черный с черепушкой - означает "как хочу, так сейчас и будет" 

 

эти правила действуют в одностороннем порядке

 

недалее как вчера один из "рублей" также напал и яростно пытался уничтожить мой корабль )) ничего страшного - "пивипи" жеж

 

Флиб, ссылка специально для тебя. Обрати внимание кто лайкнул.

 

И вообще по инциденту: клан Рубли не поддерживает такие действия, есть проблема, скрин, ТС а не орать тут на форуме какие мы все негодяи. Как обиженный спросил, так и ответили.

Link to comment
Share on other sites

Непойму кто тут пытается продолжать орать.... эт сколько постов назад я написал "Позиция ясна, вопрос исчерпан".

Для меня ключевым было увидеть знак равенства между вами и тем кого вы так критикуете. (не буду упоминать ника, кто имеет зачатки мозга - поймет)

Edited by denkey
Link to comment
Share on other sites

Как клан лидеру, мне ситуация не нравится и её я буду обсуждать со своими соклановцами.
Однако, эти ваши претензии и требования выплат - смешны. Может вы, как представитель Дании, тоже выплатите нам компенсации за действия FLOT? Я оцениваю последствия их действий в 300 000 000 игровой валюты. 500 000 из них можете оставить себе.
Тем более, как правильно заметил, Джек вы сами написали "Уходите, а то не потяните" - это называется вызов. 

Link to comment
Share on other sites

Флиб, ссылка специально для тебя. Обрати внимание кто лайкнул.

 

 

"Ну, и?" © )) всё правильно

если есть договор о полном ненападении и вы атакуете - это одно

если чисто вооруженный нейтралитет только по городам - это другое 

у Вас с РУСами, я так понимаю договор о полном ненападении - а это уже косяк

 

 

 Может вы, как представитель Дании, тоже выплатите нам компенсации за действия FLOT? Я оцениваю последствия их действий в 300 000 000 игровой валюты. 500 000 из них можете оставить себе.

 

а что сразу Флот? :wub:  

Link to comment
Share on other sites

Однако, эти ваши претензии и требования выплат - смешны. Может вы, как представитель Дании, тоже выплатите нам компенсации за действия FLOT? Я оцениваю последствия их действий в 300 000 000 игровой валюты. 500 000 из них можете оставить себе.

ни хрена себе)) это когда ж мы так успели то набедокурить?))

Link to comment
Share on other sites

у Вас с РУСами, я так понимаю договор о полном ненападении - а это уже косяк

 

 

На самом деле, толком никаких договорённостей у нас не было, мы это ни разу не обсуждали...

Link to comment
Share on other sites

Непойму кто тут пытается продолжать орать.... эт сколько постов назад я написал "Позиция ясна, вопрос исчерпан".

Для меня ключевым было увидеть знак равенства между вами и тем кого вы так критикуете. (не буду упоминать ника, кто имеет зачатки мозга - поймеУважаем

Уважаемый Данкей, я сегодня часиков в 8 по мск приплыву 500к отдать, возьмите только триньку или консту. Деньги в море передам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, толком никаких договорённостей у нас не было, мы это ни разу не обсуждали...

А я как то еще с ЗБТ придерживаюсь, странно. Даже вот тут., в разделе политики отметил для сокланов. Что ж...

Link to comment
Share on other sites

Может всё же Гамовер заглянет к нам в ТС и расставим точки над i, чтоб в дальнейшем не было непоняток. А то получается мы с вами дружим, а чего ждать от вас не понятно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А я как то еще с ЗБТ придерживаюсь, странно. Даже вот тут., в разделе политики отметил для сокланов. Что ж...

Да в общем-то аналогично, и Джеку я сказал, что не хорошо сделал (хотя ещё раз замечу, что ваш игрок посодействовал битве). Но всё-таки не было никакого разговора о союзе.. скажем так, само-собой получилось. Но вот подобный разговор думаю стоит провести, дабы избежать всяких подобных тем =)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Войну никто не объявлял как минимум. Да и если кто то из клана RUS вас тревожит дайте скрин и мы с ним разберемся. За FLOT и прочих датчан, как ты понимаешь, мы отвечать не можем. Союзы сейчас больше межклановые.

 

Поговорить эт я кстати с удовольствием, но повторюсь, мы дружили на ЗБТ, ничего кажется не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...