Jump to content
Game-Labs Forum

Лут на ПБ


Lognomobr

Recommended Posts

Так как сейчас весь лут за ПБ невозможно вывезти, но он очень нужен для крафта, предлагаю.

 

 Лут на ПБ после победы должен перемещатся в порт и храниться там в течении суток, для того что бы его вывезти.

 

Ибо прибыльность за ПБ стала не рентабельной, а стоимость флагов очень большой. Флаги резать по цене не нужно, вполне нормальная цена, а вот прибыльность слишком мала.

 

Либо пусть дают на ПБ каждому участнику Traders Snow  с лутом и появляется она в захваченном порту

Link to comment
Share on other sites

Так как сейчас весь лут за ПБ невозможно вывезти, но он очень нужен для крафта, предлагаю.

 

 Лут на ПБ после победы должен перемещатся в порт и храниться там в течении суток, для того что бы его вывезти.

 

Ибо прибыльность за ПБ стала не рентабельной, а стоимость флагов очень большой. Флаги резать по цене не нужно, вполне нормальная цена, а вот прибыльность слишком мала.

 

Либо пусть дают на ПБ каждому участнику Traders Snow  с лутом и появляется она в захваченном порту

Воюйте на Santisima/Victory там багажник большой.

Link to comment
Share on other sites

Угу, усиленно так за 30 дней усраться покачаться. И вайп, сэээр ))). Уж лучше они пусть разберутся с механикой игры...да напишут свои ощущения и фи от игры...

 

Эту проблему решим - повысим наверное экспу до релиза

Link to comment
Share on other sites

Эту проблему решим - повысим наверное экспу до релиза

Не проще ли в захваченом порту, каждому участнику победившей стороны выдавать traders snow  с трюмом лута с ПБ?

 

Я вот принципиально не хожу на рейтах, так как в каждой битве нужны фрегаты (особенно в ПВП)

Link to comment
Share on other sites

Не проще ли в захваченом порту, каждому участнику победившей стороны выдавать traders snow  с трюмом лута с ПБ?

Открою секрет. Лут от портовых битв выдается всем участникам в независимости от наненсенного урона. Хотите увезти лут, заходите в битву на трейдер сноу. Правда в этом случае для вас будут не доступны битвы за глубоководные порты.

 

Я вот принципиально не хожу на рейтах, так как в каждой битве нужны фрегаты (особенно в ПВП)

Я думал из-за этой темы, что вы в основном ходите на рейтах.

Link to comment
Share on other sites

Открою секрет. Получение лута от портовых битв выдается всем участникам в независимости от наненсенного урона. Хотите увезти лут, заходите в битву на трейдер сноу. Правда в этом случае для вас будут не доступны битвы за глубоководные порты.

 

Я думал из-за этой темы, что вы в основном ходите на рейтах.

Нет не из-за той темы.

 

Рейты без поддержки фрегатов биться в ПВП могут, но перехватчики все же нужны.

А "Та тема" создана исходя из логических соображений, а не предпочтений.

 

 

 

Жду ответ разработчиков, относительно вывоза ресурсов с ПБ победившей стороной.

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...