Jump to content
Game-Labs Forum

Мушкетеры и иже с ними


Recommended Posts

Паш снаряды тоже летят дальше, да и снайпера стреляют на другие расстояния, однако пехота во время боя находится на своем месте. На передовой. И стреляют когда видят, что могут достать противника выстрелом. И на приказ "В атаку!" не собираются полчаса... 

Понимаю, что скажу ересь, но все же, посмотри любой фильм про парусники, тот же "хозяин морей", "Нахимов" или "Приключения Джека Водогрея". И обрати внимание, что по команде к бою все летят на свои места. Включая стрелков. Как говорится стрелков на марсы, канониров к пушкам, плотники за инструментами, хирург готовит режики ))).

Так а я о чем толкую. По команде!!, но команда им звучит не тогда, когда корабль на горизонте, а когда рядом и они смогут быть полезны. Занять боевые места. Но они  у всех разные, у кого-то в трюме, у кого-то наверху. У снайперов на мачтах, у морской пехоты в глубине трюма, т.к. пока идет перестрел на больших расстояниях они на палубе нафиг не нужны. И я считаю, что менеджемент команды должен быть более развит, не так как сейчас. Сейчас все упрощено, но мне кажется, что в эту игру будут играть небольшой по сравнению с эльфорубками круг фанатов, а для них можно и нужно сделать более интересное и разнообразное управление командой. Как и кого хотелось бы видеть в команде корабля писалось ранее не раз в профильных темах, повторяться смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

Так а я о чем толкую. По команде!!, но команда им звучит не тогда, когда корабль на горизонте, а когда рядом и они смогут быть полезны. Занять боевые места. Но они  у всех разные, у кого-то в трюме, у кого-то наверху. У снайперов на мачтах, у морской пехоты в глубине трюма, т.к. пока идет перестрел на больших расстояниях они на палубе нафиг не нужны. И я считаю, что менеджемент команды должен быть более развит, не так как сейчас. Сейчас все упрощено, но мне кажется, что в эту игру будут играть небольшой по сравнению с эльфорубками круг фанатов, а для них можно и нужно сделать более интересное и разнообразное управление командой. Как и кого хотелось бы видеть в команде корабля писалось ранее не раз в профильных темах, повторяться смысла нет.

Паш ты аккуратнее с командами. А то сделают кнопку 10. при нажатии на которую (и лишь при нажатии) будут стрелять мушкетеры, но дольше перезаряжаться пушки и страдать маневренность корабля. ))) По любому ранее определенного приближения мушкетеры не начинали палить. Но обязаны были быть готовыми для выполнения своей функции. А сейчас их просто нет. Даже в КО можно было стрелять фальконетами. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...