Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 9.3


admin

Recommended Posts

Содержимое трюма захваченного корабля игрока попадает захватчику:

  1. случайным образом (может попадет, а может нет);
  2. попадает всегда;
  3. не попадает.

По моему тесту выходит вариант 1 или 3.

Link to comment
Share on other sites

В морях встречаются контрабандисты. У них есть запрещённый груз. Я беру таких на абордаж. В 3-х случаях из 4-х контрабандисты везут запрещённый к перевозке воздух. WTF или ЧтоЯДелаюНеТак?

Link to comment
Share on other sites

В морях встречаются контрабандисты. У них есть запрещённый груз. Я беру таких на абордаж. В 3-х случаях из 4-х контрабандисты везут запрещённый к перевозке воздух. WTF или ЧтоЯДелаюНеТак?

Раньше возили еще меньше, потом немного повысили. В первую очередь они сделаны для легкого кача на мелких уровнях. Но так как большинство тестеров уже прокачалось и давно не заходит на непись, то замечание новичков по нынешним контрабандистам может быть очень дельным. Раньше их валили десятками, сейчас гораздо сложнее. Вполне возможно, что имеет смысл и поднять объем товара в них. Вам лучше более предметно сделать свое предложение. Если увеличить, то на сколько и почему и какие товары и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Да я тут попробовал на малыше погонять торгашей и  понял, что это нафиг не нужно. Ну мне лично. Т.к. сейчас торгаши встают на тапки и убегают. И еще нужно постараться, чтобы их догнать. Рубануть паруса. Команду. И взять на абордаж... проще утопить врага ))).

Это раньше торгаши были добренькими самоубийцами. Плыли к тебе без пушек. Плавали рядом и ждали когда ты им вынесешь паруса/команду, чтобы взять на абордаж пустой корабль. ))))

Link to comment
Share on other sites

Раньше возили еще меньше, потом немного повысили. В первую очередь они сделаны для легкого кача на мелких уровнях. Но так как большинство тестеров уже прокачалось и давно не заходит на непись, то замечание новичков по нынешним контрабандистам может быть очень дельным. Раньше их валили десятками, сейчас гораздо сложнее. Вполне возможно, что имеет смысл и поднять объем товара в них. Вам лучше более предметно сделать свое предложение. Если увеличить, то на сколько и почему и какие товары и т.д.

Я так понял, что речь идет о шанце получения лута.

Link to comment
Share on other sites

Осмелюсь доложить: это не предложение, это наблюдение, сэр. Мне не нравится, когда начальник вахты докладывает о несуществующем грузе, сэр. Что? Да! То есть, нет, сэр! У меня нет предложений по количеству груза на неписятых торговцах, сэр. Но раз уж торговец объявлен законной целью, сэр, то я хочу быть уверен в том, что время потрачено не зря. Это всё, сэр! Разрешите идти?

 

Зы: можно на "ты"

Link to comment
Share on other sites

Осмелюсь доложить: это не предложение, это наблюдение, сэр. Мне не нравится, когда начальник вахты докладывает о несуществующем грузе, сэр. Что? Да! То есть, нет, сэр! У меня нет предложений по количеству груза на неписятых торговцах, сэр. Но раз уж торговец объявлен законной целью, сэр, то я хочу быть уверен в том, что время потрачено не зря. Это всё, сэр! Разрешите идти?

 

Зы: можно на "ты"

Сэр, осмелюсь доложить, что контрабанда значит лишь то, что этого торговца можно безнаказано грабить/топить.

Никакого отношения к содержимому трюма эта надпись не имеет.

Link to comment
Share on other sites

Сэр, осмелюсь доложить, что контрабанда значит лишь то, что этого торговца можно безнаказано грабить/топить.

Никакого отношения к содержимому трюма эта надпись не имеет.

Это просто чудовищно, сэр. Командовать "Грота-гафель-гардели обтянуть! По местам стоять! Руль на борт! Шкоты перенести направо! На абордаж!!" для того, чтобы перебить невинных моряков на пустом корабле, сэр. Разрешите доложить, мне это не нравится, сэр. Начальник вахты не справляется со своими обязанностями. Пьяные матросы роняют личное оружие, едва слышат свисток  боевой или пожарной тревоги, сэр. Поэтому буду краток, сэр - если непись не сдаётся, то пусть хоть не напрасно. Это всё, сэр! Разрешите идти?

Link to comment
Share on other sites

Честь и долг офицера требует беспощадно бороться с контрабандой и спиртным, сэр. Особенно со спиртным, это наш главный враг, сэр. Что? Так точно! Он разрушает нас изнутри, но и мы его не жалеем, сэр. Особенно мы не щадим его из дубовых бочек, как этого требует гордый морской обычай. Да! То есть нет, сэр! Тысяча чертей и якорь мне после золота, сэр, это вы верно заметили, сэр. У меня нет дуба для добрых пузатых бочек. Зато он есть у контрабандистов, сэр. Вернее нет, сэр. По большей части там ничего нет, кортик мне на клотик, сэр. Разрешите доложить - нелегальные торговцы возят в основном целебный воздух, сэр. И запах этого воздуха мне не нравится. Что? Так точно! Ать-два! Ать-два! Разрешите идти?

[Капитан Смоллетт мод офф]

Edited by Taki
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...