Jump to content
Game-Labs Forum

Гайд по игре


Recommended Posts

On 20.11.2016 at 4:43 PM, dumpert said:

 для подавляющего большинства кораблей. в среднем "пиратские" корабли медленее "скоростных" аналогов, но быстрее тех, что с explorer.

Вот тут в цыферках, о том что отписывал выше:слева спид бонус, справа пиратский рефит, пиратам останётся поставить в перманент стаксели и всё..., и это ещё и с бонусом на абордаж, как то "харя у пиратов не треснет":), особенно у тех кто на "констах" кататься предпочитают?

 Surprise Speed vs Pirate.jpg

Edited by Kat Black
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я думаю сюрприз не самый лучший пример, как корабль, который не очень хорошо идёт по ветру, но лучший из фрегатов круто к ветру. Однако очень познавательно, хотелось бы увидеть сравнение скажем для триньки, готов с этим помочь.

Link to comment
Share on other sites

On 19.11.2016 at 1:52 AM, Ink said:

 

 

 

4 hours ago, Gamover said:

Я думаю сюрприз не самый лучший пример, как корабль, который не очень хорошо идёт по ветру, но лучший из фрегатов круто к ветру. Однако очень познавательно, хотелось бы увидеть сравнение скажем для триньки, готов с этим помочь.

Помочь с крафтом на рег. пиратов?))))  ... я готов к взаимодействию

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, что теперь за бутылками не надо шпилить на другой конец карты.Берём легрос, в трюм 8-9 бутылок.Открываем первую в порту (обязательно отделять по одной от общих, иначе все откроются в одном месте, как одна!!!).Подбираем первую и немного отойдя, делим на одну, открываем и идём за следующей.За 1.5-2 часа полный трюм плюшек (хотя плюшек маловато(((( ..)..Теперь я стал бомжом, сдающим бутылки:)

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, klotik said:

Берём легрос, в трюм 8-9 бутылок.

Вот бы еще гайд по поиску бутылок. Что-то у меня больше 3-х в неделю и 2-х в день не получалось. Обычно сразу же обналичиваю.

Link to comment
Share on other sites

Just now, JIyHmuK said:

Вот бы еще гайд по поиску бутылок. Что-то у меня больше 3-х в неделю и 2-х в день не получалось. Обычно сразу же обналичиваю.

Легрос, тихое место, перк на рыбу.Автокликер, отключаешь  монитора на ночь.За ночь бутылка стабильно и полный трюм рыбы.Стая пиратегов ловит по ночам на невидимых островах, но мне туда уже лень...Дерзай

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Just now, JIyHmuK said:

Хочу про таг спросить. Первый раз тут провалился в бой безо всякого предупреждения. В каких случаях таг может быть невидим?

В случае если атаковали не тебя, а допустим союзного игрока или непись, а ты был в зоне круга атакующего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Varaborn said:

В случае если атаковали не тебя, а допустим союзного игрока или непись, а ты был в зоне круга атакующего

Спасибо. Примерно так и думал. Потроллил тут голландца у порта, пришлось быстро сматывать удочки. :D

Link to comment
Share on other sites

Давайте в эту тему еще напишу

Всем кораблям из тех что я вижу в продаже и у себя - понизили скорость, ВСЕМ!

Рэтл-снейк с регионал-спид бонусом: 13,37 + 1,14 = 14,5 узла - это 8,53% прибавки.

Он у меня фир золотой спид - т.е. 2,5% + 3,6% = 6,1%, на регионал спид бонус остается 8,53 - 6,1 = 2,43% прибавки.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Rolando said:

Давайте в эту тему еще напишу

Всем кораблям из тех что я вижу в продаже и у себя - понизили скорость, ВСЕМ!

Рэтл-снейк с регионал-спид бонусом: 13,37 + 1,14 = 14,5 узла - это 8,53% прибавки.

Он у меня фир золотой спид - т.е. 2,5% + 3,6% = 6,1%, на регионал спид бонус остается 8,53 - 6,1 = 2,43% прибавки.

 

ответ здесь

Link to comment
Share on other sites

Еще вопрос по игре, я тут просто для проверки циферок скрафтил последовательно: серый, зеленый, синий, фиолетовый кораблики. Вместо фиолетового получился золотой, но 2-4 и бонус фиолетовый. У меня какие-то смутные воспоминания, что такое может быть. Это так и есть на данный момент?

Link to comment
Share on other sites

Фиолетовый ты скорее всего построил из виргинского дуба или махагони. Есть древесина которая поднимает качество корабля в цвете. Раньше например строив серый корабль из виргинского дуба  всегда получался зеленый.

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, JIyHmuK said:

Еще вопрос по игре, я тут просто для проверки циферок скрафтил последовательно: серый, зеленый, синий, фиолетовый кораблики. Вместо фиолетового получился золотой, но 2-4 и бонус фиолетовый. У меня какие-то смутные воспоминания, что такое может быть. Это так и есть на данный момент?

Да, при крафте корабля такое может случится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Varaborn said:

Фиолетовый ты скорее всего построил из виргинского дуба или махагони. Есть древесина которая поднимает качество корабля в цвете. Раньше например строив серый корабль из виргинского дуба  всегда получался зеленый.

Не, не тот случай. Надо было мне сразу написать подробнее. Дуб, столичный регион, скорость. Изучаю цифры невидимого модуля "Speed".

Link to comment
Share on other sites

Миссии по доставке заканчиваются там же где и начинаются, на этой же вкладке есть кнопка. Точнее не подскажу сам их не делал)

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Captain Blad said:

Господа, может кто подскажет как закончить миссию по доставке груза? А то что-то до меня не доходит.

приходишь в порт назначения, заходишь в миссии по доставке, выбираешь свою и жмякаешь 3-ю (если правильно помню) кнопку

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Captain Blad said:

Господа, может кто подскажет как закончить миссию по доставке груза? А то что-то до меня не доходит.

Берете миссию Missions-> Delivery Orders->Take Order и идете в порт назначения с нужным товаром, Как пришли, Missions-> Delivery Orders->Deliver Order и заканчивайте миссию

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...