Jump to content
Game-Labs Forum

Гайд по игре


Recommended Posts

Данный модуль увеличивает количество только МОРПЕХОВ, т.е. он нужен для корабля зафиченного в аббордаж. На количество команды участвующей в морском бою он не влияет.

ясн.. спс

 

такой вопрос... а как часто выбрасываются коробли на продажу ( не игроками) в столицы?  или там не только в столице.. как работает эта система? Или только игроки выставляют?

Edited by !andante!
Link to comment
Share on other sites

Нашел интересную ссылку на сводную табличку по кораблям на буржуйском форуме https://docs.google.com/spreadsheets/d/1xeRf8KoF7s4PkSDzNo_RJTXUygPZU7SEmFgGDbyVIsk/edit?usp=sharing

Реально Меркурий быстрее Сноу и скорость поворота выше?

 

 

тоесть это таблица точнее чем ту шо выкладывали до?      http://navalaction.w....com/wiki/Ships

Link to comment
Share on other sites

Вопрос... если у меня есть уже персонаж за одну нацию... я что не могу создать на другом сервере персонажа за другую?

 

п.с. и как я понял.. нельзя создать другой ник?

Edited by !andante!
Link to comment
Share on other sites

Вопрос... если у меня есть уже персонаж за одну нацию... я что не могу создать на другом сервере персонажа за другую?

 

п.с. и как я понял.. нельзя создать другой ник?

перс один и тот же для всех серверов.

Link to comment
Share on other sites

второй перса не создать...( зачем тогда кнопка криейт)  и выход только один удалять своего и другого создавать нулевого но уже за ту нацию которую хочешь)..

Link to comment
Share on other sites

второй перса не создать...( зачем тогда кнопка криейт)  и выход только один удалять своего и другого создавать нулевого но уже за ту нацию которую хочешь)..

Подожди пока не выпустят патч с которым ХР будет сохранятся на стим аккаунте. Иначе еще и качаться заново придется.

Link to comment
Share on other sites

Подожди пока не выпустят патч с которым ХР будет сохранятся на стим аккаунте. Иначе еще и качаться заново придется.

ну удалять то точно не буду.. но вот почему нельзя создать другого перса за другую нацию не пойму... пусть кнопку уберут

Link to comment
Share on other sites

ну удалять то точно не буду.. но вот почему нельзя создать другого перса за другую нацию не пойму... пусть кнопку уберут

Потому что шпионинг/эксплоитинг. Можно даже устраивать производственный шпионинг - выкупать все ресурсы вражеской страны и передавать их своей. Вон у шведов портов всего ничего, можно контрактами выкпуать все полезные ресурсы со всех портов в 1 клан и тащить все для обмена во фритаун.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Потому что шпионинг/эксплоитинг. Можно даже устраивать производственный шпионинг - выкупать все ресурсы вражеской страны и передавать их своей.

я как понял, цены сейчас взлетят, учитывая как баунти подняли за квесты

Link to comment
Share on other sites

я как понял, цены сейчас взлетят, учитывая как баунти подняли за квесты

Цены на что? Ресурсы сейчас продают нпц, там не цены поднимутся, а народ может сам поднимать контрактные платы за ресурсы, но тут бабка надвое сказала, лично у меня есть например нычка где игроков почти не бывает и там  я уверен ничего не изменится. А вот если, как обещано, все ресурсы в игре будут производиться только зданиями игроков и ими же и торговаться - вот тут еще надо будет посмотреть, все слишком будет зависеть от реализации. Может будет ограниченное кол-во мест для этих зданий и кто-то монополизирует рынок какого-то ресурса, может еще что... Поживем - увидим.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Сейчас есть возможность (если сильно повезет) получить золотой корабль при трате всего 4 крафт ноутов, такая штука работает с крафтом апгрейдов корабля?

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может помочь. Недавно играю. Все время нехватает золота. Какими еще способами можно его получить. Обычно выполняю квесты, звание высокое, а норм корабль купить не могу. Квесты проходить сложно становиться, т.к. на корабли рейтом намного выше кидает. В общем прошу, перечислите как заработать золота, не зарабатывая опыта. Или что делать если решил поиграть на другм сервере. Звание высокое, а корабль еще басик катер.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может помочь. Недавно играю. Все время нехватает золота. Какими еще способами можно его получить. Обычно выполняю квесты, звание высокое, а норм корабль купить не могу. Квесты проходить сложно становиться, т.к. на корабли рейтом намного выше кидает. В общем прошу, перечислите как заработать золота, не зарабатывая опыта. Или что делать если решил поиграть на другм сервере. Звание высокое, а корабль еще басик катер.

Ордера выдаются на текущее звание, на ранг выше и на ранг меньше. Берите то , что по силам.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...