Jump to content
Game-Labs Forum
Varaborn

Гайд по игре

Recommended Posts

1 hour ago, Вольдемар Бишоп said:

Ребят, а параметр Durability(прочки) убрали из игры?

Теперь захваченный корабль=полноценный корабль. А не макет для разбора на детали. Ну при условии, что корабль был из нужного материала.

8 hours ago, Medniy Sandal said:

Теперь захваченный корабль=полноценный корабль. А не макет для разбора на детали. Ну при условии, что корабль был из нужного материала.

до какого го ранга можно захватывать?

On 6/29/2018 at 9:28 AM, qw569 said:

Дорогой друг, мы очень рады что вы решили вернуться в такую замечательную игру как Naval Actions.

К сожелению, нас очень огорчает, тот факт, что вы ленитесь почитать об изменениях в игре :(

Тем не менее, отвечаем на ваш вопрос.

Durability(прочки) теперь на все кораблях 1. Изменения были введены в патче 10.0 год назад.

Меня хватило на последние 3 патча.

Большое спасибо за терпение и ответ)

Форумчане, кто делал последнее время гайды по игре, закиньте сюда ссылочки. Для новых и старых игроков.

Большая просьба не обсуждать тут сторонние темы.

Не уверен, что в нужную тему, но вопрос касается буквально Гайда по игре. То есть Tutorial.

Зашел недельку назад снова в игру от нечего делать. Увидел внутриигровой гайд. Прошел весь. С последним экзаменом мучился раза три-четыре, честно пытаясь потопить оба корабля в борт или в команду. Не знаю, как у первого, а у второго брига оказались марины на борту. Потом плюнул и тупо  расстрелял по мачтам, а потом в корпус с безопасного угла.

Когда еще играл, у меня получалось на сноу топить два брига. Но мб со скиллом что-то случилось за время простоя, или просто бриг дубовей в маневре и не вытягивает. Гайда тогда еще не было. В любом случае мораль этой истории такова, что нубику подсовывается изначально красная и синяя таблетка, в которой выбрать гораздо проще более легкий вариант. Хоть так, хоть эдак, механику перекосило. С одной стороны это всех загоняет в стойло. С другой стороны, если не рассказать, люди не будут готовы к этому дерьму. Я не знаю, какие сейчас есть модули в защиту мачты, но на тренировочном забеге этого нет. Мб на тяжелых этого нет? В любом случае, ничего кроме отвращения такое небалансное вступление в игру не вызывает.

Закрыл и забыл.

Подскажите, пожалуйста, по сбросу перков капитана.

Пишет нужен : perks reset item

В магазине в продаже нет, как эту вещь достать?

И еще как достать ремкомплект, в продаже тоже нету?

43 minutes ago, Gray Lynx said:

Подскажите, пожалуйста, по сбросу перков капитана.

Пишет нужен : perks reset item

В магазине в продаже нет, как эту вещь достать?

И еще как достать ремкомплект, в продаже тоже нету?

перк ресет пермит продается в адмиралтействе, а ремки покупать в нац. столице, либо у игроков. Либо крафтить

1 hour ago, Vermillion said:

перк ресет пермит продается в адмиралтействе, а ремки покупать в нац. столице, либо у игроков. Либо крафтить

Спасибо,

посоветуйте еще какие перки новичку полезно было бы, есть 8 пойнтов

1 взял Флит Контрол

2 дабл шот,

что еще такого выбрать?

19 minutes ago, Gray Lynx said:

Спасибо,

1 взял Флит Контрол

2 дабл шот,

что еще такого выбрать?

препейред, эксперт карпентр, чарджи

16 hours ago, Gray Lynx said:

Спасибо,

1 взял Флит Контрол

2 дабл шот,

что еще такого выбрать?

Если ходишь на единорогах/каронадах, то дабл шот и дабл чарж бесполезны.

Эксперт Карпентер интересен в любом случае. Рейдеры и торговцы берут Холд оптимизацию (+20% к грузоподьемности). На мой вкус в бою также полезен перк, в 2 раза сокращающий кул-даун на починку руля/магазина/помпы.

1 hour ago, Rolando said:

Если ходишь на единорогах/каронадах, то дабл шот и дабл чарж бесполезны.

И для карронад нужен перк уменьшающий разброс пушек. Желательно, правда на свое усмотрение.

Хотя в целом, если брать некий "общий" выбор перков, то стоит брать даблы и чарджи для любых пушек. Чтобы не тратить постоянно марки на сброс параметров.

11 hours ago, Medniy Sandal said:

Хотя в целом, если брать некий "общий" выбор перков, то стоит брать даблы и чарджи для любых пушек. Чтобы не тратить постоянно марки на сброс параметров.

А я то думаю, в чем у нас порой проблема...  😃😃

6 hours ago, Captain Reverse said:

А я то думаю, в чем у нас порой проблема...  😃😃

Неужели в чарджах? )))

Что посоветуешь брать из перков игроку Gray Lynx ?

4 hours ago, Medniy Sandal said:

Неужели в чарджах? )))

Что посоветуешь брать из перков игроку Gray Lynx ?

В лени... если лень менять билд под ПБ на ПВП и обратно, то во всем виновата она, проклятая... 😂

29 minutes ago, Nikolya Sanych said:

В лени... если лень менять билд под ПБ на ПВП и обратно, то во всем виновата она, проклятая... 😂

Саныч билд перков под ПБ и ПВП не сильно то меняется, ну если не берешь конечно мортирный бриг. )))

4 hours ago, Medniy Sandal said:

Саныч билд перков под ПБ и ПВП не сильно то меняется, ну если не берешь конечно мортирный бриг. )))

👍🍻

где все нпц ходят? беру мисску потопить 19 7 рангов на пве сервере, 2 часа плаваю вокруг shroud cay никого нет, ну попадаются 6 ранги, иду к кубе, 2 раза встретил вон хамбург, и всё, психанул вышел из игры, на пвп сервере у бермуд вообще флотов вчера не видел... советы идти в патруль не катят, играю мало в пвп идни неначем и не умею утоплю буцика, фармить неначем будет, советы про фармить на фрегатах, сами на них играйте. только выбрался из фрегатовой клоаки, опять туда?

где товары вообще? поставил на покупку wo lo на скрытых островах, за целый день ничего не упало, к вечеру цену перебили, на торговые товары та же фигня, тем чем можно заработать мирно, его нет на прилавках, второй день покупаю артифакты, и ещё не одного не купил, хоть и один их покупаю...

3 hours ago, litle said:

где все нпц ходят? беру мисску потопить 19 7 рангов на пве сервере, 2 часа плаваю вокруг shroud cay никого нет, ну попадаются 6 ранги...

Странные ты вещи пишешь, в районе шроуд кея уж чего чего, а 6 рангов хватает. Можно отплыть до другого ближайшего города, зачем так кардинально ломится на Кубу... Уж на мелководье проблем с нпс кораблями не было вообще.

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Странные ты вещи пишешь, в районе шроуд кея уж чего чего, а 6 рангов хватает. Можно отплыть до другого ближайшего города, зачем так кардинально ломится на Кубу... Уж на мелководье проблем с нпс кораблями не было вообще.

я про 7 говорю, да и 6 там 2 инвалида плавало за всё это время, если бы проблемы не было, я бы не писал...