Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Всегда бил пиратюг, знал что все эти союзы поцреотов под законами игры не выдержат.

Нет у них мощной основы, цемента, идеи. Дутое панибратство, лицемерие а как только силу чувствуют сразу удар "по своим".

Флаг есть флаг и ориентируюсь только по нему.

Link to comment
Share on other sites

Всегда бил пиратюг, знал что все эти союзы поцреотов под законами игры не выдержат.

Нет у них мощной основы, цемента, идеи. Дутое панибратство, лицемерие а как только силу чувствуют сразу удар "по своим".

Флаг есть флаг и ориентируюсь только по нему.

 

Все же поняли кто что нарушил и нарушал? :))

Link to comment
Share on other sites

Так я не понял, какова позиция Рублей по отношению к Дании, РУС на настоящий момент? Гамовер, ты открыл этот срач, озвучь пожалуйста, чтобы не было взаимного непонимания.

Link to comment
Share on other sites

Карлито опубликуй лучше новенькие фото из "Путь Карлито". А то задрала эта тема ))). Толкут об одном и том же уже несколько страниц. Даже кошак прибежал в тему, как будто тут валерьяну раздают нахаляву.

Тема к размышлению: собираем флот и уходим на помощь франкам против венерических или "в Панаму" (к стати хороший посыл образуется "пошел ты в панаму!"). Т.е. уходим из региона, что будут делать пиратеги?

Link to comment
Share on other sites

Карлито опубликуй лучше новенькие фото из "Путь Карлито". А то задрала эта тема ))). Толкут об одном и том же уже несколько страниц. Даже кошак прибежал в тему, как будто тут валерьяну раздают нахаляву.

Тема к размышлению: собираем флот и уходим на помощь франкам против венерических или "в Панаму" (к стати хороший посыл образуется "пошел ты в панаму!"). Т.е. уходим из региона, что будут делать пиратеги?

Я лично буду охранять ваши воды от Датских крабов и торгашей :D

потом спасибо скажите))

Link to comment
Share on other sites

Я лично буду охранять ваши воды от Датских крабов и торгашей :D

потом спасибо скажите))

Вот только тебя там бурги заганкают ))). Либо опять Вито будет орать в чате, что на его твинков напали ))). Я конечно "не скажу за всю Одессу", но что-то мне подсказывает, что воды Кристианстеда никто не защищает, враги далеко ))).

Link to comment
Share on other sites

Вот только тебя там бурги заганкают ))). Либо опять Вито будет орать в чате, что на его твинков напали )))

Моё второе имя Реверс Быстрая Нога. Так что не заганкают)

 

А вито ваш, вообще дикий тип, в 100 окон ресы возит, под прикрытием эскадрона смерти))) Но скоро он доплавается)

Link to comment
Share on other sites

Карлито опубликуй лучше новенькие фото из "Путь Карлито". А то задрала эта тема ))). Толкут об одном и том же уже несколько страниц. Даже кошак прибежал в тему, как будто тут валерьяну раздают нахаляву.

Тема к размышлению: собираем флот и уходим на помощь франкам против венерических или "в Панаму" (к стати хороший посыл образуется "пошел ты в панаму!"). Т.е. уходим из региона, что будут делать пиратеги?

Новенькие фотки после выходных. Сейчас могу только монитор сфоткать )

Link to comment
Share on other sites

Карлито опубликуй лучше новенькие фото из "Путь Карлито". А то задрала эта тема ))). Толкут об одном и том же уже несколько страниц. Даже кошак прибежал в тему, как будто тут валерьяну раздают нахаляву.

Тема к размышлению: собираем флот и уходим на помощь франкам против венерических или "в Панаму" (к стати хороший посыл образуется "пошел ты в панаму!"). Т.е. уходим из региона, что будут делать пиратеги?

 

А ты вообще чьих будешь? 

Edited by comandante Che
Link to comment
Share on other sites

Карлито опубликуй лучше новенькие фото из "Путь Карлито". А то задрала эта тема ))). Толкут об одном и том же уже несколько страниц. Даже кошак прибежал в тему, как будто тут валерьяну раздают нахаляву.

Тема к размышлению: собираем флот и уходим на помощь франкам против венерических или "в Панаму" (к стати хороший посыл образуется "пошел ты в панаму!"). Т.е. уходим из региона, что будут делать пиратеги?

Так ты опоздал нас посылать, Мы уже свалили, франкам помогаем.  :)

Link to comment
Share on other sites

простите, можно я просуммирую?

 

на наш вопрос, как нам понимать нападения русов на нас, было высказано следующее:

 

1. ну извините

2. сами виноваты

3. любой пират в водах дании будет атакован

4.вы чо, типа хотите порвать пакт но засцали?

5. а я всегда бил пиратюг!

 

я ничего не забыл?

 

 

Эта, господа Рубли и примкнувшие к ним в целом и Гамовер в частности, что с договором в итоге? Что объявлять по Дании? Что Рубли продолжают придерживаться его или любовь прошла, завяли помидоры, ботинки жмут и нам не по пути?

 

Edited by dumpert
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

простите, можно я просуммирую?

 

на наш вопрос, как нам понимать нападения русов на нас, было высказано следующее:

 

1. ну извините

2. сами виноваты

3. любой пират в водах дании будет атакован

4.вы чо, типа хотите порвать пакт но засцали?

5. а я всегда бил пиратюг!

Ну это какой то еврейский ответ и не от лидера сообщества! 

Да кстати думаю не стоит 5 пункт приписывать к РУСам

2 пункт - а что Вам делать в водах Дании? мы как и Вы впервую очередь за нацию, помню когда то пираты забрали наш город, Рубли помню говорили что если Мы придем его забирать Вы его будете защищать вне зависимости от союза  ;)

4 пункт - это был вопрос, на который до сих пор ответа не последовало

1 пункт - а что надо было в ноги упасть что ли, ошиблись извинились, но Вы развели в нашей ветке целую санта барбару!

Ну вот как то так, смотрим на дальнейшия действия Рублей  :)

Link to comment
Share on other sites

Ру комьюнити во всей красе. Пересраться друг с другом из за херни и потом воевать в окружении врагов между собой, детский сад. Я вот не пойму, тут пишут мы приплыли в ваши воды ганкать бургов, но вас мы не трогаем. Зачем вы вообще идете в наши воды ганкать если прекрасно понимаете чем это может закончиться? Нахрена итак накалять обстановку такими выходками и потом обижаться и строчить в ПМы в игре и на форуме, что мы типо так только поганкать бургов. Это просто пи... у меня слов нет. Если наметились, так действуйте без слюней, либо воюйте либо не наколяйте, а то откровенно запарили этими соплями, развели тут хз что. Ждем ответа от Рублей , тогда будет уже окончательно понятно куда мы будем двигаться, по пути нам или нет.

Edited by TemplarCrusader
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Товарищи а как же онлайн трансляции с боев, вчера видел буйство пб венергетов и красных , а онлайн трансляции нет!(

Так вот же Ильич выложил:

 

Edited by Карл Лейфсен
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сообщество RUS приглашает в свои ряды капитанов всех рангов, Мы предлагаем погрузится в увлекательный мир морских приключений. А также Мы поможем Вам проявить себя в борьбе с британскими, и голландскими захватчиками, за благополучие и процветание Датской нации

Link to comment
Share on other sites

Posted Yesterday, 04:52 PM

"Главное что бы стример был не узкой направленности в игре и задавал вопросы которые касаются всех аспектов игры.

А вообще было бы круто, если бы в стриме участвовало некое кол-во игроков, которые, скажем так, спецы в своем деле.

 

Просто для примера, Бабай не сможет уделить достойное внимание теме ганков, Реверс не сможет уделить внимание теме ПБ, оба не смогут уделить достойное внимание крафту\торговле. Думаю вы поняли о чем я."

 

Ну что Реверс, можно Бабая одного на стрим отправлять  ;)

 

Edited by Billy Bons
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...