Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Нет) Ни капельки)

Шикарнее всех там был Captain Bluebeard, который слился мне на консте(я то же был на консте) будучи вместе с Триником и первые 15 мин боя еще с одной констой, как это водится он вышел из боя без борта, при том что 3 минуты я его держал в бою ядрами, а потом просто стало некогда) В следующем бою когда он набрал больше дружков он само собой начал меня троллить, типа беги форест, беги, истинный офицер)

 

Я помню где то месяц назад, когда в afk режиме шёл на приватире от Густавии в Ла Мону самой короткой дорогой (т.е. мимо вашей столицы), и меня гопнуло человек 5 ваших на реноме, тринкомале и т.п., то я в чате видел ту же самую фразу "беги форест". Особенно круто она звучала потому, что я уже лишился одной мачты :) Видимо этот рефлекс свойственен всем истинным офицерам в минуты высшего отчаяния и храбрости. "Ты один, а нас много, но мы тебя не боимся, лучше беги!... форест".  :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

Видимо этот рефлекс свойственен всем истинным офицерам в минуты высшего отчаяния и храбрости. "Ты один, а нас много, но мы тебя не боимся, лучше беги!... форест".  :D  :D  :D

Увы, но не могу не  согласиться, тот кто имеет преимущество, всегда будет выпендриваться, особенно если до этого был обижен таким же преимуществом. Но я могу говорить за себя, еще не разу в чате не чморил побежденного и всем того же советую.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ганк пиратегов, а именно клана  KGB за ганк датчан и Херминатора, жаль конечно Артаса не поймали, шведы поймали его раньше, но один его соклановец все таки оставил свой кор нам.

 

Открыт набор в клан!!!

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Надо ему было таранить ближайшего и гордо уходить на дно. А без парусов, даже при нескольких залпах по противнику, это даже ответкой не назовёшь.

Чисто агнец на заклании.

Link to comment
Share on other sites

Надо ему было таранить ближайшего и гордо уходить на дно. А без парусов, даже при нескольких залпах по противнику, это даже ответкой не назовёшь.

Чисто агнец на заклании.

ща это неработает: стоит зацепить на борт и дырка затягивается

Link to comment
Share on other sites

Кактус красавчик)я бы гордился если меня такой толпой ганкали.)))

 

Этот красавчик бросил своих когда их шведы взяли, за что и поплатился попал к нам.

Link to comment
Share on other sites

ща это неработает: стоит зацепить на борт и дырка затягивается

Не, ну не доводить ситуацию до того что тебя забордили. Врезался носом и дальше куралесь пока вода в трюм набирается.

Тем более что сейчас нужно ещё и время на подготовку к абордажу. Все условия быть "гордым Варягом".

Меня только одно смущает. Или я чего то не понимаю или сделано что то не так. 

Когда носом в борт бьёшься на скорости 9 узлов, под углом 90 градусов, тот кто в бок получил, равно классовый или ниже, должен очень быстро на дно пойти. А тут всё на оборот. По линксу вообще можно как доской по бревну прокатиться и он после этого бегает как ни в чем не бывало.

Этот красавчик бросил своих когда их шведы взяли, за что и поплатился попал к нам.

Ну таких жопальников однозначно надо топить. Или бордить. 

Своих бросать не красиво.

Edited by sergo-kon
Link to comment
Share on other sites

Этот красавчик бросил своих когда их шведы взяли, за что и поплатился попал к нам.

 

Не, ну не доводить ситуацию до того что тебя забордили. Врезался носом и дальше куралесь пока вода в трюм набирается.

Тем более что сейчас нужно ещё и время на подготовку к абордажу. Все условия быть "гордым Варягом".

Меня только одно смущает. Или я чего то не понимаю или сделано что то не так. 

Когда носом в борт бьёшься на скорости 9 узлов, под углом 90 градусов, тот кто в бок получил, равно классовый или ниже, должен очень быстро на дно пойти. А тут всё на оборот. По линксу вообще можно как доской по бревну прокатиться и он после этого бегает как ни в чем не бывало.

Ну таких жопальников однозначно надо топить. Или бордить. 

Своих бросать не красиво.

Незнаю я вчера с КГБ попал в замес у Кей Веста с испанцами которые превосходили нас в мощности кораблей и пушек,никто не обосрался).На оборот проявили отвагу и доблесть,да пробили леща испанцам.)

Link to comment
Share on other sites

Незнаю я вчера с КГБ попал в замес у Кей Веста с испанцами которые превосходили нас в мощности кораблей и пушек,никто не обосрался).На оборот проявили отвагу и доблесть,да пробили леща испанцам.)

Ну и молодцы. Что тут ещё скажешь. Если ещё и по количеству шипов уступали существенно, то вообще почёт и уважуха.

Link to comment
Share on other sites

Ну и молодцы. Что тут ещё скажешь. Если ещё и по количеству шипов уступали существенно, то вообще почёт и уважуха.

Нас было 6, их не меньше точно,они нас так сходу атаковали......ну а дальше если честно мне было все равно сколько их,сердце заколотилось,адреналин брызнул),и я вспомнил то чувство что испытывал когда то в POTBS,загремели первые орудия,я зарычал,оскалился и понеслось......Помню Конституции да Триньки у них,у нас Сюрпризы,Реноми Эссекс,что-то еще....

Link to comment
Share on other sites

ПБ San Juan del Norte 

А после ПБ бриты решили продолжить и опять на пали на нас

 

А также сообщество RUS приглашает в свои ряды капитанов разных рангов. Мы предлагаем шикарный отдых в Панаме с проживанием в 5 звездочных Аутпостах карибского архипелага, ну и конечно много рома и так далее  :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У меня мерк в кукурузе стоит из-за приказа на перестановку :angry:  . Утром проснулся, прочитал, вышел в море, чтобы переставить в новый порт пока завтракаю, а порт не взят и приказ переставиться никто не отменил и не проинформировал о неудаче. Вечером после работы если успею дойти до Москито перед британской атакой, то хорошо, не успею - ну звиняйте, не шмогла.

Link to comment
Share on other sites

У меня мерк в кукурузе стоит из-за приказа на перестановку :angry:  . Утром проснулся, прочитал, вышел в море, чтобы переставить в новый порт пока завтракаю, а порт не взят и приказ переставиться никто не отменил и не проинформировал о неудаче. Вечером после работы если успею дойти до Москито перед британской атакой, то хорошо, не успею - ну звиняйте, не шмогла.

Карл вчера был форс мажор, плюс поспешили с флагом, и не донесли его. Если не сможешь ничего страшного. :)

Link to comment
Share on other sites

Карл вчера был о все в порядке, плюс это твой косяк, и не донесли его. Если не сможешь ничего страшного, кикнем из клана. :)

исправленому верить )))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...