Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

 

 
Условия нейтралитета обязательны к исполнению. Нарушители будут наказаны.

 

 

каков механизм наказания?

я швед, клана нет (да даже если и есть), утопил Zlobny на бриге - и?

 

я датчанин, пошёл поганкал франков у Кап-де-Рой - и?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Флиб, у FLOTа нет механизма наказаний, только разброд и шатание? Каждый сам себе офицер и ни какой субординации? Что хочу то и творю? 

Естественно найдутся отдельные личности которые не состоят в клане, не читают форум и не знают о заключённом соглашении, но основное количество игроков в курсе и будут соблюдать его, ну а если нет, то ... продолжение последует.

На крайний случай (если это клан) можно назначить компенсацию в виде игровой валюты. Но пока механики нет, приходится договариваться на словах. Или у вас есть какие то другие предложения?

Link to comment
Share on other sites

Договор заключался между кланам, так как от кланов зависит политика нации. Клан РУС в свою очередь прилагает максимум усилий для того, что бы условия нейтралитета соблюдались. Нарушители из нашего клана будут привлечены к ответственности в случае если будут предоставлены доказательства их вины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По хорошему бы таких ренегатов надо наказывать, а для этого, было бы совсем чудесно, если бы, например, Томс123 или его соклановцы, нам бы сообщали следующее "Парни, наши утырки, которые сами по себе и на договора плевали, в составе ...... плывут туда то или делают квесты там-то, принимайте, претензий не выставим"

Link to comment
Share on other sites

Политика, она такая. Можно продолжать войну на оба фронта, можно заключить такое перемирие и в случае его нарушения той стороной мы по-крайней мере не окажемся теми "кто убил половину онлайна игры!!!!11адын", ибо приложили все усилия для сохранения игроков 1 или даже 2 наций в игре.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну меня лично беспокоит будут ли разрабы заниматься игрой с онлайном в 300 человек...

И я не думаю что уйдут все кто не хочет воевать, если их оставить в относительном покое.

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Условия перемирия с франками и шведами больше всего напоминают капитуляцию Дании.....

Это нужно было говорить вчера на собрании. Почему ты мочлал а потом и вовсе ушел?

 

Тем более чем бы нам помогли эти города? Постоянная гонка за призрачной десяткой выживших которые то и дело мутили бы нам диверсии на Востоке?

 

Дания продемонстрировала силу, весьма успешно. Проявила милосердие, более чем великодушное, и если мы после этого не получим дополнительных союзников, то хотя бы со временем более дееспособных врагов.

 

Не знаю как Вам господа, но мне более интересны сильные враги, способные давать отпор, защищать порты и прочее, нежили армада на бэйзик куттерах и 2-3 хромых рейта. 

 

Не нужно гнобить врагов, то что они бы сделали на нашем месте это их дело, мы же даем возможность врагу встать на ноги, это в конце концов игра.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

От вашего сообщества там было 10 человек слово мне сказать не давали особо переводом не кто не озабочивался, смысл мне тратить своё время?

Link to comment
Share on other sites

От вашего сообщества там было 10 человек слово мне сказать не давали особо переводом не кто не озабочивался, смысл мне тратить своё время?

Я, Бабай и Вольф, Вольф всегда молчал, Бабай дискуссировал 3 раза и весьма коротко, все остальное время трещали бурги, переводил Злобный, не каждое слово, но промежуточные итоги обсуждений всегда переводились.И где там 10 человек наших? 

 

Конечно это выход - уйти, а потом втихую валить все на нас, мол это клан РУС решения принимал, я сам не при делах. только вот ты, Клеман, всегда казался мне не похожим на таких людей

Link to comment
Share on other sites

Я, Бабай и Вольф, Вольф всегда молчал, Бабай дискуссировал 3 раза и весьма коротко, все остальное время трещали бурги, переводил Злобный, не каждое слово, но промежуточные итоги обсуждений всегда переводились.И где там 10 человек наших? 

 

Конечно это выход - уйти, а потом втихую валить все на нас, мол это клан РУС решения принимал, я сам не при делах. только вот ты, Клеман, всегда казался мне не похожим на таких людей

Метр, Овер, Вараборн, Бабай, Паша, Вольф, Рогнарок остальных не помню может и ошибся на пару человек.

Я не кого не чего не валю. Просто моё там присутствие не имела смысла.

Link to comment
Share on other sites

 Просто моё там присутствие не имела смысла.

Как раз тебя и позвали, потому что нас интересует мнение каждого клана, а ты представляет LG

 

нам эта политика то же не сдалась и хрен бы на нее забили, да вот только нет сейчас в игре полит функционала и столицу не захватить, и неограниченное количество базовых куттеров делает агрессивных  Шведдов на востоке головной болью, неужто в кайф туда сюда бегать? Или держать блокаду одного порта пока Бриты скажем не психанут и не продавят нас на западе пока половина игроков просто протирает штаны у Густавии?

 

А на случай если они предадут все кто не поддерживал мир смогут долго нам еще твердить "а мы же Вам говорили..." но это фигня по сравнению с тем, с каким кайфом мы раскатаем их вместе с Густавией.

 

Метр, Овер, , Вольф, Рогнарок 

молчали

Link to comment
Share on other sites

Ещё раз скажу узнал я о переговорах за час - полтора. Про то что там будут ещё и франки узнал практический по факту. 

 

Я не думаю что дальше стоит продолжать эту тему. Договорились так договорились я лишь высказал своё негативное отношение к условиям договора.  

Link to comment
Share on other sites

Игра нишевая, 100тыс в ней никогда не будет, надо держаться за те 2500 которые пока есть в таком состоянии игры. Онлайн из-за дележки на сервера и так не большой, давили бы еще неделю он реально стал бы меньше, что нам швед и сказал. Есть недоработки с политикой, но пользоваться ими дальше, что бы показать что мы еще более крутые, это охренеть как "дальновидно". Разработчики нам думаю были бы " благодарны": "спасибо вам парни, что вы такие крутые и выдавили из игры несколько сотен народ".

Link to comment
Share on other sites

Тут с Клеманом согласен - прежде, чем принимать такие ответственные для нации решения,

нужно собираться русскоязычным кланам и разговаривать, вырабатывать позицию, которую потом озвучивать,

а не ставить перед фактом, что уже началось и нужно поприсутствовать для мебели, что уже в плохих традициях РУС.

Я, например, о каком-то соглашении узнал только с утра, почитав форум, после чего полез смотреть карту, так как сложилось впечатление, что шведы и франки за ночь завоевали Данию.

НОРДов, вообще, походу особо не спрашивали, новый клан BT, также за бортом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз скажу узнал я о переговорах за час - полтора. Про то что там будут ещё и франки узнал практический по факту. 

 

Я не думаю что дальше стоит продолжать эту тему. Договорились так договорились я лишь высказал своё негативное отношение к условиям договора.  

 

 

Тут с Клеманом согласен - прежде, чем принимать такие ответственные для нации решения,

нужно собираться русскоязычным кланам и разговаривать, вырабатывать позицию, которую потом озвучивать,

а не ставить перед фактом, что уже началось и нужно поприсутствовать для мебели, что уже в плохих традициях РУС.

Я, например, о каком-то соглашении узнал только с утра, почитав форум, после чего полез смотреть карту, так как сложилось впечатление, что шведы и франки за ночь завоевали Данию.

НОРДов, вообще, походу особо не спрашивали, новый клан BT, также за бортом.

По поводу не знал Серж Фактор всем заранее сказал когда будет собрание нации, и в том числе в LG заходил, если не передали тебе Клеман, не наши проблемы, а проблемы у твоих соклановцев! по поводу Флота, Клава был на собрании и все слышал, также как и Норды и клан БТ и все были согласны с договором, и не стоит передергивать все на нас, может Вам все таки пора начинать с себя?. По поводу 10 человек от нашего Клана были люди но они просто слушали и если бы ты Клеман захотел остаться то остался бы, но видно не того полета птица, проще обвинить во всем Русов что мы не скем не можем договариваться. Да и еще помню момент самый первый наш договор по поводу Пуэрто Рико и шведов + 3 британских города, после захвата Пуэрто Рико никто не пошел нам помогать со шведами, а все свалили на запад, и я вот иногда думаю а нужно ли вообще с Вами договариваться, вы один фиг найдете причину чтобы соскочить.  ;)

Link to comment
Share on other sites

Эти шапочки в фотошопе делают??

Да, в свободное от работы время. Но тут надо сказать Айвазовский немало потрудился вначале.  :)

Edited by Predator
Link to comment
Share on other sites

Да, в свободное от работы время. Но тут надо сказать Айвазовский немало потрудился вначале.  :)

Надпись сообщества плохо смотрится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...