Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

2 hours ago, Alone Hunter said:

интересный способ обновлять топик :) . Давайте помогу . Я вот рубашку погладил 

Не трынди, ты с голым торсом в одних рваных штанах должен бегать и с серьгой в ухе... =)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Andrey1111 said:

Зашел в игру, и...  Кто нибудь в курсе куда клан потерялся?

Ну дык, в РИ перешли, а то приелось (или точне сказать "припилось") датское пиво:)

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Strandger said:

Ну дык, в РИ перешли, а то приелось (или точне сказать "припилось") датское пиво:)

Ага всех ждем в Российской Империи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Утренняя накачка Ла Наваз, конечно не получилось но дали люлей Франкам, и кто говорит что утренние таймеры эксплойт ошибаются, просто надо встать по раньше, если очень хочется порт захватить :)

 

 

La Navaze.jpg

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, BABAY said:

и кто говорит что утренние таймеры эксплойт ошибаются, просто надо встать по раньше, если очень хочется порт захватить :)

 

 

Ну да, целых четыре человека из легендарного сообщества с...ммм.. с 250 мёртвыми игроками? Всем очень нравится вставать пораньше ради игры.
Там что-то Команч в глобал чате вчера вечером писал про таких людей))

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Gamover said:

Ну да, целых четыре человека из легендарного сообщества с...ммм.. с 250 мёртвыми игроками? Всем очень нравится вставать пораньше ради игры.
Там что-то Команч в глобал чате вчера вечером писал про таких людей))

Ну Команч это немного про другое говорил, не про то что люди ради игры встают в 7-00, там все таки больше было про Вас зазнаек) 

Link to comment
Share on other sites

Гамовер, на момент боя у меня было в районе 15 часов дня. Про часовые пояса в курсе?  Прогугли города, которые находятся по времени МСК+4,+7,+9-  прикинь, там тоже есть быстрый интернет и народ может позволить себе достаточно мощные компы для этой игры

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Kianka said:

Гамовер, на момент боя у меня было в районе 15 часов дня. Про часовые пояса в курсе?  Прогугли города, которые находятся по времени МСК+4,+7,+9-  прикинь, там тоже есть быстрый интернет и народ может позволить себе достаточно мощные компы для этой игры

Да это все нормально, все что не подходит Гамоверу и Хемко это эксплойт, в данный момент это таймера так как им они не подходят им по их прайм тайму. Думаю с ними это бесполезный диалог.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, BABAY said:

Да это все нормально, все что не подходит Гамоверу и Хемко это эксплойт, в данный момент это таймера так как им они не подходят им по их прайм тайму. Думаю с ними это бесполезный диалог.

Бабай , дело в том что сервер изначально позиционировался как Европейский. Почему твой ник написан с помощью латиницы ? Это общепринятая норма. По этой же причине европейское время =времени по Гринвичу. Не секрет что 80% онлайна это игроки с европейским праймом.  Можно сколько угодно говорить : " бебебе , вам неудобно вот вы и беситесь " , но отрицать эту проблему нельзя. Ибо система " сегодня боюсь пиратов , поставлю такой таймер , а завтра не боюсь пиратов и таймер поменяю " немного бесит. Как вариант ввести ограничение на таймера . Например : не больше 50% портов могут иметь таймер в первую половину дня по Гринвичу и такой же процент во вторую половину дня. Это позволит

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Alone Hunter said:

Бабай , дело в том что сервер изначально позиционировался как Европейский. Почему твой ник написан с помощью латиницы ? Это общепринятая норма. По этой же причине европейское время =времени по Гринвичу. Не секрет что 80% онлайна это игроки с европейским праймом.  Можно сколько угодно говорить : " бебебе , вам неудобно вот вы и беситесь " , но отрицать эту проблему нельзя. Ибо система " сегодня боюсь пиратов , поставлю такой таймер , а завтра не боюсь пиратов и таймер поменяю " немного бесит. Как вариант ввести ограничение на таймера . Например : не больше 50% портов могут иметь таймер в первую половину дня по Гринвичу и такой же процент во вторую половину дня. Это позволит

Не спорю он был европейским, и мне так же как и Вам не нравится объединение серверов, но теперь он не европейский а общий, нет больше деления благодаря нашим разработчикам, так вот если это так значит это не эксплойт. А так Я за евпропейский прайм тайм. Ну а поповоду 80% ну тут хз бабушка на двое сказала, надо считать думаю европы больше но не настолько. Короче эта проблема решиться только делением серверов опять. Можно поделить карту на тайм зоны например Америка и Европа, хочешь с утра гоу в Америку, хочешь вечером гоу в Европу.

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Говорят надо темку боями апать а не перепиской, на топ стримах мой скил не котируется к сожалению, так что остается лишь развлекаться убивая новичков, ну закину то что есть :) 

A39304357FB798AC0FE0AC61EC0FC61AD39B34120E34E32277C7C92B65FB24950B43BB09A92F3CE35237CD507F234B8EBB18E2C9BF8CD7644184913BE933CA27F4127520DA86609CF1FA9FE9EB6E55AC0404DE5B6A34FBB7BCE9BAD8EDCBA3A3E4B143C499144276C53AE66E2CDAEF53388E4716204FC996791D650CE7111B874FC9301A095FE34105B54C4F

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, DreamMaker said:

Говорят надо темку боями апать а не перепиской, на топ стримах мой скил не котируется к сожалению, так что остается лишь развлекаться убивая новичков, ну закину то что есть :) 

 

че уж там, все мы так учимся играть и повышаем свое чсв :D

но блокнотик с штрафами я уже достал, ты это, скрины почаще закидывай :D 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
34 minutes ago, Gamover said:

воу-воу-воу
русы не гордятся своими точными часами и безумного глубокими познаниями игры?)) ну вот... =(

Так не ори ))). Я зашел в клановую увидел гору срачега и спрятал до видоса. И русы тут не при чем...

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, Gamover said:

воу-воу-воу
русы не гордятся своими точными часами и безумного глубокими познаниями игры?)) ну вот... =(

Да мы будем пробовать на другом вывозить, к сожалению биатлон пока что не самая сильная наша сторона, так что имеет что имеем, просто отдали вам победу :(

_FMvfr9Jx1Q.jpg

Спасибо за бой. Ну и еще скринчик один из  боев по осаде Густавии, вроде как надо же заявить что мы не только на ПБ ходим :D

Fb-YSI7Vec8.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...