Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Портовая битва Понс Датчане против Британии

Состав:

Британия: сообщества (SLRN, REF, BRITS, AUSEZ) корабли - 25 первых рейтов

Датчане: сообщества (RDNN, RUS, VKS, RNON, BT) корабли - 22 первых рейта, 3 вторых рейта.

Потери:

Британия 14 первых рейтов

Дания 5 первых рейтов, 3 вторых рейта.

Всем сообществам спасибо за участие в пб  :)

 

Сообщество RUS принимает в свои ряды капитанов всех рангов, помощь в игре, помощь в постройке кораблей, и много много пвп.

Link to comment
Share on other sites

Да, один не верный поворот и проиграли бой xD А я так и не утонул  :P

Кататься змейкой это конечно красиво, но иногда идет во вред. Вместо того, что бы помочь Мануле, когда тот полез на наш нос, ваш хвостик укатился за центральной частью.

Link to comment
Share on other sites

Кататься змейкой это конечно красиво, но иногда идет во вред. Вместо того, что бы помочь Мануле, когда тот полез на наш нос, ваш хвостик укатился за центральной частью.

 

Там мануву надо было вести нас другим курсом, а не врезать всю линиию прям в нос вашего хвоста :) 

Link to comment
Share on other sites

Темплар красавчег, победа имени его, мой персональный респект :) пошел и геройски утонул

Темплар и в правду молодец!

 

А это написал Манува мне в личку для всех кто участвовал в ПБ

 

Поздравляем с большой победой сегодня в Понсе. Это было очень впечатляюще, и это удовольствие и честь воевать против вас, ребята. Надеюсь, что мы сможем устроить матч-реванш скоро  ;)

С Честью Manuva

 

Оригинал - Congratulations on great victory today at Ponce. It was very impressive and it is a pleasure and honor to fight against you guys. Hope we will be able to make a rematch soon  ;)

Honorably Manuva

Link to comment
Share on other sites

Вчера, вроде как, реванш все же состоялся?! )))) Красиво было понаблюдать за тонущими кораблями. Спасибо Бабаю за стрим! Часто смотрю похождения Датского флота.

Link to comment
Share on other sites

Вчера, вроде как, реванш все же состоялся?! )))) Красиво было понаблюдать за тонущими кораблями. Спасибо Бабаю за стрим! Часто смотрю похождения Датского флота.

Я бы не сказал конечно про реванш, это была так разведка боем, и понижение количества 1 рейтов у врага, ожидали конечно что франки еще про атакуют их , но видно увидев мой стрим как то  них охота отбилась  :)

Link to comment
Share on other sites

Бабайка куда следующий вояж планируете? 

Да вот засматриваюсь на Кубу, к Фиделю в гости, а вообще хочу в Мексику, но туда далековато флаг тащить, да и тут надо разобраться, скоро мне кажется могут быть очень интересные дела  :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Да вот засматриваюсь на Кубу, к Фиделю в гости, а вообще хочу в Мексику, но туда далековато флаг тащить, да и тут надо разобраться, скоро мне кажется могут быть очень интересные дела  :ph34r:

Да на Кубе с кем воевать то? Испов маленькая кучка, которых пока бьют все кто рядом, амеры слишком поздний у них онлайн, пиратеги нужны для поддержки ))). Если бы на западных рубежах поддерживался онлайн людей, то бриты так быстро не прошли бы к нашим берегам. Да и вы могли бы развить посильнее атаку на Панаме. А то сидим тут на работах, да флудерастим на форуме ))). Кто обиделся, на весь мир разработчиков. Кто дальше пошел прыгать по проектам.

Link to comment
Share on other sites

Да на Кубе с кем воевать то? Испов маленькая кучка, которых пока бьют все кто рядом, амеры слишком поздний у них онлайн, пиратеги нужны для поддержки ))). Если бы на западных рубежах поддерживался онлайн людей, то бриты так быстро не прошли бы к нашим берегам. Да и вы могли бы развить посильнее атаку на Панаме. А то сидим тут на работах, да флудерастим на форуме ))). Кто обиделся, на весь мир разработчиков. Кто дальше пошел прыгать по проектам.

Чтобы развить атаку дальше народу маловато стало, да и бриты как потерпели несколько поражений, и потеряв много 1 рейтов, избрали тактику маринада и ганка, бои вообще не давали только маринад, и маленькими группами забирали порты обратно, короче хрень полная была, вот и ушли в принципе, да и плюс брит пришел к родным берегам. 

Link to comment
Share on other sites

Опять же, до сих пор не решен вопрос с ценностью захвата и обладания городом. Что 5 городов, что 25, никакой разницы.

Согласен пока бриты давали бои то было весело, а когда сдулись то такая скукота настала, от безделья начали уже ругаться между собой :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Да бриты вообще странный народ, приходишь к ним за ПВП убегают, идешь на ПБ маринадят. Только орут как оголтелые, типа "Слава кролю. Мы бриты молодцы", когда захватывают пустые города. А получают люликов тут же ломяться подальше, где города попустее и нация поменьше ))).

Одни СЛРН дают более менее бои. Тут на выходных у Понса сцепились с бритами на фрегатах и г..не, так были СЛРН, и они надо признаться до последнего бились. И вполне имели бы успех, если бы наша солянка побольше лажи творила.

Link to comment
Share on other sites

на форум и орут что пираты не нация и их срочно надо распустить  ;)

И я это постоянно ору. Но я не бритый и не пират. Честное пионэрское. :)

Edited by sergo-kon
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И я это постоянно ору. Но я не бритый и не пират. Честное пионэрское. :)

Сэрго сдается мне ты таки пират. И больше всех орешь, чтобы наоборт не порезали пиратегов. )))

 

на форум и орут что пираты не нация и их срочно надо распустить  ;)

 

Да обычное дело ))). Особенно смешно читать, когда бравые красномундирники в равных боях сверкают парусами, махая посильнее труселями, чтобы уйти. А в следующем бою, когда их в 2 раза больше орут "Стои и дерись" ))) 

Link to comment
Share on other sites

Сэрго сдается мне ты таки пират. И больше всех орешь, чтобы наоборт не порезали пиратегов. )))

 

 

 

Нет. Я стану пиратом только тогда, когда введут системные ограничения для пиратского сословия.

Когда пират не сможет больше 24 часов реального времени, ходить на кораблях с последующим снижением скорости и маневренности судна.

Когда пиратам будет дана возможность бороться с этой проблемой, посредством кренгования на отмели, но не выше чем фрегата.

Когда у пиратов не будет возможности захватывать города в свое пользование, оставив возможность только разграбить, если сил хватит.

Когда не будет у пиратов в интерфейсе возможности создавать кланы, оставив только пиратский общий чат.

Когда не будет возможности ставить производство, кроме кустарного, типа дёготь из ели вываривать.

Когда строить корабли они смогут не сложнее шлюпки.

Когда пиратам дадут возможность промышлять контрабандой, не заходя в город а высаживаясь на берег с грузом, на удалении от города, где можно будет сбыть товар за одну треть стоимости, как это обычно практикуется в воровской среде.

Когда в игре будет какое то подобие национального совета, который сможет объявить за мою голову награду, тому кто возьмёт мой шип на абордаж, после чего мне придётся создавать нового чара.

И ещё много, много, много других разновсячностей.

 

Короче у меня  целая куча претензий к нынешнему устройству пиратского сообщества.

Так что пиратом я стану не скоро. :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нет. Я стану пиратом только тогда, когда введут системные ограничения для пиратского сословия.

Когда пират не сможет больше 24 часов реального времени, ходить на кораблях с последующим снижением скорости и маневренности судна.

Когда пиратам будет дана возможность бороться с этой проблемой, посредством кренгования на отмели, но не выше чем фрегата.

Когда у пиратов не будет возможности захватывать города в свое пользование, оставив возможность только разграбить, если сил хватит.

Когда не будет у пиратов в интерфейсе возможности создавать кланы, оставив только пиратский общий чат.

Когда не будет возможности ставить производство, кроме кустарного, типа дёготь из ели вываривать.

Когда строить корабли они смогут не сложнее шлюпки.

Когда пиратам дадут возможность промышлять контрабандой, не заходя в город а высаживаясь на берег с грузом, на удалении от города, где можно будет сбыть товар за одну треть стоимости, как это обычно практикуется в воровской среде.

Когда в игре будет какое то подобие национального совета, который сможет объявить за мою голову награду, тому кто возьмёт мой шип на абордаж, после чего мне придётся создавать нового чара.

И ещё много, много, много других разновсячностей.

 

Короче у меня  целая куча претензий к нынешнему устройству пиратского сообщества.

Так что пиратом я стану не скоро. :)

Думаю даже никогда :lol:

Можно так же расписать взяты из реала фишки про национальных игроков, и по тем критериям ты капитаном скорее всего тоже никогда не станешь ;)

Представь:

как ты лет пять драишь палубу,

как при не появление на ПБ тебя лишают званию (ХП)

как ты стоишь на пристани пуская слюни рассматривая ту единственную Сантисиму

как ты ночуешь в своём тогрговом бриге уже вторую неделю в порту, дожидаясь конвоя, потому что времена не спокойные и в одиночку в море выходить опасно, чтоб отвезти селёдку своим рабам на шахту, чтоб те не померли с голоду

...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Думаю даже никогда :lol:

Можно так же расписать взяты из реала фишки про национальных игроков, и по тем критериям ты капитаном скорее всего тоже никогда не станешь ;)

Представь:

как ты лет пять драишь палубу,

как при не появление на ПБ тебя лишают званию (ХП)

как ты стоишь на пристани пуская слюни рассматривая ту единственную Сантисиму

как ты ночуешь в своём тогрговом бриге уже вторую неделю в порту, дожидаясь конвоя, потому что времена не спокойные и в одиночку в море выходить опасно, чтоб отвезти селёдку своим рабам на шахту, чтоб те не померли с голоду

...

 

Пом... помедленнее. Я записываю.

Ни чего не понял из этого бреда, особенно про "расписать взяты из реала фишки про национальных игроков".

Каких игроков, из какого реала, про какого капитана. Какой то бред сивой кобылы, или просто не удавшаяся шутка в виду отсутствия остроумия в ней. :) 

Link to comment
Share on other sites

Пом... помедленнее. Я записываю.

Ни чего не понял из этого бреда, особенно про "расписать взяты из реала фишки про национальных игроков".

Каких игроков, из какого реала, про какого капитана. Какой то бред сивой кобылы, или просто не удавшаяся шутка в виду отсутствия остроумия в ней. :) 

Ты меня разочаровал. :) 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...