Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Предлагаю оплату принимать рейтами. Первыми. С полными трюмами золота. :D

 

А по делу, не вижу что мы можем сопоставить им по отдельности. На сегодняшний день пираты не могут поставить 15 линейников. Выманивать их на другой город и брать пустые порты не вариант. Через день их отнимут и нас пошинкуют. Совместно можем их в ОМ резать. Брать флаги, но встречать до или после. И тупо рубится без ПБ. Тогда и мы за Данию зайти сможем и Дания за нас. А города - да кому они нужны если честно. Только флот подтянуть в какой фритаун надо всем, но это уже нюанс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересует, не ошибся ли я со словом "достойное" вознаграждение.

Предлагаю оплату принимать рейтами. Первыми. С полными трюмами золота. :D

Мне нравится этот вариант.
Link to comment
Share on other sites

...А по делу, не вижу что мы можем сопоставить им по отдельности. На сегодняшний день пираты не могут поставить 15 линейников... Совместно можем их в ОМ резать. Брать флаги, но встречать до или после. И тупо рубится без ПБ. Тогда и мы за Данию зайти сможем и Дания за нас...

Мы далеко друг от друга. Один, ну два раза дать бритам генеральное сражение может быть и получится, но потом всё равно бойцы разбредутся и бриты продолжат ганк. Надо принять как данность, что помочь могут только соседи.

Link to comment
Share on other sites

Мы далеко друг от друга. Один, ну два раза дать бритам генеральное сражение может быть и получится, но потом всё равно бойцы разбредутся и бриты продолжат ганк. Надо принять как данность, что помочь могут только соседи.

Фигня все это. В свободный порт перекидывается корабль и все. Например пиратеги взяли флаг на Джереми и пошли с флагом. Мы подошли им помочь. И тут варианты:

1. Рубанемся в море объединенной аравой, что предпочтительно для нас.

2. Либо будем отцеплять на подходе к городу, если бриты будут прорываться на ПБ.

3. Либо пиратеги поотхватывают пустые города, если бриты ссыканут или не смогут прийти. )))

Только есть два больших минуса:

1. Откат на телепорт.

2. Самый основной. Датская ленивость, которая заставляет капитанов сидеть и трястись в своем регионе.

Сейчас конечно появились еще испанцы, которых не было ранее. И пока мы воюем с бритами, они могут легко отхапать пустые города.

Link to comment
Share on other sites

1. Два боя и телепортируйся сново. По любому все тут по 4 ч торчат как минимум.

2. Старость не радость)) Так раньше же приходили на Джереми каждый вечер. Зажрались? :D

Ну у нас тоже параллельно с амерами зарубы за порты. Да и хватит пару раз в неделе собраться. Думаю адмиралам нашим стоит это обсудить и сорганизовать, а там посмотрим, нет так нет. И самое главное о форме оплаты договориться.  :P 

Link to comment
Share on other sites

Сейчас конечно появились еще испанцы, которых не было ранее. И пока мы воюем с бритами, они могут легко отхапать пустые города.

Испанцы какие-то не ошибко умные. Вчера полчаса всей оравой за моим бригом гонялись, в итоге у них время флага истекло... Спрашивается, а в чем собственно был план?

Link to comment
Share on other sites

Тут сидят в основном "Датчани", заходи поможем разобраться

TeamSpeak 3

Сервер lig.ts3.io или ts10.voice-server.ru:10962
пароль: 1french23

 

Приглашаем всех

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нафига нужна эта Голландия в ....опе мира, вроде уже определились что идем за Данию, так идем за Данию, сколько еще можно голосовать. За Данию воюем и надо продолжать за нее воевать.

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

поступило предложение поиграть за Голландию после вайпа, как вообще RUS на это смотрит, интересно ваше мнение?

Никак, мы в дании и неипет.

 

сообщество RUS свою позицию высказали четко, твердо и доступно.

Перестанте тут устраивать интриги =)

Link to comment
Share on other sites

спокуха)) я просто интересуюсь, так как у нас в сообществе мнения разошлись, но уходить в другую нацию в 2-3 хари не резон совершенно, по этому и спрашиваю что народ думает

Link to comment
Share on other sites

Да сколько можно уже обсуждать, как девицы красные, хочу-не хочу, два наморожена три прирождена. Решили за Данию за неё и идём.

Link to comment
Share on other sites

Компот, если вы в Северном Флоте ещё не определились. То это ваше право, хотите идти за Голландию. Идите. Мы в сообществе RUS уже сделали выбор. Идём играть за Данию. 

Link to comment
Share on other sites

Ну Сандаль он уже как три голосования никак успокоится не может) то пираты то испанцы теперь голландия  :)

Компот просто реально народ уже устал от этих голосований, луйше давайте займемся войной против всех  :ph34r:

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

спокуха)) я просто интересуюсь, так как у нас в сообществе мнения разошлись, но уходить в другую нацию в 2-3 хари не резон совершенно, по этому и спрашиваю что народ думает

Уже все давно определились, без уточнений.

 

Уже бурги альянсы создают и только у русских появляются смутьяны, у которых шило в попе

 

Дания и точка.

Edited by Lognomobr
Link to comment
Share on other sites

Вы как старые перечницы, затрещали как трещотки, Дания-Дания. Кто хоть из вас вспомнит собственно "Почему Дания?".

Данный вопрос поднимаю из-за одной причины, выгодности начинать за ту или иную нацию! Выгодности. По..й на флаг, по..й на нацию.

Выгода на начальном этапе может многое дать многое потом. Например, если в начале игры за Францию не носится как олень в поиске врагов около столицы, а доплыть сразу в район Порт-де-ПЭ или лучше Порт-оф-Принс, то определенному моменту там будет боеспособная флотилия, которая активно развивалась на ПВП и ПВЕ. Способная отстоять, захватить и просто дать по щщам любому (ну кроме зерг флота в 50 рыл) флоту, заплывшему в район Джереми. А Вариантов отстоять Порт-Оф Принс вообще дох.. много.

Разве плохая альтернатива?

Но я знаю, что вам как бабушкам проще сидеть тут на отшибе и кричать " Пусть к нам идут, мы им дадим люлей". Нескрою, неплохая тактика, для обороны. Те кто пришел в регион, должен иметь больше ресурсов для атаки.  Однако при нынешней системе ПБ, надеюсь изменять данный бредовый захват городов, можно долго и нудно играть в пятнахи за одни и те же города.

Я задам вопрос проще - "А почему Дания? В чем преимущества?". Только давайте со здравым смыслом, а не а-ля " исторически тут", " к нам сами приходят на ПБ", "Под боком Шведы можем их бить" (за них тоже могут прийти боевые игроки, ситуация может кардинально повернуться). 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Уже бурги альянсы создают и только у русских появляются смутьяны, у которых шило в попе

 

 

Бурги научились или умеют договориться между собой. А мы умеем искать только ВРАГОВ, а с друзьями и союзами у нас плохо...

Link to comment
Share on other sites

Вы как старые перечницы, затрещали как трещотки, Дания-Дания. Кто хоть из вас вспомнит собственно "Почему Дания?".

Данный вопрос поднимаю из-за одной причины, выгодности начинать за ту или иную нацию! Выгодности. По..й на флаг, по..й на нацию.

Выгода на начальном этапе может многое дать многое потом. Например, если в начале игры за Францию не носится как олень в поиске врагов около столицы, а доплыть сразу в район Порт-де-ПЭ или лучше Порт-оф-Принс, то определенному моменту там будет боеспособная флотилия, которая активно развивалась на ПВП и ПВЕ. Способная отстоять, захватить и просто дать по щщам любому (ну кроме зерг флота в 50 рыл) флоту, заплывшему в район Джереми. А Вариантов отстоять Порт-Оф Принс вообще дох.. много.

Разве плохая альтернатива?

Но я знаю, что вам как бабушкам проще сидеть тут на отшибе и кричать " Пусть к нам идут, мы им дадим люлей". Нескрою, неплохая тактика, для обороны. Те кто пришел в регион, должен иметь больше ресурсов для атаки.  Однако при нынешней системе ПБ, надеюсь изменять данный бредовый захват городов, можно долго и нудно играть в пятнахи за одни и те же города.

Я задам вопрос проще - "А почему Дания? В чем преимущества?". Только давайте со здравым смыслом, а не а-ля " исторически тут", " к нам сами приходят на ПБ", "Под боком Шведы можем их бить" (за них тоже могут прийти боевые игроки, ситуация может кардинально повернуться).

 

 

Бурги научились или умеют договориться между собой. А мы умеем искать только ВРАГОВ, а с друзьями и союзами у нас плохо...

Вот идите в раздел NF или где вы там находитесь и разводите свою полемику там, а здесь НЕЗАЧЕМ смущать наших новобранцев.

 

Если уж на то пошло, то давайте называть все своими именами. Такие топики как ваши, Сэр, предназначаются исключительно для смуты, а соответственно дают возможность на перетягивание людей.

Ваш поступок еще раз показывает вашу же кривизну души, Сэр.

 

Модераторов прошу удалить топики, не касающиеся сообщества RUS, и выдать предупреждение всем кто таким образом пытается перетягивать одеяло.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...