Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

7 hours ago, Krists said:

Дрон спалил весь план. Засылаем Вояжера в РУС, потом вместе пару боёв, потом переход самых ценных кадров в Рубли. Не беспокойся Бабай, тебе тоже местечко найдём, правда без короны, думаю старый конь борозды не испортит. Вон как Клава отлично вписался в коллектив :)

Да хоть стену текста напиши с призывами к революции и т.д. Все равно на Дроновском корабле Андреевский флаг весит:D

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Krists said:

Дрон спалил весь план. Засылаем Вояжера в РУС, потом вместе пару боёв, потом переход самых ценных кадров в Рубли. Не беспокойся Бабай, тебе тоже местечко найдём, правда без короны, думаю старый конь борозды не испортит. Вон как Клава отлично вписался в коллектив :)

Вот доиграитесь ))), Бабайка затянет фирменную колыбельную и все хана, опять будете 3 бегать по морям. Реверс точно будет переходить в другую нацию ))). Тут без вариантов. А я ломал голову в свое время, как так получилось, что Диман, которого я так долго звал в Данию, вдруг резко перешел за Данию. 

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Alone Hunter said:

не буль буль тут. Теперь моя очередь обновлять. 

3E1A183A824CF1E6DCE5FB5F89B15A7507DF6678

Так начало положено, Дрон уже на полпути в РУСы, еще немного осталось все идет как надо, Дрон тебе уже тельняшку приготовили :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Krists said:

Дрон спалил весь план. Засылаем Вояжера в РУС, потом вместе пару боёв, потом переход самых ценных кадров в Рубли. Не беспокойся Бабай, тебе тоже местечко найдём, правда без короны, думаю старый конь борозды не испортит. Вон как Клава отлично вписался в коллектив :)

Вояджер уже перевербован на все 100% просчитались вы, он уже вербует в РУСы, хотя после показательного выступления на Лас Тортугас, Мы в сомнении вербовать или нет :D

Edited by BABAY
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, BABAY said:

Вояджер уже перевербован на все 100% просчитались вы, он уже вербует в РУСы, хотя после показательного выступления на Лас Тортугас, Мы в сомнении вербовать или нет :D

Да мы это.. как его ..  новичков обкатывали на Лас Тортугас :D

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Вот доиграитесь ))), Бабайка затянет фирменную колыбельную и все хана, опять будете 3 бегать по морям.

На это может повлиять только разрабы со своими таймерами на ПБ. Пока посмотрим, может не так печально, но теоретически всё ведёт к тому.

36 minutes ago, BABAY said:

Так начало положено, Дрон уже на полпути в РУСы, еще немного осталось все идет как надо, Дрон тебе уже тельняшку приготовили :D

И как вы корону то делить будете, смотри останешься не у дел ещё :lol:

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, BABAY said:

Вояджер уже перевербован на все 100% просчитались вы, он уже вербует в РУСы, хотя после показательного выступления на Лас Тортугас, Мы в сомнении вербовать или нет :D

Да, не надо, у 245 мертвецов в клан списке КПД по больше :P

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Krists said:

Царь и семейка сами знаете кого :lol:

crown-of-the-long-dead-king-richard-mark

Все хана, теперь вам эту тортугу будут до конца веков вспоминать :D

Вы пока их сами не наказали, можете скрины с Бахии кинуть... ну там где это... в ноль :D

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Krists said:

 

И как вы корону то делить будете, смотри останешься не у дел ещё :lol:

Всм делить ? Я делить не собираюсь . Развели тут дуалистическую монархию . Я тут власть и точка :D   

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Cpt. Reverse said:

Все хана, теперь вам эту тортугу будут до конца веков вспоминать :D

Вы пока их сами не наказали, можете скрины с Бахии кинуть... ну там где это... в ноль :D

Раз все равно чистить будут, можно и пофлудить :)

Ну мы же не вспоминаем вам пуэрто плату, куда пираты по КД ходили на ПБ и в 0 отъезжали так чтоТортугу забудут :)
Тут такой момент, что тех РУСов что были вы так и не победили, а сейчас новая эпоха так сказать, новые корабли новые механики, новые люди, новый форумный срач.

А по делу: может лучше все это в таверну перенести? че удалять то, народу скучно :D

Edited by DreamMaker
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, DreamMaker said:

Раз все равно чистить будут, можно и пофлудить :)

Ну мы же не вспоминаем вам пуэрто плату, куда пираты по КД ходили на ПБ и в 0 отъезжали так чтоТортугу забудут :)
Тут такой момент, что тех РУСов что были вы так и не победили, а сейчас новая эпоха так сказать, новые корабли новые механики, новые люди, новый форумный срач.

А по делу: может лучше все это в таверну перенести? че удалять то, народу скучно :D

Точно.  На штурм таверны !!! 

P.S. да вы погодите немножко . Сейчас народ с глобала освоится и снова перепиливать союзы и тд .

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, DreamMaker said:

Раз все равно чистить будут, можно и пофлудить :)

Ну мы же не вспоминаем вам пуэрто плату, куда пираты по КД ходили на ПБ и в 0 отъезжали так чтоТортугу забудут :)
Тут такой момент, что тех РУСов что были вы так и не победили, а сейчас новая эпоха так сказать, новые корабли новые механики, новые люди, новый форумный срач.

А по делу: может лучше все это в таверну перенести? че удалять то, народу скучно :D

Это можно. Просто пока Бабай и никто из клана не возмущался, поэтому "рекламируем" клан. ))) Конечно уже натроллили тут порядочно.

Link to comment
Share on other sites

Так весь флуд в таверну! Дрона в Юнги потом может быть дам корону поносить в выходные :) 

Думаю флуд пусть останется но после этого поста хватит тут флудить и так все ясно, девальвация рубля произошла, Дрон на полпути в РИ (корону носить по выходным) Ну а все остальное не интересно :)

Edited by BABAY
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ушла целая эпоха. intexcomfort  в наших сердцах. И помните потомки , babajeska-китайская подделка , intexсomfort-неповторимый оригинал. 

P.S и спасибо на забудьте за оживление топика. 

Edited by Alone Hunter
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Alone Hunter said:

интересный способ обновлять топик :) . Давайте помогу . Я вот рубашку погладил 

Иди в свой топик и там про рубашки пиши, Мы без посторонних справимся ;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...