Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

...А потом на ютубчик залить и показать как тут все серьезно и что мы тут не сухари сушим :D

И натыкаться в иноязычных разделах форума и чате игры на жалобы об "излишне милитаризованном настрое русскоговорящего населения мира игры", а попросту "мама у меня злые рашен сайлорс отобрали санти".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И натыкаться в иноязычных разделах форума и чате игры на жалобы об "излишне милитаризованном настрое русскоговорящего населения мира игры", а попросту "мама у меня злые рашен сайлорс отобрали санти".

Угу, скажите ему, что вы вообще морские котики и с вами опасно связываться

pydPnX3.jpg

Edited by Immundissime
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Правильно ли я понял, что после последнего патча, при удалении персонажа и создании нового на другом сервере, накопленный опыт и опыт за крафт перейдут к вновь созданному персу? Дело в том, что я начал играть на Американском пвп сервере (напугался надписи про пинг 6000 мс на Евро сервере), а теперь понял что все играют на евро сервере. Ну и за Данию хочу начать играть.

Link to comment
Share on other sites

Привет еще раз.

Мой предыдущий вопрос решился сам собой. Действительно можно пересоздать персонаж на другом сервере. Теряются только деньги и кровно нажитые корабли. Всем спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Уезжаю в командировку на месяц. Приеду 17 марта. В это время играть не смогу. Всем удачи и надеюсь по приезду я, открыв карту, увижу всех шведов запертых в густавии :D

Link to comment
Share on other sites

Уезжаю в командировку на месяц. Приеду 17 марта. В это время играть не смогу. Всем удачи и надеюсь по приезду я, открыв карту, увижу всех шведов запертых в густавии :D

Пичалька, скорее всего пропустишь самое интересное. :(

Link to comment
Share on other sites

Вчера был лютый бой. Решили повоевать у плимута, но на подходе к форт бай встретили что то замысляющую кучку шведских реномешек. В итоге 8 наших (74ка, Конста, триник, фригаты, бель пули и сюрприз) против где-то 17 шведов (74ка, Конста, пара фригов, 3-4 сюрприза, пяток реномешек, 3-4 цербера, Сноу). Полтора часа катались. Мы троих потеряли консту, триник и фриг, а они штук 7-8, в том числе и Фурию на 74ке и несколько уползающих на соплях. Все получили массу удовольствия, даже шведы). Спс всем кто был рядом в этом бою, в т.ч. новичкам первый раз прошедшим в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Вчера был лютый бой. Решили повоевать у плимута, но на подходе к форт бай встретили что то замысляющую кучку шведских реномешек. В итоге 8 наших (74ка, Конста, триник, фригаты, бель пули и сюрприз) против где-то 17 шведов (74ка, Конста, пара фригов, 3-4 сюрприза, пяток реномешек, 3-4 цербера, Сноу). Полтора часа катались. Мы троих потеряли консту, триник и фриг, а они штук 7-8, в том числе и Фурию на 74ке и несколько уползающих на соплях. Все получили массу удовольствия, даже шведы). Спс всем кто был рядом в этом бою, в т.ч. новичкам первый раз прошедшим в пвп.

Бой был славный, даже Шведы не удержались и похвалили нас за бой. Ну и Сувениру с Бабаем за командование отдельная благодарность! С ветром мы их конечно сделали! :)

Link to comment
Share on other sites

Всем соклановцам!!! 

Установить ТС и появляться в нём регулярно!!! 

Не появившиеся в ТС в скором времени будут исключаться из списка клана.

О каких то особых случаях невозможности временно появиться отписаться в игре лично Бабаю или здесь.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрел эту вакханалию часа 4, только на последних 2-ух городах заснул. Карибы содрогались, Нац чаты кипели. Датский паровоз несся в коммуну. Было очень круто, Карибы уже никогда не будут прежними ))). Спасибо за шоу!

Link to comment
Share on other sites

Дублирую.

У нас нейтралитет со Шведами, условия следущие:

-Форт Бай и Мэригот остаются за нами

-Свобоное ПвП со Шведами не запрещено

-Ганк на миссиях запрещен с обоих сторон

-Атака торговцев запрещена с любых сторон

-Шведы не поддерживают наших врагов

Если Вас ганкают на мисии или вы шли на торговце делаете скрин и на основании его будем требовать  компенсацию ущерба от клана виновного.

 

Новички и не только могут ходить в акваторию шведов для ПвП

 

Условия нейтралитета обязательны к исполнению. Нарушители будут наказаны.

 

Те же условия нейтралитета с франками.

 

Далее поясняю. Мир со Шведами необходим для войны с Бритами. Давление с 3х сторон выдержать пока проблематично, так что концентрируем силы на Западе. С Бритами будем договариваться о постановки удобного для всех времени на ПБ так как Бриты могут дать более интересное ПвП нежели Шведы. 

 

Желательно наличие Аутпоста в La Mona и боевых кораблей там.

 

И не забывайте - мы должны уважать своего противника. Любые оскорбления врага в любом чате будут присекаться.

 

Вараборн.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

красавчег) взял и рассказал всем всю диспозицию))

 

кому - всем?

разве что сша, испанцы и пираты не были в курсе. И то, до поста голландцев на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...