Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

  • 4 months later...

Господа хорошие, как там дела обстоят?) подумываю вернуться поиграть остался кто нибудь еще из старичков кто помнит меня? xD

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Factor said:

Чего тут думать, есть желание заходи. Я тоже хочу опробовать перевод и новую систему.

Что-то вы пропали Фактор Батькович. Совсем забили на море ))), а тут патч для рейтов вышел...

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Что-то вы пропали Фактор Батькович. Совсем забили на море ))), а тут патч для рейтов вышел...

Надоело вайпаться, решил немного переждать. Вот уже и перевода вроде как дождались, теперь надо мышь хорошую прикупить, а то старая зависает. 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
2 hours ago, Mogikanin1981 said:

Добрый вечер, а клан- то еще жив? А то вступить хотел, а в тс тишина)))

Пациент скорее мертв, чем жив.) Но, надеюсь, с релиза, как феникс возродится.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Pasha Souvenir2 said:

Пациент скорее мертв, чем жив.) Но, надеюсь, с релиза, как феникс возродится.

Обязательно! К релизу собираемся и начинаем играть :) Я точно буду и постараюсь с развитием клана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Medniy Sandal said:

Вот расслабились, Бабайки на вас нет ))). Вайп они панимаш ждут, идите в море и пиу пыщ, если найдете конечно ))

Уже в море и изучаем новые патчи, пока в далях от родных берегов. А заниматься кланом - это нужно время уделять, которое сейчас не хочется тратить. Людям не по 16 лет что бы днями в игре сидеть и потраченное время реально жалко, как появится уверенность что создаваемые крафтовые и пве зоны, склады с клан барахлом, стратегический запас ресурсов и пермитов на восстановление флота и т.п. не исчезнут с новым вайпом, тогда и начнем заниматься инфраструктурой, вокруг которой и соберутся люди желающие с нами вместе воевать. Бабай надеюсь тоже появится, но так или иначе клан будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Время жалко даже изучать)))... вайп и в бой!!!... хотя чем больше времени проходит, тем меньше хочется... думаю силы найдутся))

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ilya_ler said:

Время жалко даже изучать)))... вайп и в бой!!!... хотя чем больше времени проходит, тем меньше хочется... думаю силы найдутся))

А еще все больше не дают "домашние" пострелять ))). Особенно при порой долгих переходах к месту пострелушек. На выходных не было нормального момента, чтобы спокойненько пострелять в Навале. 

Link to comment
Share on other sites

Там в выдаче опыта, уже столько его скопилось, что хватит на Адмирала флота, и мастера 7 лв., ещё пару раз.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
2 hours ago, WangQi said:

Добрый день. babay - имеет отношение к редам из танков или WS из тундры? 

На этот вопрос тебе может ответить только дедушка Бабай, а у него сейчас летняя лихорадка ))). Старичек весь в делах, наверное.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
2 hours ago, Predator said:

Это не тот бабай. В Тундре тоже его нет, даже вышел из клана, так как там никого.

Вот су.и под Бабайку косят гады. А ведь могут позорить имя великого и ужастного )))

Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Lobster2.0 said:

Пора оживлять тему=)
 

cuHt3yxiko4.jpg

Да ладно? Олежа из самого нелюбимого Бабайского сына стал самым лютым нагибатором в клане? Неожиданно...

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, dron44I said:

Да ладно? Олежа из самого нелюбимого Бабайского сына стал самым лютым нагибатором в клане? Неожиданно...

Олега, просто пол годика походил с нами))) Вот что значит позитивный настрой, а не вечное угнетение))))

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...