Jump to content
Game-Labs Forum

СОДРУЖЕСТВО "Союз русскоязычных Моряки" \ Российская объединенная Моряки [RUS]


Varaborn

Recommended Posts

Сандаль я так понимаю спокойно жить мы не должны) уже несколько раз голосовали Дания и  реально хватит по всем постам воду баломутить. Крафт рядом враги рядом, небольшое удаление от зон пвп это лишь плюс, по крайне мере могут мелкие спокойно качатся, а не ....опа мира типа голландия в районе маракайбо. Все стоп Дания, мы своих решений не меняли  ;)
 

Я задам вопрос проще - "А почему Дания? В чем преимущества?". Только давайте со здравым смыслом, а не а-ля " исторически тут", " к нам сами приходят на ПБ", "Под боком Шведы можем их бить" (за них тоже могут прийти боевые игроки, ситуация может кардинально повернуться).

 
Да кстати франки шведы и бриты наши враги так сложилось до вайпа и думаю после вайпа будет тоже самое, тогда зачем идти в нацию врагов. В Дании народу будет не так много, значит такой нацией будет проще управлять на начальном этапе т.к. все свои в принципе будут. Да и бурги нас пподдерживают. Не понимаю зачем менять шило на мыло, тебе ПВП мало чтоли последнее время Мы только и воююем, только не у джереми куда ты нас тянешь а у плимута где собираются три нации, ну и к ПР ходим если надо (не так далеко), а значит как бабушкам сидеть нам не придется. Вот ты все пишешь и пишешь какая нация и так далее, а сам то хоть приведи несколько недостатков про которые ты написал в теме Северного флота, для тебя даже создали тему на Вашем клановом форуме а ты все молчишь, а тут пустобрехом занимаешься, народ баломутишь  :)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Бурги научились или умеют договориться между собой. А мы умеем искать только ВРАГОВ, а с друзьями и союзами у нас плохо...

Так уже раз пять же договорились, что Дания. 

Link to comment
Share on other sites

Так уже раз пять же договорились, что Дания. 

Так у нас еще один капитан до конца видно не выговорился  :D  ходит по всем темам и народ баломутит  :D

Link to comment
Share on other sites

Да никто ничего не баламутит, спросили по нормальному, почему бы и не спросить было, ввиду того что анонсирован финальный вайп, вы ответили - всё понятно, не надо так нервничать) У нас в клане свобода мнений, и диктатуры нет, по этому лишний раз перетереть какой нибудь важный момент не западло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

У нас тоже нет диктатуры, да и вроде нормально ответили, может просто люди начинают нервничать от одних и тех же разговоров, повторюсь этот момент уже перетирается хрен знает сколько времени и сколько раз, людям надоело уже отвечать на одни и те же вопросы, если у Вас в клане приветствуются пустые разговоры или ходить вокруг до окола, то у нас решается сразу без, пустых разговоров. А перетереть разок максимум другой, и нам не западло  ;)

Edited by BABAY
Link to comment
Share on other sites

Одно из самых крупных Русскоговорящих сообществ RUS, приглашает в свои ряды капитанов.

 

Мы обеспечиваем своих капитанов помощью в игре, поддержкой, веселым ПВП и помогаем стать настоящим морским волком или Адмиралом.

Link to comment
Share on other sites

Достаточно будет адекватности, остальное приложится. Основное время онлайна 20:00 по Мск, обратишься в чате Дании(только погромче, в чете много флуда) и пообщаемся.

Link to comment
Share on other sites

Уезжаю в командировку, буду в субботу 6 февраля, соответственно в игру заходить не смогу. Прошу не кикать меня из клана в это время за бездействие.

Ок

Link to comment
Share on other sites

На самом деле удачно получилось, не знаю сколько боты настреляли, но ребята пустили ко дну точно 4х игроков, при одной потере с нашей стороны.

Link to comment
Share on other sites

Народ вы вырубайте стримы на время походов на порт. Иначе странная херня получается, выдвигаемся на атаку и врубается стрим. Смотрите гости дорогие и слушайте. Милости прошу.

Link to comment
Share on other sites

Народ вы вырубайте стримы на время походов на порт. Иначе странная херня получается, выдвигаемся на атаку и врубается стрим. Смотрите гости дорогие и слушайте. Милости прошу.

Русскоязычных в других гос-вах немного.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...