Jump to content
Game-Labs Forum

Патч 8.1


Varaborn

Recommended Posts

Уважаемые Админы, разработчики, СТУДИЯ! Ну пардон, за..али эти британские с.ыкуны. Они наверняка напишут на нас в трибунал, но имейте ввиду. Мы пришли к Джереми, искали врагов и войны. Увидели врагов. Но эти ...ди пересели на бесплатные яхты и начали нас маринадить! Не хотите войны, не воюйте. На вашу яхту никто не будет нападать на Беллоне, но эти ...сы  начинают маринадить на яхтах... 

Можете меня конечно забанить, но бриты полные п....сы. Сначала начали нас маринадить, когда мы применили к ним их тактику, то начали орать " Мы напишем в трибунал!"

Мы пришли воевать к Джереми. А нас начали "маринадить"! Пардон, но на маринад мы ответим маринадом! Не всегда, но сегодня "ответочку" внедрили!

Накажете нас?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Админы, разработчики, СТУДИЯ! Ну пардон, за..али эти британские с.ыкуны. Они наверняка напишут на нас в трибунал, но имейте ввиду. Мы пришли к Джереми, искали врагов и войны. Увидели врагов. Но эти ...ди пересели на бесплатные яхты и начали нас маринадить! Не хотите войны, не воюйте. На вашу яхту никто не будет нападать на Беллоне, но эти ...сы  начинают маринадить на яхтах... 

Можете меня конечно забанить, но бриты полные п....сы. Сначала начали нас маринадить, когда мы применили к ним их тактику, то начали орать " Мы напишем в трибунал!"

Мы пришли воевать к Джереми. А нас начали "маринадить"! Пардон, но на маринад мы ответим маринадом! Не всегда, но сегодня "ответочку" внедрили!

Накажете нас?

Kot-iz-Shreka.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Поймали британскую Конституцию Херувимом и 74-кой, я на 74-ке. Он попытался встать на лыжи, я его обстрелял. Один залп в борт ему дал, остальные по парусам. После 3-4-й разрядки борта у него упала верхняя секция бизань-мачты. Итог: сей хлопец взял и сдался, но это ерунда, а вот то что килл никому не засчитали - уже не ерунда. При нынешней системе прокачки, когда вынуждают ходить на хрен пойми чем, так еще и киллы не засчитывают...? Это что за ... (матерное слово)?  Если убрать ботов, то на ПвП так можно вообще никогда не прокачаться.

Link to comment
Share on other sites

Господа разработчики, я то же не совсем понимаю зачем ввели необходимость набивки фрагов именно на таком корабле. Была набивка ХП, она нас вполне устраивала, негатива не вызывала. Вам мало статистики? А что будет когда в игру еще введете корабли, именно на них тоже потребуется набивать фраги? Казалось бы, сказали, конста имеет кучу минусов, ну так это каждому за 2-3 боя становится ясно. За мелкими кораблями, типа кутеров-бригов-церберов на Белоне-Консте и раньше особо не гонялись, ибо скучно, долбили как раз то что по сильнее. Именно это вы сейчас и ввели (8.1), только навязав принудиловку, в чем прикол? 

 Я уже предлагал, может надо было пойти с другой стороны? Воюешь на одном шипе, узнаешь его лучше, постепенно за 50-100-150 боев ТТХ шипа повышаются на 1-2-3%. Именно шипа этой марки, а не навыки капитана. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Остался последний килл на Belle Poule и у меня новое звание.

В целом пока не вижу ничего сложного в получении хонор килла. Главное знать, где искать подходящие жертвы.

 

Тем не менее хочу предложить пересмотреть количество необходимого опыта до нового звания.

Например, для получения звания Demon требуется 24000 XP. Уничтожение фригата дает чуть более 500 XP. 30 фригатов = 15000XP. Таким образом потопив 30 фригатов нам понадобиться еще набить 9000 XP.

На мой взгляд, 9000 XP слишком много. Это получаеться еще дополнительно уничтожить 18 фригатов.

Edited by qw569
Link to comment
Share on other sites

На данный момент игра перестала быть мне интересной.

Обрисую своё виденье ситуации и проблем:

1) Текущий метод прокачки не понятен и не удобен

2) Текущий крафт нельзя даже назвать системой, он не позволяет проводить не какого планирования. Не возможно предсказать где, когда и в каком объёме ты получишь базовые ресурсы

3) Система боя позволяющая получить 3 на 15 или около того выглядит сомнительно по большей части всё решает зерг

4) Найти противника для более менее равного боя практический не реально либо ты ганкаеш либо тебя ганкают

 

Теперь общие размышления:

1) для кого вы делаете игру?

2) Кто целевая аудитория 

3) Из целевой аудитории можно получить время которое человек будет тратить на игру в день(на вскидку 3-4 часа в будни)

4) какими средствами вы собираетесь удерживать народ в игре(за счёт чего)?

 

Из общего времени можно сделать вывод о том сколько времени человек должен затрачивать на крафт

 

Вообще есть много мыслей на эту тему но мне просто лень писать всё сюда может позже что добавлю.

Link to comment
Share on other sites

У меня вчера всплыл странный и в то же время забавный баг (возможно он уже проявлялся у кого-либо ранее). Плаваю я пока на яхте. Выхожу, значит, недавеча из Тортуги - появляюсь в гавани на фрегате. Протер глаза, протер монитор - не, точно фрегат. Снова зашел в порт - все как и положено: яхта и никаких фрегатов. Снова протер глаза и монитор - да, яхта, она самая. Выхожу повторно из порта - стоит фрегат. Ну, я даже и обрадовался как-то. Мол, может это подарок такой от разрабов :)

Поднял паруса, и из фрегата выплыла моя яхта... Отойдя на пол-корпуса от фрегата, последний исчез и телепортировался в нескольких кабельтовых восточнее. Баг-репорт из игры не отправлял, т.к., повторюсь, поначалу был смущен и озадачен, а потом было поздно.

 

P.S. море в ОМ, имхо, хуже стало. Эта белая одинаковая повторяющаяся пенка на волнах не кошерно выглядит. Но допускаю, что я мог быть слеп до этого.

Edited by Baron von Vrungel
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые Админы, разработчики, СТУДИЯ! 

Накажете нас?

 

не поняли за что)) и почему

 

 

На данный момент игра перестала быть мне интересной.

Обрисую своё виденье ситуации и проблем:

1) Текущий метод прокачки не понятен и не удобен

2) Текущий крафт нельзя даже назвать системой, он не позволяет проводить не какого планирования. Не возможно предсказать где, когда и в каком объёме ты получишь базовые ресурсы

3) Система боя позволяющая получить 3 на 15 или около того выглядит сомнительно по большей части всё решает зерг

4) Найти противника для более менее равного боя практический не реально либо ты ганкаеш либо тебя ганкают

 

прокачка отличная для тестирования. вы забыли наверное что вы тестируете а не играете? 

крафт согласны  - так как пока только завязан на торговлю (а не на производство) будет производство будет проще

зерг есть, но он против слаженной группы не решает. 3 про игрока утопят группу из 6 - особенно с текущими критами.

Соло тяжело или невозможно согласны - но без системы denial - выбора противника кто попадет в бой проблему ганка не решить никак. 

 

из ваших комментов считаем проблемными 3 и 4 - остальные решаемы или так и должны быть

но зерг и ганк считаем проблемой (хотя не все игроки сервера и мои коллеги согласны). 

Link to comment
Share on other sites

не поняли за что)) и почему

 

 

 

прокачка отличная для тестирования. вы забыли наверное что вы тестируете а не играете? 

крафт согласны  - так как пока только завязан на торговлю (а не на производство) будет производство будет проще

зерг есть, но он против слаженной группы не решает. 3 про игрока утопят группу из 6 - особенно с текущими критами.

Соло тяжело или невозможно согласны - но без системы denial - выбора противника кто попадет в бой никак. 

С учётом затягивания в бой 3 на 6 не будет. Или тебе придётся сидеть и ждать долго пока тебя атакуют....

Link to comment
Share on other sites

С учётом затягивания в бой 3 на 6 не будет. Или тебе придётся сидеть и ждать долго пока тебя атакуют....

 

не понял почему небудет 3 на 6 ?

Link to comment
Share on other sites

По опыту затягивает всех бойцов в округе если ты атакуешь. Хотя могу ошибаться. 

 

Затягивает всех в определенном радиусе; Поэтому да - 3 на 6 не будет если их 25 и больше, и они стоят плотной группой. 

Но с другой стороны, в какой если сендбокс игре по другому? Проблема не решаема если заход в бой не ограничивать - но тогда уже не сендбокс

Link to comment
Share on other sites

Господа капитаны, что такое "зерг", "фраг" и "ганк", я, к своему глубокому сожалению, не знаю, но вот что "верхняя секция бизань-мачты" называется крюйс-стеньга, это здесь должен знать каждый.

Link to comment
Share on other sites

Затягивает всех в определенном радиусе; Поэтому да - 3 на 6 не будет если их 25 и больше, и они стоят плотной группой. 

Но с другой стороны, в какой если сендбокс игре по другому? Проблема не решаема если заход в бой не ограничивать - но тогда уже не сендбокс

В общем мелкие группы и кланы которые могут выставить 5-10 человек выкидываются из игры.

потом будут выкинуты 15 потом 20 а потом на сервере не останется не кого.... 

Link to comment
Share on other sites

В общем мелкие группы и кланы которые могут выставить 5-10 человек выкидываются из игры.

потом будут выкинуты 15 потом 20 а потом на сервере не останется не кого.... 

Заводятся в игру альянсы, и проблема решена.

Link to comment
Share on other sites

кто это??? 

сверхобразование хД. Относительно кланов. Как в линейке. Несколько кланов могут сформировать альянс. Появляется общий чат и в боях становятся союзными друг другу. Т.е. даже мелкий клан может примкнуть к какому-то альянсу, образовав тем самым более численную структуру. В играх часто бывает, что пипл с мелких кланов ходит с другими такими же. А тут тебе вместо слияния, против которого обычно часть против из каких-то идейных мотивов, есть легальная возможность официально подружиться с другими кланами, чтобы вместе было веселее.

Link to comment
Share on other sites

Данный ресурс заблокирован в исполнение требований закона

"Об информации, информационных технологиях и защите информации".

:lol: Не знал, что лурк заблочили у вас.

6439399.jpg

Link to comment
Share on other sites

Господа капитаны, что такое "зерг", "фраг" и "ганк", я, к своему глубокому сожалению, не знаю, но вот что "верхняя секция бизань-мачты" называется крюйс-стеньга, это здесь должен знать каждый.

зерг это когда 17 на одного

в истории так и было, в играх так не всем комфортно ;)

 

проблема решаема так как бои в инстах, ограничение зерга возможно теоретически. 

Link to comment
Share on other sites

 

Господа капитаны, что такое "зерг", "фраг" и "ганк", я, к своему глубокому сожалению, не знаю, но вот что "верхняя секция бизань-мачты" называется крюйс-стеньга, это здесь должен знать каждый.

 
Зерги - раса в Старкрафте. Она отбалансирована так, чтобы брать не качеством, а количеством.
Фраг - пошло из онлайн стрелялок (типа unreal tournament), означает временное убийство (противник через некоторое время возрождается), или просто убийство в игре.
Ганк - это что-то типа "гоп-стоп" в компютерных играх, когда группа втягивает в бой кого-то, у кого нет шансов победить.
Link to comment
Share on other sites

По результатам теста скорости в нынешнем патче Конститушн и Тринкомали идут в бейдевинд медленнее чем 3й рейт, Беллона и Виктори. Что конста что триник из Виргинского дуба, с золотым модулем Speed и Copper Plating, те же модули и на Виктори, Беллоне и третьем рейте. Вне зависимости ОМ это или инстанс.

 

Мне все же кажется что это баг. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...