Jump to content
Game-Labs Forum

Шедевры крафта с кавычками и без


Kleman

Recommended Posts

Он зажал инфу :(

Вчера Андрюха был в ударе и смастерил елочный чудо фрегат с золотым спидом. Скорость без фитов - 18,60. Надо еще поставить куппера со скоростью ))), пойду в биатлонную сборную Дании. Вечером сделаю фото.

Link to comment
Share on other sites

Сделал триник, с крафтнотами, получилось полное гумно, поставил в филипсбурге за 400к, сел на яхту, поплыл, через 30 сек "Бинго! Продано!")

Link to comment
Share on other sites

Да это шикарный Триник. Планкинг вроди бы и не работает пока в этом патче. Хотя будь там эксплорер было бы веселее)Какая скорость в итоге получилась?

Link to comment
Share on other sites

Вот смотрю я на ваши золотые и фиолетовые корабли и плачу, у меня только такая херня получается

.%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

 

       И рецепт не падает. А уровень уже 42й. Тут не только пьяные плотники на верфи, походу один из них еще и на чертеж помочился когда строил. С учетом того что я строю одни только Бэль пули подряд начиная с 28го я должен уже как конвейер их выпускать и с закрытими глазами строить, однако каждый корабль все хуже и хуже. Нет логики, ни одной. Я не удивлюсь если в следующий раз строя Бэль Пуль на выходе получу Цербер.

Link to comment
Share on other sites

Да, рандом это зло, но когда с рандомом получаются такие корабли это втройне приятно. Еще бы Эксплорер или Crew Space и я был бы полностью доволен.

 

%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B0.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...