Jump to content
Game-Labs Forum

Патч #7.1


admin

Recommended Posts

Имеется ввиду, что ползунком сложно выбрать необходимое количество, проще было бы ввести с клавиатуры

Да, а еще когда надо разом взять тысячу-две товара, а он продается по 100 штук, двадцать раз тыкать, плюс двадцать пачек на склад падают, захламляя и так ограниченное пространство.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хм, а можно как-нибудь исправить модель парусов яхты, чтобы прямые брасопились на острых курсах? А то обстененные паруса, которые отчего-то добавляют скорости, взрывают мозг. )

 

UPD: уже исправлено  ;)

Edited by Taki
Link to comment
Share on other sites

Есть предложение убрать фишку, с увеличением команды  модулями, при недостаточном звании. 

Модули повышают количество экипажа которое может разместиться на корабле, а не которое идет за капитаном.

А то сейчас у нас матросы ведутся на гамаки, а не на мастерство кэпа. Типа "Джонни, пошли к Сувениру на корабль, он бравый и удачный кэп. Да нет Стю, я пойду к Сандалу, у него гамаков больше")

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

перефразируйте плиз?

 

Имеется ввиду, что ползунком сложно выбрать необходимое количество, проще было бы ввести с клавиатуры

 

Да полностью подтверждаю.  Может у меня мышь слишком чувствительная или руки не от туда ростут, но взять именно столько сколько нужно у меня не получилоь. Возможно из-за того, что товара в магазине было очень много и ползунок выставляется пропорционально имеющемуся количеству товара (добавить +1, +2 не получилось).

И кнопка сортировки товара тоже очень нужна, особенно при нынешней покупки товара по 100 шт.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Да, а еще когда надо разом взять тысячу-две товара, а он продается по 100 штук, двадцать раз тыкать, плюс двадцать пачек на склад падают, захламляя и так ограниченное пространство.

 

Это сделано с целью повышения цены за каждые последующие 100 шт. Но когда берёшь по контракту цена не меняется, а покупаешь по той же сотне. Если технически возможно: сделать покупку сколько хочешь, но цена магазинного товара возрастает за каждую последующую сотню (если это надо), как и сейчас. В этом случае игроки будут путаться, по какой цене в итоге купили товар. Ваши предложения господа капитаны.

Link to comment
Share on other sites

В этом случае игроки будут путаться, по какой цене в итоге купили товар. Ваши предложения господа капитаны.

Студии это может и не надо, а игрокам было бы удобно. На складе, при наведении стрелки на товар, выскакивает средняя стоимость товара в этом стеке, ведь что то же покупались дороже, что то дешевле. И при крафте модуля или корабля что бы тоже происходила калькуляция, во сколько обходится крафт изделия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, это было бы шикарно. Не надо калькулятор рядом иметь, все считается автоматически.

На счет студии ты наверное не прав, они же не только для себя, но и для нас игроков игрушку делают. И многие мелочи (удобство и комфорт)) очень способствуют удерживанию людей в игрушке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это сделано с целью повышения цены за каждые последующие 100 шт. Но когда берёшь по контракту цена не меняется, а покупаешь по той же сотне. Если технически возможно: сделать покупку сколько хочешь, но цена магазинного товара возрастает за каждую последующую сотню (если это надо), как и сейчас. В этом случае игроки будут путаться, по какой цене в итоге купили товар. Ваши предложения господа капитаны.

 

в будущем в складе будут вкладки по типу ресурсов и автосортировка

чуть ранее товар будет добавлятся при покупке в существующий стек

также дадим возможность расширять склад задорого.

 

текущая реализация по 100 (которую повышаем в два раза в этом патче) нужна для того чтобы цена не менялась слишком быстро при одновременной покупке несколькими человеками в порту. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за разъяснения Очень хорошие новости. Может тогда и калькулятор по затраченным ресурсам сделаете (исходя из стоимости ресурсов на данный момент ), стоимость скрафченого корабля. Не первоочередная задача конечно, но хотелось бы такое чудо техники иметь.

Крафт ноты в  крафте порадовали. А уровень крафтера уже привязали к крафту?

 

Баг или нет не знаю. Суть проблемы: Выставлял Цербера на продажу, срок истёк (не продался) . У меня на стоянке не появился (место есть),  деньги не знаю приходили или нет не обратил внимание.  В "PUT ON SALE" пишет: Cerberus sold  for 41500 Expired. 

То есть на сколько я понимаю он не продался и его купило как бы адмиралтейство. Если это так, то не правильно, получается я могу выставить яхту за 200000 и получить деньги,  даже если она не купится игроком. Корабль должен вернуться владельцу. Или Адмиралтейство его конфисковало на свои нужды без оплаты? Поясните плиз.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Баг или нет не знаю. Суть проблемы: Выставлял Цербера на продажу, срок истёк (не продался) 

Тут хитрость небольшая есть. Он когда продается остается там же, в Put on sale. Потом приходишь просто и жмакая кнопку снятия с продажи забираешь деньги. Так что в Вашем случае  скорее всего он продался, статус изменился с On sale на Sold, Вы этого не заметили и сняв его оттуда получили деньги. Но это лишь предположение.

Link to comment
Share on other sites

Тут хитрость небольшая есть. Он когда продается остается там же, в Put on sale. Потом приходишь просто и жмакая кнопку снятия с продажи забираешь деньги. Так что в Вашем случае  скорее всего он продался, статус изменился с On sale на Sold, Вы этого не заметили и сняв его оттуда получили деньги. Но это лишь предположение.

Спасибо за подсказку, разобрался. Корабль вернулся в стойло.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...