Jump to content
Game-Labs Forum

Патч #7


admin

Recommended Posts

Если только они начали качать крафт еще в 6.9 . Сдается мне что просто у пиратов в городах его можно купить вместо обычного фрегата, а там хз конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сдается мне из пиратов крафтеры никакие. Я первым персом попробовал крафтить Бритом. Нифига у меня не вышло. 3 часа я лазал по карте в поисках камня. Нейтралом дело поперло лучше, так как любой порт кроме пиратского, открыт. При этом Пиратских городов гораздо меньше и нейтралы в них не заходят, так что, чисто логически если рассуждать, то либо у них в столице ресурсов мильён и все сразу было в шаговой доступности, либо в пиратских магазинах вместо обычного фрегата продается пиратский. Есть кто из русскоговорящих под черным флагом?

Link to comment
Share on other sites

я слышал вы уже на меркурии рассекаете?)))

Рассекаем. 

По моим ощущениям он больше чем бриг, и немного меньше чем фрегат ))). К стати раскраска корабля реальная? или сами заделали под флаг?

И к стати по всяким Шлакопедиям и др. сайтам бриг имел 24 фунтовые коронады. А у нас вроде как 7 класс можно только ставить.

Link to comment
Share on other sites

Ну как и было предположено, он продается в пиратских портах, все в принципе логично. Увидеть бы его в лицо, а то может это не новый корабль, а чутка переделанный старый.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...