Jump to content
Game-Labs Forum

Патч #7


admin

Recommended Posts

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да 100000 есть заполняешь и не фига не создает фигню разную пишет на англ иском не поймешь 

было бы проще, если бы увидеть что же оно пишет :)

Link to comment
Share on other sites

Бородядик вроде как разбираешься в компах ))), а переводчиком не научился пользоваться. ))). Судя по всему эта функция пока не включена, хотя и сделана. Также как и Адмиралтейство ))).

Link to comment
Share on other sites

Плохо, то что в патче изменили встроенные перманентные фиты. А посмотреть, что дают эти фиты невозможно. Т.е. что значит новый фит - "Space crew" невозможно. Понятное дело, что это связанно с наличием большей команды, но цыферки цыферки то какие дают? И совсем не понятно мне стал такой момент, захватил два Неви Брига. Посмотрел в порту, в одном стоит фит на скорость, но по ТТХ у него скорость меньше, чем у корабля без этого фита.  Дайте хоть какие-то подсказки игрокам, что дают новые фиты и в чем разница между дубовым и пыхтовым бортом у Брига.

Link to comment
Share on other sites

Мало очень Labour Hours)Я сегодня, имея(копил шо Плюшкин) 1384 часа умудрился с ними построить только Бриг и Куттер. Страшно представить сколько будет нужно для постройки Сантиссымы) Строить придется в несколько заходов)

Объясните пожалуйста зависимость скорости корабля от применяемой древесины. К примеру Еловый корабль будет быстрее дубового, или это не учтено пока в игре?

 

Со всех кораблей одинаковый шанс выпадения Crafter's Notes?

 

Соло - сложнее.

Но если материалы делает ктото другой - то тогда намного быстрее. 

Обмен между игроками будет на след неделе или чуть позже. Втроем будет в 3 раза быстрее

 

Накапливается на 1 левеле 1000 на 50м 2000 часов. 

Некоторые игроки уже используют все выделенные три аккаунта для крафта. 

 

Если будет тяжко обглегчим по часам. 

Link to comment
Share on other sites

Надо увеличить объём склада. Слишком маленькая вместимость. Полный склад с разобранных кораблей. .

Все гениальное- просто. Мне подсказали), ставишь торгаша и грузишь его лишним барахлом. Плавать ему не надо, можешь с горой грузить, он не лопнет, а 25-30 мест есть). Что потребуется кидай на склад и будет тебе счастье.

Меня вот больше другое беспокоит. С грузом игрока не поймать будет, пока будут телепорты корабля с товаром. Я проплыл окрестности, разведал что и где производится, поставил в нужных мастах оутпосты, захватываю трейдера, отправляю туда где нужный товар. Потом сажусь на базовый Линкс, прыгаю. Через семь часов захожу на пару минут в игру и прыгаю в крафтовый центр с товаром. Риска ноль. Господа разработчики, эту элементарную схему быстро прочухают.

Варианты:

1.убрать телепорт корабля

2.убрать телепорт корабля с грузом

3. Захваченный шип отправляется не в любой оутпост, а в ближайший.

4.захваченный шип не телепортируется, а плывет своим ходом. Либо по назначенному адресу сам или в составе эскадры, либо таскать за собой.

5. Если телопорт захваченного оставляем, то Можно ввести коэф удачного доплытия. Если зона опасная и расстояние большое, то может и не доплыть. Если близко и спокойно, то шип дойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Я ночью на рынке через контракты выложил много всякого барахла: бревна, металлы, запчасти. Сегодня смотрю - половины нету, но я не получил ни копейки денег. Где мои монеты?

 

И второй вопрос. В списке торговых контрактов какой функционал у кнопок  "Claim" и "Close" ? 

Link to comment
Share on other sites

Я ночью на рынке через контракты выложил много всякого барахла: бревна, металлы, запчасти. Сегодня смотрю - половины нету, но я не получил ни копейки денег. Где мои монеты?

 

И второй вопрос. В списке торговых контрактов какой функционал у кнопок  "Claim" и "Close" ? 

 

Запостил F11?

Напиши плиз вот этому товарищу в личку http://forum.game-labs.net/index.php?/user/1789-raskolnikoff/  Расскажи какие контракты и когда - разберемся

Link to comment
Share on other sites

Соло - сложнее.

Но если материалы делает ктото другой - то тогда намного быстрее. 

Обмен между игроками будет на след неделе или чуть позже. Втроем будет в 3 раза быстрее

 

Накапливается на 1 левеле 1000 на 50м 2000 часов. 

Некоторые игроки уже используют все выделенные три аккаунта для крафта. 

 

Если будет тяжко обглегчим по часам. 

Меня больше интересовала именно эта часть 

Объясните пожалуйста зависимость скорости корабля от применяемой древесины. К примеру Еловый корабль будет быстрее дубового, или это не учтено пока в игре?

 

Со всех кораблей одинаковый шанс выпадения Crafter's Notes?

 

А передавать между персонажами можно будет? И как можно передавать сейчас?(Не читер я в душе, стараюсь как можно честнее играть, вот и не шарю во всех фичах))

Link to comment
Share on other sites

Меня больше интересовала именно эта часть 

Объясните пожалуйста зависимость скорости корабля от применяемой древесины. К примеру Еловый корабль будет быстрее дубового, или это не учтено пока в игре?

 

Со всех кораблей одинаковый шанс выпадения Crafter's Notes?

 

А передавать между персонажами можно будет? И как можно передавать сейчас?(Не читер я в душе, стараюсь как можно честнее играть, вот и не шарю во всех фичах))

 

Древесина

Fir - тоньше корпус быстрее корабль

Teak Oak пока одинаковы - но ищем различия - если есть предложения предлагайте

Live Oak редкий американский дуб с высокой плотностью и особенностью волокон - из него делали конститьюшн.  +10% хп и класс брони минуса к скорости.

 

Исследовательские записи - crafting notes - появляются при крафте кораблей. и их иногда могут возить другие корабли. Про модули если честно не помню завтра уточню.

Link to comment
Share on other sites

Запостил F11?

Напиши плиз вот этому товарищу в личку http://forum.game-labs.net/index.php?/user/1789-raskolnikoff/  Расскажи какие контракты и когда - разберемся

 Тут я немного не разобрался в функционале. Я думал монеты сами в копилку упадут, а за ними еще сходить надо оказывается. Это лишние телодвижения. 

Link to comment
Share on other sites

Исследовательские записи - crafting notes - появляются при крафте кораблей. и их иногда могут возить другие корабли. 

Откуда они появляются я знаю из гайда. Больше интересует вероятность выпадения. Тут же играет роль хитрость, а именно - если одинаковый шанс выпадения с любого корабля при постройке, то для фарма этих записей лучше строить линксы. Крафт то ограничен)

Link to comment
Share on other sites

 Тут я немного не разобрался в функционале. Я думал монеты сами в копилку упадут, а за ними еще сходить надо оказывается. Это лишние телодвижения. 

  Вот такая ситуация у меня была:

 Я выложил много товара на продажу. Сам уплыл закупаться за тридевять земель. Там затарился на все деньги и еще не хватило. Я решил подождать до следующего дня, рассчитывая что кто нибудь что нибудь к тому времени купит и моя финансовая проблема будет решена. Сегодня захожу, но на счету ничего не появилось. Пришлось возвращаться как есть. Сначала думал что никто ничего не купил, но зайдя в магазин увидел что больше половины продано. Но денег то при этом у меня нет! Чтобы получить свои монеты надо останавливать исполнение контракта в магазине, при этом все не проданные товары возвращаются ко мне на склад. Этот вариант приемлем если продано всё или большая часть. А если продано 10-20% от общего количества? Получится что мы будем гонять это всё туда-сюда. При этом выставляя этот же не проданный товар заново мы еще раз платим 5%-ный налог и это может повториться хоть 10 раз. 10 раз платить за одно и то же. Это не правильно и это нужно исправить. Деньги должны приходить к игроку сразу, как только продукция была продана.

Link to comment
Share on other sites

По грузоподъемности кораблей. Поясните как такое может быть у трейд Кутера грузоподъемность 400, а у Цербера боевого 175. На всякий случай поясняю не путать количество мест и грузоподъёмность. Получается сплошное не соответствие. 

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

По грузоподъемности кораблей. Поясните как такое может быть у трейд Кутера грузоподъемность 400, а у Цербера боевого 175. На всякий случай поясняю не путать количество мест и грузоподъёмность. Получается сплошное не соответствие. 

Что тут пояснять-то? Просто все еще настраивается. Куттер внешне по размерам такой же как и линкс, наверное правильно будет сделать где-то такой же объем грузового отсека и все. 400 конечно много. Но если его сделать с таким же трюмом, то кто на него сядет, ведь на линксе есть шанс уползти против ветра от пирата, а на этом нет? 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...