Jump to content
Game-Labs Forum

Исторические цены


Guest sergo-kon

Recommended Posts

Качать 10млн на Принца по 2-3 часа ежедневно по тупым дейликам в течении 1,5-2 мес, это слишком. Я понимаю, что рейт должен быть трудно получаем, дорогой, и утопление такого  должно быть событием. Как для игрока, так и для сервера. Но в то же время потеря рейта не должна убить у игрока интерес к игре на долгий срок.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon
 

Разница в стоимости бронзы и чугуна росла с годами.
В 1625 г. Брауни оценивал чугун в 2 ф.ст. за центнер (брит.), а бронзу - в 8 ф.ст.
В 1670 г. бронза стоила 7/10/0 ф.ст., а чугун - 18 шиллингов.
 

 

Андрей, если сохранил, выложи ссылочку на материльчик

 

 

 

Качать 10млн на Принца по 2-3 часа ежедневно по тупым дейликам в течении 1,5-2 мес, это слишком. Я понимаю, что рейт должен быть трудно получаем, дорогой, и утопление такого  должно быть событием. Как для игрока, так и для сервера. Но в то же время потеря рейта не должна убить у игрока интерес к игре на долгий срок.

 

Не думаю что имеет смысл делать постройку только в то время когда игрок в игре. Вот тут как раз опыт ПотБС можно спокойно перенять, не боясь что кто то будет недоволен. 

Ты же помнишь, как там обстояло дело с ресурсами. Оплатил производство и хоть иди водку пей. Счётчик отсчитает положенное время, не зависимо где и чем занимался игрок, ресурс поступает.

Уверен что в данной игре имеет сделать так же с постройкой шипа. На люгер одно время, на первый рейт другое. Главное промежутки времени подобрать нормальное и для игрока и для игры.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Спасибо Инк. А то я как та свинья, привык на всём готовеньком и хоть кичусь своим "недюжим интелектом" а по сравнению с вами, из пещеры ещё даже не выглядывал. :)

Link to comment
Share on other sites

Проглядел одну ссылку на англофоруме - еще один конвертер валют разных стран как между собой, так и внутри одной страны. Например, захотели перевести японские Kamme в Momme? Вам на этот сайт :) По переведу валют между странами внизу слева ссылки на источники (как правило, этот перевод денег актуален для какого-то определенного периода, указанного в источнике)

P.S.: проглядел в названии конвертера - данные в нем в основном на начало 18 века

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Андрей, если сохранил, выложи ссылочку на материльчик

 

 

 

 

 

http://mif-zgyri.diary.ru/p163522162.htm?oam#more1

 

я отсюда брал.  но тут экономики почти нет, в основном про пушки.  я и сохранил только из-за чертежа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...