Jump to content
Game-Labs Forum

Большой бой 29 августа 2015


Recommended Posts

Скорость Сантисимы для 1-го рейта не великовата ли? Практически она делает бесполезной Викторию, да и 3-и рейты имея столь быструю  вавилонскую башню никто не будет использовать. Исторически 3-и рейты были существенно быстрее  1-х.

ну... я всегда гооворил, что виктория уг из-за своей низкой скорости

Link to comment
Share on other sites

Да!

всех ждем вечером на финальную летнюю зарубу.

 

А почему я в бой зайти не смог? Мечи прямо передо мной исчезли, я остался наверху и со мной еще человек шесть.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Данию и всех наших с победой, с прескорбием сообщаю что меня не пустили на сторону Дании(( Пришлось воевать за Америкосов(

Link to comment
Share on other sites

А почему я в бой зайти не смог? Мечи прямо передо мной исчезли, я остался наверху и со мной еще человек шесть.

Состав был 25х25, это максимум. Все кто опоздал с нажатием были уже лишними, не повезло.

Тут я бы конечно разработчиков поругал бы. Могли бы и изменить максимум народа в бою, раз уж так проанонсировали битву, можно было предположить о большом кол-ве желающих.

Разгромили американский флот потеряв всего лишь 2 корабля.

Link to comment
Share on other sites

Слушай Паша, вот раскрой секрет, как ты умудряешься так долго жить в бою? Вроди и на острие атаки постоянно, и не по краю карты ползаешь как половина флота, а сколько боев помню - ты в основном всегда жив остаешься. Мистика, не иначе)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Данию и всех наших с победой, с прескорбием сообщаю что меня не пустили на сторону Дании(( Пришлось воевать за Америкосов(

А так ты за какую нацию играешь?

В очередной раз убедился, что крайне необходим модуль на скорость. Весьма помогает в игре и оторваться и догнать, особенно если почти все вокруг ползают на одинаковых кораблях. Мне его крайне не хватало вчера.

Link to comment
Share on other sites

Слушай Паша, вот раскрой секрет, как ты умудряешься так долго жить в бою? Вроди и на острие атаки постоянно, и не по краю карты ползаешь как половина флота, а боев сколько помню - ты в основном всегда остаешься жив. Мистика, не иначе)

Иногда тону тоже, когда не правильно рассчитываю свои возможности.

Я полез на вас, что бы сменить выбиваемый борт. По динамике ты и корабли вокруг проходили дальше за своими, так что можно сказать упал к вам на корму. Регулярно пытался потом держать более целый к сопернику. Ну и модуль на ремонт в такие бои беру. Сейчас плавал с фиолетовым +16% объем ремонта и его скорость. Выживание важнее всего прочего.

Link to comment
Share on other sites

Иногда тону тоже, когда не правильно рассчитываю свои возможности.

Я полез на вас, что бы сменить выбиваемый борт. По динамике ты и корабли вокруг проходили дальше за своими, так что можно сказать упал к вам на корму. Регулярно пытался потом держать более целый к сопернику. Ну и модуль на ремонт в такие бои беру. Сейчас плавал с фиолетовым +16% объем ремонта и его скорость. Выживание важнее всего прочего.

я бы добавил еще бы правильный фокус по противнику ))) 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Данию и всех наших с победой, с прескорбием сообщаю что меня не пустили на сторону Дании(( Пришлось воевать за Америкосов(

Видос!видос!!видос!!!

Link to comment
Share on other sites

Состав был 25х25, это максимум. Все кто опоздал с нажатием были уже лишними, не повезло.

Тут я бы конечно разработчиков поругал бы. Могли бы и изменить максимум народа в бою, раз уж так проанонсировали битву, можно было предположить о большом кол-ве желающих.

 

 Я больше часа искал новый корабль, я специально в игру зашел только для этого боя, и это всё для того чтобы мне сказали что я опоздал с нажатием кнопки? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Я больше часа искал новый корабль, я специально в игру зашел только для этого боя, и это всё для того чтобы мне сказали что я опоздал с нажатием кнопки? 

 

Блин ну что поделать. пускает 50 кораблей. дальше уже лагает

Там же вроде второй был рядом и потом еще один?

Link to comment
Share on other sites

Блин ну что поделать. пускает 50 кораблей. дальше уже лагает

Там же вроде второй был рядом и потом еще один?

У кого и что лагает? Двигло? Оптимизация еще не скоро видимо, но если подкрутить не получится - печалька. Железки? Надо пилить посерьезней. Персоналка? Скинуть все на минималки, если даже на минималках - это проблемы юзера. :blink:

Короче, 25х25 это полная ерунда, если с таким количеством будет выпущено в свет - вряд ли народ обрадуется. В POTBS очереди были по 50-100 человек на ПБ... ;)

Как-то минимум 40х40 надо пилить к релизу. :huh:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю. А для меня даже 25 на 25 показалось эпической битвой.

Все эпично, но для избранных 25 человек с каждой стороны. Суть - повысить количество избранных. ^_^

Link to comment
Share on other sites

У кого и что лагает? Двигло? Оптимизация еще не скоро видимо, но если подкрутить не получится - печалька. Железки? Надо пилить посерьезней. Персоналка? Скинуть все на минималки, если даже на минималках - это проблемы юзера. :blink:

Короче, 25х25 это полная ерунда, если с таким количеством будет выпущено в свет - вряд ли народ обрадуется. В POTBS очереди были по 50-100 человек на ПБ... ;)

Как-то минимум 40х40 надо пилить к релизу. :huh:

Я в каком-то посте уже писал, что на хардваре нужно сосредоточиться. Видимо, это тоже будет со временем отлажено.

Edited by HeidegeR
Link to comment
Share on other sites

Блин ну что поделать. пускает 50 кораблей. дальше уже лагает

Там же вроде второй был рядом и потом еще один?

Должна быть какая то логика при отборе. Я бы понял если бы приплыл на яхте и меня подвинула Виктория, но получилось то с точностью до наоборот. В таком случае чисто гипотетически может возникнуть следующая ситуация: собирается линейная эскадра на защиту родного порта, и вдруг вместо них запрыгивает толпа табуреток, которые могут быть в том числе и твинками атакующих. Итог понятно какой будет?

И второе: люди будут платить деньги не за то чтобы их посылали в другой бой к двум ботам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...