Jump to content
Game-Labs Forum

Чьих будем? (с)


Flibustier

  

44 members have voted

  1. 1. Под каким флагом начнём новую стадию теста?

    • Англия
    • Голландия
    • Дания
    • Испания
    • Нейтралы
    • Пираты
    • США
    • Франция
    • Швеция


Recommended Posts

Без обид, но тестируя крафт я все же принял сторону нейтралов, это быстрее, удобнее и эффективнее, времени у меня не так много для переходов через пол карты например за камнями) Но если что всегда готов поддержать в любом замесе. Будут нужны корабли, так же обращайтесь, уже могу клепать бриги, сегодня быть может и шнявы научусь делать.

Link to comment
Share on other sites

Уараборн где ты раньше был ? ))) Конечно нужны бриги ))). Особенно пятислотовые 

Хе хе)Я пока коплю Crafter Notes для постройки фрегата себе лично) Так что пятислотовые это пока редкость)Но дайте мне время раскрутиться  и все будет чин чинарем)

Link to comment
Share on other sites

Да нет) Как раз таки  думал по развитии подогнать пару тройку кораблей от чистого сердца без каких либо денежных компенсаций исключительно своим людям))

Link to comment
Share on other sites

Будьте любезны список "своим людям" в студию. Предупреждая возможный негатив сразу оговорюсь, не на что не претендую. И находимся в Таверне.

Edited by Factor
Link to comment
Share on other sites

Не самый лучший пример, но я готов отдать Херувим на 2 перманентных и 4 временных модуля. из бонусов серый Speed. Если есть желающие - забирайте.  Флиб был первым так что жду твоего ответа) 

Link to comment
Share on other sites

Не самый лучший пример, но я готов отдать Херувим на 2 перманентных и 4 временных модуля. из бонусов серый Speed. Если есть желающие - забирайте.  Флиб был первым так что жду твоего ответа) 

 

круто. спасибо! с Вашего позволения передаю этот замечательный корабль в фонд Сандаля,

пусть пользуется, ему сейчас он нужнее и класс прокачки более позволяет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...