Jump to content
Game-Labs Forum

Совместимость игры - Важно


admin

Recommended Posts

Немного полезных ссылок.

 

2) C++ Redistributable 2005-2013 (x64,x86) для удобства запаковал все в 1 архив

https://www.dropbox.com/s/yp9glliztbyw105/%D0%A1%2B%2B%202005-2013.zip

 

2005-2008 не обязательно ставить и засорять систему,имхо конечно.

У меня стоят 2013-2014гг

Смотрите по программам(некоторые проги могут быть устаревшими,от сюда и необходимость)

Под данный тест 2013 "за глаза".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Большая, громадная просьба к студии! Напомните всем тестерам (ну либо тем кто давно не заходил в игру) как нужно входить в игру! Банально некоторые люди не могут зайти в игру, т.к. не знают как зайти в игру!

Link to comment
Share on other sites

Большая, громадная просьба к студии! Напомните всем тестерам (ну либо тем кто давно не заходил в игру) как нужно входить в игру! Банально некоторые люди не могут зайти в игру, т.к. не знают как зайти в игру!

 

Кто хочет и жаждет, зайдёт хоть со счёт бухгалтерских.

Бивших себя левой пяткой в грудь, кричавших, что 25 часов в день готов помогать тестить, была толпа,

однако никого из них не видно не то что в игре, но и на форуме, не интересно.

Кому это действительно надо, уже бы зафлудил форум вопросами о том как играть

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Большая, громадная просьба к студии! Напомните всем тестерам (ну либо тем кто давно не заходил в игру) как нужно входить в игру! Банально некоторые люди не могут зайти в игру, т.к. не знают как зайти в игру

чтото я как раз таки не понял. мой старый пароль почемуто не фурычит. не могу зайти в игру((((

Link to comment
Share on other sites

чтото я как раз таки не понял. мой старый пароль почемуто не фурычит. не могу зайти в игру((((

Даже через стим аккаунт не пускает?

Link to comment
Share on other sites

Даже через стим аккаунт не пускает?

в том и дело что нет. может теперь нужно вместо старого ника указывать свой нэйм в стиме?

а может забанили за прогулы)

Link to comment
Share on other sites

чтото ничего не выходит. можно както статус мой проверить? может и в самом деле забанен? ник в игре LLIuJIoB

врядли

надо просто проверить личку.. там должен быть стим ключ

и добавить игру в стиме

Link to comment
Share on other sites

Подскажите господа, зашел на сервер под стим аккаунтом, но там только текст и серый экран, что делать?

 

скрин есть?

и прямо сейчас тех.обслуживание идёт, на сервак, вроде, нельзя залезть

Link to comment
Share on other sites

скрин есть?

и прямо сейчас тех.обслуживание идёт на сервак, вроде, нельзя залезть

Ну да щас чего то не заходит пишет плохое имя пользователя, попробую потом скрин сделать, а по существу вроде все директ иксы и прочее обновил, дрова тож, видеокарта шд6970 вроде как дикс11

Link to comment
Share on other sites

вообщем видимо так задумано, зашел в бой проблем не было пинг стабильный с видео тоже все в порядке, утопили меня быстро)))))

 

Нужно практиковаться, учится играть и знать некоторые фичи.

Link to comment
Share on other sites

 Ноут, AMD HD 7600M series, Intel® Core i5-3210M CPU 2.5GHz, 6 гигов оперативы. Всё обновил всё почистил. Походу не судьба ибо кроме черного экрана ничего.

ПС. Всё снёс установил 10 тестовую с полным комплектом обновлённых дров. Но песня всё таже чёрный экран. Почему.

Игра при запуске даже не пытается взя\тьна себя хоть какие то ресурсы компа.

Link to comment
Share on other sites

Прошу обратить внимание разработчиков. На следущий момент.После скачивания DX11с оф сайта игра не запускалась. При переустанвке из папки игры DX11 игра пошла на ура. Внесите в рекомендации думаю многим понадобится.

Link to comment
Share on other sites

В игру заходит только через стим, старая учетка (до стимовская) говорит что "неправильный пароль", это у всех так или только у меня, до недавнего времени работали обе учетные записи

Link to comment
Share on other sites

В игру заходит только через стим, старая учетка (до стимовская) говорит что "неправильный пароль", это у всех так или только у меня, до недавнего времени работали обе учетные записи

 

всё работает, заходит по default'у

Link to comment
Share on other sites

В игру заходит только через стим, старая учетка (до стимовская) говорит что "неправильный пароль", это у всех так или только у меня, до недавнего времени работали обе учетные записи

Могу ошибаться, но у мсье Сандаля была схожая проблема.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...