Jump to content
Game-Labs Forum

Совместимость игры - Важно


admin

Recommended Posts

GoldenBeam

 Господа разработчики, если не получится зайти под дефолтом, можете ли вы снести или мой забанить старый  акк (Сувенир), так что бы в стиме освободилось имя. Потому что сейчас стим говорит что ник занят, а извращаться с ником и писать его на нескольких языках  не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Прежде чем сообщить о том что у вас: фризы, лаги, подвисание и т.п.

Обратите внимание (в игре) на верхнюю часть экрана, конкретнее на 2 пункта:

c726d2b670ca.png

(FPS- количество кадров в секунду) и (Ping-Скорость соединения с сервером)

 

Нормальный FPS должен быть 30-60.

Если FPS <30 у вас проблемы с компьютером (конкретнее ЗДЕСЬ)

 

Нормальный (играбельный) PING должен быть ДО 120

 

Проверка PING'a и потери пакетов:

1) Выключить ТОРРЕНТ, БРАУЗЕР, АНТИВИРУС, СТИМ, ORIGIN  

2) В командной строке: ping 146.0.42.57 -n 20

 a776f3374164.png

Обратите внимание потеря пакетов должна быть 0%

 

 

 

Если пинг больше 120 (подробнее ЗДЕСЬ)

 

Перед тем как написать что то в технические проблемы и баги убедитесь что дело не вашем компьютере (у вас нормальный fps и пинг в пределах нормы)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

а также смотрим чтобы не терялись пакеты

 

альсо рекомендую 

http://www.pingplotter.com/download.html

не только покажет какой у вас пинг, но и маршрут и потерю пакетов на каждом этапе (чтобы знали в случае чего на кого пенять)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

системные требования не нашёл!Но такой вопрос: с видеокартой nvidia geforse gts450 потянет?

 

 

 

Итак, еще раз: видеокарта должна поддерживать DX11 на аппаратном уровне, просто установленного DX11 недостаточно.
 

 

 

если поддерживает, то должна потянуть

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кот игровые библиотеки. которые сккачиваются вместе с игрой, дело в них по моему. Попробуй их переустановить.

У меня примерная шляпа была на ноуте. Я посносил все библиотеки( вместе с виндой) и загрузил та которая идёт в загрузке.

После этого перестало конфликтовать.

Link to comment
Share on other sites

Кот игровые библиотеки. которые сккачиваются вместе с игрой, дело в них по моему. Попробуй их переустановить.

поподробнее, если можно :) Где они и какие :)

Link to comment
Share on other sites

Идут в пакете установки, при скачивании игры тебе или предложат их установить или они станут автоматом.

 Пробуй сносить игру и скачивать по новой.

Link to comment
Share on other sites

 

Итак, еще раз: видеокарта должна поддерживать DX11 на аппаратном уровне, просто установленного DX11 недостаточно.
 
Если видеокарта поддерживает DX11 аппаратно, но в игре все равно артефакты, возможно поможет следующее:
  • установка http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=5555 (Обратите внимание что нужна именно х86 версия, даже если у вас х64 система)
  • полное удаление и переустановка драйверов видеокарты
  • переустановка системы (на худой конец..)

Все это вы делаете на свой страх и риск :)

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Итак, еще раз: видеокарта должна поддерживать DX11 на аппаратном уровне, просто установленного DX11 недостаточно.
 
Если видеокарта поддерживает DX11 аппаратно, но в игре все равно артефакты, возможно поможет следующее:
  • установка http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=5555 (Обратите внимание что нужна именно х86 версия, даже если у вас х64 система)
  • полное удаление и переустановка драйверов видеокарты
  • переустановка системы (на худой конец..)

Все это вы делаете на свой страх и риск

Сносил дрова,игру, библиотеки. Не помогло. Пойду наверно снесу винду....

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 10 months later...

У меня появилась проблема что после 5 минут игры у меня падает фпс до 20 а потом в какой то момент выключается монитор и больше не включается,хотя звуки игры слышны.Видеокарта geforce 660 ti

Link to comment
Share on other sites

У меня появилась проблема что после 5 минут игры у меня падает фпс до 20 а потом в какой то момент выключается монитор и больше не включается,хотя звуки игры слышны.Видеокарта geforce 660 ti

перегрев?

Link to comment
Share on other sites

У меня появилась проблема что после 5 минут игры у меня падает фпс до 20 а потом в какой то момент выключается монитор и больше не включается,хотя звуки игры слышны.Видеокарта geforce 660 ti

Чем то похожая проблема у меня была. Думаю проблема с железом. Проверьте свой блок питания. Вскройте, там есть конденсаторы (бочонки) разноцветные. Если они разбухли, даже часть, то меняйте блок. Когда с питанием проблема, комп начинает отключать какие то процессы и минимизировать расход энергии, в т.ч. снижая подачу энергии на ту же видеокарту. Так мне объяснил компмастер. Заменил блок питания, все стало нормально.

Link to comment
Share on other sites

Буду смотреть.Хотя когда играю например в Радугу 6 осада у меня первые 5 минут игра идет на 100 фпс а потом просто падает фпс до 20.

Не надо ничего разбирать. Скачайте программу GPU-Z и понаблюдайте за температурой видеокарты под нагрузкой. Судя по информации с сайта nvidia, критическая температура для данной видеокарты - 97 градусов.

 

 

Чем то похожая проблема у меня была. Думаю проблема с железом. Проверьте свой блок питания. Вскройте, там есть конденсаторы (бочонки) разноцветные. Если они разбухли, даже часть, то меняйте блок. Когда с питанием проблема, комп начинает отключать какие то процессы и минимизировать расход энергии, в т.ч. снижая подачу энергии на ту же видеокарту. Так мне объяснил компмастер. Заменил блок питания, все стало нормально.

Разбирать блок питания - это целиком на свой страх и риск.

Link to comment
Share on other sites

Не надо ничего разбирать. Скачайте программу GPU-Z и понаблюдайте за температурой видеокарты под нагрузкой. Судя по информации с сайта nvidia, критическая температура для данной видеокарты - 97 градусов.

 

 

Разбирать блок питания - это целиком на свой страх и риск.

 

 

Ну вот например 5 минут игры.Я так понимаю это с системой охлаждения?

post-18315-0-40882000-1454873560_thumb.png

Edited by Troublemaker_DS
Link to comment
Share on other sites

Ну вот например 5 минут игры.Я так понимаю это с системой охлаждения?

Первое что стоит проверить - поступает ли воздух в корпус (может "воздрухозаборные" отверствия на корпусе заложены посторонними предметами, типа книжек, или корпус чем-то накрыт), если с этим все ок, следующий шаг - обратиться к специалисту на счет чистки компютера от пыли.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...