Jump to content
Game-Labs Forum

Игра про рыцарей


Herald

Recommended Posts

Вот в разработке

Также не стоит забывать о M&B 2 Bannerlord, которая тоже в разработке.

Ну а сейчас полно сессионок на эту тематику: War of the Roses и Chivalry Medieval Warfare.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Да про рыцарей тьма игр. Тот же маунт может надолго завлечь. Плюс Вар оф викинг + еще куча игр в том же стиме. Хотя все они больше сессионки. Нет вменяемой игры про рыцарей без гребанных эльфов, урков, укурков, гигантских пауков, бешеных зайцев и грибов. А так они достали такие игры с однообразием.

Странно, что в играх, про рыцарей, нельзя строить замки; отбивать территории; отбивать другим рыцарям доспехи; наконец грабить корованы. Везде только "убей 100 лисиц, чтобы пришла последняя из рода многолаповых лисиц". Чтобы потом пришел лопоухий эльф.  :wacko:  Тьфу бллин.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не эту корейскую херню,а игру с реальными орденами(Тевтонцы,Тамплиеры,Госпитальеры),междуусобными войнами,королями,князями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эх бллин, зачем ты сыпешь соль на сахар? ))) Так устаешь от большого количества корейского фуфика, что кричишь уряяя, когда видишь более менее адекватные игры. 

Link to comment
Share on other sites

Да про рыцарей тьма игр. Тот же маунт может надолго завлечь. Плюс Вар оф викинг + еще куча игр в том же стиме. Хотя все они больше сессионки. Нет вменяемой игры про рыцарей без гребанных эльфов, урков, укурков, гигантских пауков, бешеных зайцев и грибов. А так они достали такие игры с однообразием.

Странно, что в играх, про рыцарей, нельзя строить замки; отбивать территории; отбивать другим рыцарям доспехи; наконец грабить корованы. Везде только "убей 100 лисиц, чтобы пришла последняя из рода многолаповых лисиц". Чтобы потом пришел лопоухий эльф.  :wacko:  Тьфу бллин.

ну чего война роз, если мне не изменяет память, вполне без фантастики была (и есть, наверное). Я в нее играл пару дней, пока был фри триал. Очень даже похоже на маунт енд блейд. По сути он в виде сессионки и без замков. 

Link to comment
Share on other sites

Да, Война роз, нормальная игра про средневековье недостаток что только сессионка, сам рубился даже где то 20 уровень вкачал и боевка достаточно интересная и вмеру сложная

Link to comment
Share on other sites

В 2015 Kingdom come: Deliverance без магии без эльфов только суровое средневековье с интересной боевкой и сингл состоящем из 3х частей

 

в том то и дело, что сингл, а хочется ММО.

я был бы в восторге, если б была игра типа Medieval,

только не в жанре стратегии, а ММОРПГ.

Link to comment
Share on other sites

Да ммо сделать вменяемые, без гребанных эльфов, урок и прочей нечисти, порой невозможно. Вернее сказать никто не хочет делать. Возможно мешает некая человечность, которая заставляет избавиться от прямого указания на нации противостояния. Это я так думаю. И получается везде засилие корейских чммооо. А так хочется качественной ммо!

Link to comment
Share on other sites

Лично мне и парусников на карибах сполна хватит. И не понимаю, если честно, откуда столько у рыцарской тематики популярности? Рыцари как таковые были одним из самых бездарных видов военных подразделений в истории(исключение составляли рыцарско-монашеские ордена - тамплиеры, госпитальеры и т.д.,  но они кардинально отличались от массового рыцарства как такового). 

Link to comment
Share on other sites

Да уж рыцарские походы из России на Запад. ))) или викингами хватануть таки Россию ))). Фул война на регионе. С захватами замков, экономикой, грабежами, засадами. Вот это была тема. Навый "следопыт"- необходимый навык для людей живущих на лесу. "Езда на лошадях" важна для степников. И так далее. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...