Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Великолепно обученная морская пехота компании в течение всего видео наводит ужас на ничего не понимающих пиратов.

 

Бывало такое, что смотрите фильм и за нелепые поступки главного персонажа, аж самому стыдно становиться?

 

вот вчера был такой фильм, я аж из игры от стыда вышел :D

Link to comment
Share on other sites

Великолепно обученная морская пехота компании в течение всего видео наводит ужас на ничего не понимающих пиратов.

 

 

 

Музыка из второй Готики, или возможно адона к ней, меня так пробила, что даже бой потерял всякое значение. :D

Link to comment
Share on other sites

чет дико орнул  :D,ну хотя с одной стороны стримеров на изи можна выносить. зная все его модули,действия и т.д.

Ну вообще да, но от то начал стриметь когда мы только напали, и не знали какие у него модули. А после первой битвы и он знал какие у нас модули)))

Link to comment
Share on other sites

Великолепно обученная морская пехота компании в течение всего видео наводит ужас на ничего не понимающих пиратов.

 

 

Вот была у Артаса возможность хоть чему-то поучиться, но нет..)) Печально что стримеры позволяют себе быть настолько несведущими в игре.

А вам респект, повеселили =)

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще да, но от то начал стриметь когда мы только напали, и не знали какие у него модули. А после первой битвы и он знал какие у нас модули)))

по-моему пару дней назад, вы, сударь забредали к берегам Ла Моны датской, где я и еще один товарищ пытались догнать реноми. Тот "товарищ" еще ливнул из боя мы остались один на один. Хороший пример тогда был, как реноми победала триньку маринесами. Не без моей глупости. 

Edited by Naked Snake
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

по-моему пару дней назад, вы, сударь забредали к берегам Ла Моны датской, где я и еще один товарищ пытались догнать реноми. Тот "товарищ" еще ливнул из боя мы остались один на один. Хороший пример тогда был, как реноми победала триньку маринесами. Не без моей глупости.


:) было дело, Ну можно было догадаться что-то не так)

 

И Ла мона - не датская. Это что ваш город? - Нет. А то частенько в чатик слышу. Мол: "вы на датской территории и мы вас потопим"

Link to comment
Share on other sites

Великолепно обученная морская пехота компании в течение всего видео наводит ужас на ничего не понимающих пиратов.

 

 

Отличное руководство по абордажу получилось !  ^_^

Link to comment
Share on other sites

-играют в паруса...

-конечно в паруса, это ж бриты, они тупые 

ахахахах)))

Молодой человек так же само можно и оскорбить другие нации. Так что мой вам совет принесите извинения. Так игроки других наций так же само играют в паруса.

Link to comment
Share on other sites

Молодой человек так же само можно и оскорбить другие нации. Так что мой вам совет принесите извинения. Так игроки других наций так же само играют в паруса.

Неправда, я не играю в паруса :D

Link to comment
Share on other sites

Молодой человек так же само можно и оскорбить другие нации. Так что мой вам совет принесите извинения. Так игроки других наций так же само играют в паруса.

Это вроде как цитатка из пиратской болтовни в видео.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Молодой человек так же само можно и оскорбить другие нации. Так что мой вам совет принесите извинения. Так игроки других наций так же само играют в паруса.

Вообще-то это из видео. 

Link to comment
Share on other sites

"это же бриты, они тупые" это 5 баллов. Он еще как-то сказал про "британскую школу стрельбы". Молодцы, поучили уму-разуму.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Компания снова разъясняет пиратам, что негоже, да и не к чему им иметь большие корабли, а особенно такие, как Victory.

 

Мы предупреждаем благородных джентельменов и прекрасных дам о наличии скверных слов на скриншоте, что поделать, пираты - они такие.

OHYRN.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

В который раз я вижу и слышу какой богатый словарный запас у пиратов. :) Чтобы наработать его они ни один том Большой Советской Энциклопедии прочитали. А Компания как всегда на высоте. Мои поздравления с прибавлением во флоте. :D

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В который раз я вижу и слышу какой богатый словарный запас у пиратов. :) Чтобы наработать его они ни один том Большой Советской Энциклопедии прочитали.

 

 

Молодой человек так же само можно и оскорбить другие нации. Так что мой вам совет принесите извинения. 

вот мне кажется или тут действительно попахивает какими-то странными "двойными стандартами"?)

Link to comment
Share on other sites

Вы сколько "коров" у него отжали, что его так прет-то? Судя по лексикону - не меньше 20-и )). Вы репорт на него не пишите - игра колорита лишится )

Link to comment
Share on other sites

В который раз я вижу и слышу какой богатый словарный запас у пиратов. :) Чтобы наработать его они ни один том Большой Советской Энциклопедии прочитали. А Компания как всегда на высоте. Мои поздравления с прибавлением во флоте. :D

 

Акодэмики, епти. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...