Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

Капитаны 

Это очень важное заявление, и не должно быть проигнорировано. 

XP Синхронизация будет удалена из игры в следующем патче , который придет с активом протирать. 
Из - за эти изменения , мы рекомендуем следующий поток действий.

контрольный список

  1. Вход для всех серверов, которые не были активны и проверить свой ранг.
    1. Если ваш ранг достаточно хорошо для вас, вы не должны ничего делать. 
    2. Если ваш ранг по какой-то причине ниже, чем на основном сервере пойти и потопить один корабль (который судно не имеет значения). Это обновит ваш персонаж XP на ваш текущий уровень макс на серверах не были активны.
    3. Вы не должны делать это на главном сервере.
    4. Повторить процедуру для всех серверов, которые не ваш главный сервер. 
  2. Сообщите своим друзьям, которые не играют, но планируют вернуться в игру, чтобы сделать то же самое.
  3. Подождите, протирать
  4. В течение дня протирать будут предоставлена текущий XP и Crafting XP на все трех серверах, как погашаемый (полезный пункт)
    1. Каждый сервер будет иметь 2 отдельных redeemables: один корабль XP и один Battle XP (6 в общей сложности, если у вас есть символы на каждом сервере)
    2. Удаление или создание новых символов не удаляет redeemables пока вы не используете их
  5. Если вы не уверены в своем выборе нации или будущего - НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ XP REDEEMABLES, пока вы не будете абсолютно уверены в своем выборе нации. 
  6. Использование redeemables является окончательным и не может быть отменено
  7. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ XP REDEEMABLES до тех пор, пока абсолютно уверены в своем выборе нации
  8. Вы можете держать redeemables XP до тех пор, как вы хотите.
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, VitoGenoveze said:

я уже не играю полгода, а почтив каждой ветке обо мне вспоминают) я действительно самый великий игрок в Навале и в ПОТБС, припекает всем при воспоминании об унижениях которые я нанес пиратам)

Ударная бригада РУСов вернулась на поле боя:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, VitoGenoveze said:

я уже не играю полгода, а почтив каждой ветке обо мне вспоминают) я действительно самый великий игрок в Навале и в ПОТБС, припекает всем при воспоминании об унижениях которые я нанес пиратам)

Артик вандерер тоже почти в каждой теме... ну ты понял намек? :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, VitoGenoveze said:

унижениях которые я нанес пиратам)

:ph34r:

Если только на форуме,за что,впрочем,и получаешь вжБАН.-_-

Link to comment
Share on other sites

ахахаха, и сразу стало понятно, кто создал акк "ло*** Флиб и Геймовер", сразу получив варн от админа.. и кто-то назвал этого человека адекватным?))
Причём человек уже настолько потерянный от реальности, что получая варны от одних, начинает обвинять других, а Флиб и я неожиданно стали сокланами Нормана

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

14 hours ago, Dekillos said:

Не, ну за Голландию это уже зашквар. :D

чем зашквар, флаг практически такой же ))). Лягушек добудем рядом во Франции, если припрет кого ))). А пенька у них забористее ))). Плюс мистер Реверс тяготеет к Голландии, хз по какому принципу ))).

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
EDR играли с русскими капитанами на сервере PotBS Робертс.
Он с удовольствием, что мы приветствуем тех, кто желает присоединиться к Франции на Naval действий
Наш союз Россия Франция будет восстановлен по крайней мере в игре.
Связь с Google перевод трудно. Я надеюсь, что некоторые говорят по-английски, чтобы позволить более простой бой порта в связи.
Хороший ветер и скоро
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, PIerrick de Badas said:

EDR играли с русскими капитанами на сервере PotBS Робертс.
Он с удовольствием, что мы приветствуем тех, кто желает присоединиться к Франции на Naval действий
Наш союз Россия Франция будет восстановлен по крайней мере в игре.
Связь с Google перевод трудно. Я надеюсь, что некоторые говорят по-английски, чтобы позволить более простой бой порта в связи.
Хороший ветер и скоро

Don't worry. You can write and speak english here and in game. We perfectly understand you. Don't use google in future. It's very bad translate. ;) And we glad to join you guys!

Edited by Dominion
Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Dominion said:

Don't worry. You can write and speak english here and in game. We perfectly understand you. Don't use google in future. It's very bad translate. ;) And we glad to join you guys!

ми спик инглиш аз вэл аз зи озерс. кэн ю тич ми озер гудс,Мастер?

dart.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
5 minutes ago, Den Boroda said:

На какой сервак идти то?

Как всегда, после длительного ожидания патч наступил неожиданно. Прям как зима у дорожников.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...