Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

1 hour ago, Klava Pupkina said:

А тут вообще есть кто, зашёл в игру а там никого....печалька

Да чет давно никого не было. Клеманские филонят )), только Кэт Блэк бывает. Клеманыч положил большой и толстый, по ходу ))). Гуярыч к РУСам подался. Флиба с Вехой давно не встречал )))

Link to comment
Share on other sites

Клава, привет. Ты решил вернуться?, а тут незадача утоп, совсем навык потерял. Если нужен кораблик сделаем, не расстраивайся, некоторое количество еще играет, хотя и не так интенсивно как ранее)))

Link to comment
Share on other sites

On 22.02.2017 at 1:08 AM, Medniy Sandal said:

Да чет давно никого не было. Клеманские филонят )), только Кэт Блэк бывает. Клеманыч положил большой и толстый, по ходу ))). Гуярыч к РУСам подался. Флиба с Вехой давно не встречал )))

Сандаль, меня печалит развитие проекта. А какие раньше надежды были:unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
9 minutes ago, RvRs said:

если введут атаку пират-пират, я бы перешел в пираты)

А разница? Национал-национал, национал-пират. Морду набить своёму по нации и всё?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Klava Pupkina said:

А разница? Национал-национал, национал-пират. Морду набить своёму по нации и всё?

Разница в том, что у националов принудительные союзы с половиной сервера.

Link to comment
Share on other sites

Вспомнился эпизод из фильма "28 панфиловцев", там где сидят двое в окопе, вражеские танки на горизонте появляются и такой диалог:

- счас мы им покажем как русские воюют!

-так я ж казах...

- слушай, не сбивай меня, мы же сейчас воюем за Россию, поэтому будем показывать как русские воюют, будем за Казахстан воевать, покажем, как казахи воюют.

Если чё, я тоже за флаг с камышём :), но после релиза..., пока неясно как с "чертежами" во время апрельского вайпа поступят...

До вайпа есть смысл только на тестовом сервере погонять, на основном как то уже не тянет... надумаете собраться - присоеденюсь:)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Kat Black said:

До вайпа есть смысл только на тестовом сервере погонять, на основном как то уже не тянет... надумаете собраться - присоеденюсь:)

 

Про тестовый тема. Можно собраться да опробовать новую систему. А про камыши забудьте, пошли за Британию. Никуда ходить не нужно будет. Враги сами будут приходить к столице )))

Link to comment
Share on other sites

On 31.03.2017 at 10:19 AM, Kat Black said:

Вспомнился эпизод из фильма "28 панфиловцев", там где сидят двое в окопе, вражеские танки на горизонте появляются и такой диалог:

- счас мы им покажем как русские воюют!

-так я ж казах...

- слушай, не сбивай меня, мы же сейчас воюем за Россию, поэтому будем показывать как русские воюют, будем за Казахстан воевать, покажем, как казахи воюют.

Если чё, я тоже за флаг с камышём :), но после релиза..., пока неясно как с "чертежами" во время апрельского вайпа поступят...

До вайпа есть смысл только на тестовом сервере погонять, на основном как то уже не тянет... надумаете собраться - присоеденюсь:)

 

Предупреди, пожалуста, куда будем переходить sendzyuk@i.ua

Link to comment
Share on other sites

On 31.03.2017 at 2:06 PM, Amonacc said:

 

Вот че пишут. Не могу подтвердить или проверить, т.к. в игру давно не заходил, но если написанное соответствует действительности, то рероллить надо до патча, потому что после вместе со сменой нации последует ресет опыта.

Edited by WowkaKep
Капитаны Это очень важное заявление, и не должно быть проигнорировано. XP Синхронизация будет удалена из игры в следующем патче , который придет с активом протирать. Из - за эти изменения , мы рекомендуем следующий поток действий. контрольный списо
Link to comment
Share on other sites

On 31.03.2017 at 10:19 AM, Kat Black said:

Вспомнился эпизод из фильма "28 панфиловцев", там где сидят двое в окопе, вражеские танки на горизонте появляются и такой диалог:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...