Jump to content
Game-Labs Forum

Recommended Posts

О  всем привет,  это я , Володька , который деФранк. Как можна ее купить , или еще не продают. Или продают толь с какими то условиями. 

Зпишите к себе, пока правда я без игры , но надеюсь что скоро ее откроют.

 

Link to comment
Share on other sites

Предали они Францию ))). Заманили их обманным путем в Данию.

Из-за Мистралей же, я так думаю =)

Кстати, а нацию как-нибудь можно поменять, ну или там "отмыться", а то я на какое-то корыто напал и меня в пираты определили =)

Link to comment
Share on other sites

Из-за Мистралей же, я так думаю =)

Кстати, а нацию как-нибудь можно поменять, ну или там "отмыться", а то я на какое-то корыто напал и меня в пираты определили =)

увы Мирвайс) бороздить тебе теперь моря под черным флагом, до скончания времен)

Link to comment
Share on other sites

увы Мирвайс) бороздить тебе теперь моря под черным флагом, до скончания времен)

Что, серьезно? Может нового перса можно создать или еще что-то? А то я как-то пиратов не очень =)

Link to comment
Share on other sites

Что, серьезно? Может нового перса можно создать или еще что-то? А то я как-то пиратов не очень =)

 

предал нацию, ушёл в пиратеги? ))

стирай персонажа, заводи нового - по другому "отмыться" нельзя)))

и на будущее - не атакуй игроков/ботов, имеющих с тобой один флаг, кроме контрабандистов

Link to comment
Share on other sites

предал нацию, ушёл в пиратеги? ))

стирай персонажа, заводи нового - по другому "отмыться" нельзя)))

и на будущее - не атакуй игроков/ботов, имеющих с тобой один флаг, кроме контрабандистов

Это я просто подскользнулся невзначай, с непривычки, давно в море не выходил =) Кстати, атаковал я брита по-моему, будучи нейтралом, думал, что с ними-то по-любому в контрах буду. Про удаление я подумал, но прочитал твой пост и решил, что у меня акк вообще накроется. Да еще у перса вроде яхта там какая-то валяется, или она у всех есть?  

 

Привет Мирвайс.

На данный момент тока через удаление ограничение один перс на ак :(

Привет, Клеман. Ясно, будем думать =)

Link to comment
Share on other sites

Это я просто подскользнулся невзначай, с непривычки, давно в море не выходил =) Кстати, атаковал я брита по-моему, будучи нейтралом, думал, что с ними-то по-любому в контрах буду. Про удаление я подумал, но прочитал твой пост и решил, что у меня акк вообще накроется. Да еще у перса вроде яхта там какая-то валяется, или она у всех есть?  

 

Привет, Клеман. Ясно, будем думать =)

 

яхта у тебя останется в любом случае, она доп контентом же идет

Link to comment
Share on other sites

Это я просто подскользнулся невзначай, с непривычки, давно в море не выходил =) Кстати, атаковал я брита по-моему, будучи нейтралом, думал, что с ними-то по-любому в контрах буду. Про удаление я подумал, но прочитал твой пост и решил, что у меня акк вообще накроется. Да еще у перса вроде яхта там какая-то валяется, или она у всех есть?  

 

Привет, Клеман. Ясно, будем думать =)

ЭЭЭ Недавно вайп был нейтралов теперь вообще нет...

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭ Недавно вайп был нейтралов теперь вообще нет...

Да, я вчера зашел, снова белый и пушистый =) Прикинулся датчанином, оказался ночью в штормовом море у какого-то острова, за пол часа кое-как нашел его на карте, нифига не понял и пошел спать =)

Link to comment
Share on other sites

Да, я вчера зашел, снова белый и пушистый =) Прикинулся датчанином, оказался ночью в штормовом море у какого-то острова, за пол часа кое-как нашел его на карте, нифига не понял и пошел спать =)

Ты же вчера плавал около столицы )))). Да шторм был жесткий, сам охренел плыть от столицы к Форту Бай.

Link to comment
Share on other sites

Ты же вчера плавал около столицы )))). Да шторм был жесткий, сам охренел плыть от столицы к Форту Бай.

Ходил, если что, правда не долго и не далеко, как раз пока искал эту самую столицу, отмеченную на карте микроскопическим кружком с мутноватой цветовой дифференциацией =)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...