Jump to content
Game-Labs Forum

Видео канал Naval Action


Recommended Posts

Единственное - фпс слегка заметно просаживается в некоторых местах,

и замедленный полет ядер в конце - не лучшая идея.

Просто уже мозги кипели, а полет ядер должен был выглядеть иначе, я его хотел заснять на дальней дистанции, дабы ядра аш в небо полетели) Но получилось как получилось, менять его на чтото было лень, он же занимал аж несколько секунд видео) Да и на музыку хорошо вроди лег)

Link to comment
Share on other sites

Уже?

Месье, вы вызвались Трафальгарское сражение снять ))

И я его сниму черт бы меня подрал!) С каждым выпущенным видео температура кипения мозгов становится выше) Просто в данном видео было очень много кропотливой работы, во многих местах звук идет в униссон с картинкой а про рисование, долгое и мутерное рисование эффекта с книгой(три дня я над ним коптил в свободное время) я и вовсе молчу)

Link to comment
Share on other sites

было бы интересно взглянуть с общих планов на траф недавний, в котором ты в начале потонул, а потом мы за Фелвредом и Ко час гонялись. В конце последнюю викторию буквально 1-2 минуты не успели утопить. Никто, видимо, не писал. Много было маневров. И вот тот траф, что писал фрегат с обрезкой, только с линкора какого-нить. Знатный был замес. Мы там и в линии дважды побывали, и хвост врагу рашем вынесли начисто. В конце фрегат чужой 1 остался и убегал от нас до ничьей)

Link to comment
Share on other sites

Я больще на рейте, на траф не пойду.  С моим никакосовым английским, объяснить толпе ,что делать, не возможно. Я просто пошёл и утопился, не выпрыгивать же в диско.

Я вообще под столом валялся, когда тему у них нарыл про, кого выберут на закрытое тестирование ОМ. Если такие рейто-водители сейчас начнут на трафальгаре рулить, то я вообще пас. Буду тупо на неписи искать недостатки.

Link to comment
Share on other sites

первый случай появления корабля призрака в игре!

P.S. взял на абордаж беллону(долгая история), пересел на нее, но мой корабль с этим не смирился и отправился бороздить океан сам) Мы прозвали его корабль-призрак!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

подтверждаем первый кейс летучего голландца

А можно мне в честь этого форумное прозвище "Летучий голландец" ?) Я не только все снял, но и был хозяином этого корабля, вернее я и есть его капитан до сих пор :ph34r: ) 

Link to comment
Share on other sites

в каком месте? Жоук, хьюмор. Деви Джонс хранил сердце в сундуке, по крайней мере, в фильме. Надо соответствовать, коль в голландцы летучие метит

Link to comment
Share on other sites

в каком месте? Жоук, хьюмор. Деви Джонс хранил сердце в сундуке, по крайней мере, в фильме. Надо соответствовать, коль в голландцы летучие метит

Это все фильмы. «Лету́чий голла́ндец» (нидерл. De Vliegende Hollanderангл. The Flying Dutchman) — легендарный парусный корабль-призрак, который не может пристать к берегу и обречён вечно бороздить моря.  Учитывая что нет у нас аватаров пока, на сушу и не сойдем) Про сердце ничего нет, только легенда злая(

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...