Jump to content
Game-Labs Forum

Видео канал Naval Action


Recommended Posts

Ниочёмный обзор, к которому чел даже не был подготовлен как следует. Хочется зайти на Гоху и облаять его.

ПС. Ссылку кинь, где этот чел на гохе обзор выложил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Радует, что и Гоха заметила игру. Обычно они делают несколько стримов, раз в несколько месяцев. Надо сразу с ними списаться, что если еще надумают что-нибудь показать, то пусть позовут подготовленного чела и хорошо бы из разработчиков кого. 

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

А что в последнем видео ведущий сказал что сейчас пока что нет "френдлифайра". 

Что то я не понял. 

Может он мел ввиду наказание за попадание по своим?

Link to comment
Share on other sites

А что в последнем видео ведущий сказал что сейчас пока что нет "френдлифайра". 

 

Может это он говорил тому в кого случайно выстрелил?)

Link to comment
Share on other sites

В этот раз он подготовился лучше. Бреда не услышал, название разрабов с первого раза произнес, ответы давал со знанием дела. Даже плюсик бы ему поставить можно было.

Link to comment
Share on other sites

В этот раз он подготовился лучше. Бреда не услышал, название разрабов с первого раза произнес, ответы давал со знанием дела. Даже плюсик бы ему поставить можно было.

 

этот обзор, безусловно, на порядок лучше первого

если по недочётам, то

- всегда неправильно называл количество орудий на кораблях, занижая в два раза, видимо, считая только по одному борту

- почему-то не смог сказать название второго линейника - "Сантисима Тринидад", хотя оно написано в лобби

- сравнил по геймплею игру с AC4BF - очень сомнительно

- не до конца освоил управление (ни разу не использовал автоповорот, хотя при его отвлечении на чат со зрителями - напрашивалось)

в целом нынешнее состояние игры ему понравилась и то хорошо)))

Link to comment
Share on other sites

Конечно, а еще ему надо намекнуть, что при выравнивании корабля, для стрельбы подветренным бортом, убирают часть парусов и идут на так называемых "боевых"(кнопочка B латиницей), а не крутят реями на мануальном шкипере.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, а еще ему надо намекнуть, что при выравнивании корабля, для стрельбы подветренным бортом, убирают часть парусов и идут на так называемых "боевых"(кнопочка B латиницей), а не крутят реями на мануальном шкипере.

таки и то, и то делают. Поворота рей может быть достаточно, и верхние паруса тоже дают крен.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, а еще ему надо намекнуть, что при выравнивании корабля, для стрельбы подветренным бортом, убирают часть парусов и идут на так называемых "боевых"(кнопочка B латиницей), а не крутят реями на мануальном шкипере.

чтобы убрать крен полностью и быстро, то как раз удобнее выставить реи параллельно ветру, чем ждать пока уберутся паруса, я по крайней мере поступаю именно так, боевые тоже дают небольшой крен, а реями можно убрать его совсем

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

- сравнил по геймплею игру с AC4BF - очень сомнительно

 

Зато очень наруку развитию игры. Подобное сравнение привлечет много игроков аркадеров.

Link to comment
Share on other sites

Сильно прошу не пинать, на мой зов откликнулось немного людей и я пробы пера ради отснял небольшой ролик дабы рекламкой так сказать помочь любимой игре. Далее планирую снимать и всех желающих помочь просьба оповестить об этом в данном разделе форума http://forum.game-labs.net/index.php?/topic/3019-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%85-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D1%8C-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/

 

 

Огромное спасибо Павлику Souvenir за помощь и терпение  :) 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Сильно прошу не пинать, на мой зов откликнулось немного людей и я пробы пера ради отснял небольшой ролик дабы рекламкой так сказать помочь любимой игре. 

 

Вот прям очень понравилось! Красота. Продолжайте творить, Капитан!

Link to comment
Share on other sites

 

Половина вчерашнего трафальгара. Может, еще кто-то снял полностью.

 

Хотя нет, посмотрел. Кино неудачное. Фрегат режиссера весь бой плавал хрен знает где.

Link to comment
Share on other sites

Очень классно получилось, сделано на совесть)

Даж мне есть чему поучиться)))

 

Единственное - фпс слегка заметно просаживается в некоторых местах,

и замедленный полет ядер в конце - не лучшая идея.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...