Jump to content
Game-Labs Forum

Новый проект, скрин с сайта


Ink

Recommended Posts

уже играется

но арт пока плейсхолдеры.. 

то есть таких роботов и людей пока нет

но есть зима холод спички и все враги

А можно узнать жанр и направление будущей игры? Т.е. конпепцию. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать жанр и направление будущей игры? Т.е. конпепцию. Спасибо

с сайта:

 
UNANNOUNCED SURVIVAL PROTOTYPE
 
After NEST and Boston Dynamics acquisition, Google developed an innovative and self-learning robot AI that revolted against humans and destroyed the civilization. Humans must survive in harsh realities of the new world. You could save the humanity by playing this game
 
:)
Link to comment
Share on other sites

 

с сайта:

 
UNANNOUNCED SURVIVAL PROTOTYPE
 
After NEST and Boston Dynamics acquisition, Google developed an innovative and self-learning robot AI that revolted against humans and destroyed the civilization. Humans must survive in harsh realities of the new world. You could save the humanity by playing this game
 
:)

 

DayZ и Rust уже есть. Меня интересует к какой игре будет приближенно. Т.е. я хочу сказать, смесь каких игр можно будет ожидать. 

Link to comment
Share on other sites

Суть игры: выживание но вместо зомби роботы Гугла (рабочее название ;); не тупые тела, а продвинутые девайсы, на которых в одного не пойдешь. Начиная от сканеров заканчивая треногами.

 

Но так как есть титанфолл и раст и дейзи. то пока проект временно на полке. Так как продюсеры не могут решить, что они хотят больше: survival про беглых самураев, про неандертальцев, или про роботов. 

 

Прототип готов в апреле прикрутим арт

В игре можно сделать свой сервер и играть одному - так что вроде как бы подойдет под сингл. 

Link to comment
Share on other sites

Суть игры: выживание но вместо зомби роботы Гугла (рабочее название ;); не тупые тела, а продвинутые девайсы, на которых в одного не пойдешь. Начиная от сканеров заканчивая треногами.

 

Но так как есть титанфолл и раст и дейзи. то пока проект временно на полке. Так как продюсеры не могут решить, что они хотят больше: survival про беглых самураев, про неандертальцев, или про роботов. 

 

Прототип готов в апреле прикрутим арт

В игре можно сделать свой сервер и играть одному - так что вроде как бы подойдет под сингл. 

Даешь игру про 47 ронина в массы :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бллин сделают когда-нибудь хорошую рпгшку по самураев? Там столько раздолья для ПВП, если представить. Помню была одна РПГшка "Семь самураев" старенькая, но чет так она мне запомнилась. Ах да, продюссеры надеюсь сделают сюрвайвл про самураев-ронинов ))) 

Link to comment
Share on other sites

Но так как есть титанфолл и раст и дейзи. то пока проект временно на полке. Так как продюсеры не могут решить, что они хотят больше: survival про беглых самураев, про неандертальцев, или про роботов. 

 

восток на любителя. роботы таких игр довольно таки много, а вот неандертальцы кроме, как paraworld я не припомню. думаю будет свежо но опять же есть риски.

Link to comment
Share on other sites

восток на любителя. роботы таких игр довольно таки много, а вот неандертальцы кроме, как paraworld я не припомню. думаю будет свежо но опять же есть риски.

Неандертальцы?  :blink:  Ты прав это будет очень свежо. Правда, что современной цивилизации известно о них? Об их быте, нравах, войнах и жизни в целом. Прикольно сделать неандертальский флот ))). Абордаж на дубинках, ганкеры на ихтиозаврах. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

роботы (или другие варианты) не сессионка - скорее выживание с крафтом. беглый ронин.. племя неандертальцев.. джон коннор.. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...