Jump to content
Game-Labs Forum

Черные Паруса(сериал)


El_Compot

Recommended Posts

Недавно наткнулся на новый сериал про пиратов, пока отсняли только первую серию, судя по именам главных героев это что то типа приквела к Острову Сокровищ.

http://lostfilmonline.ru/load/chernye_parusa/chernye_parusa_1_sezon_onlajn_hd_720/322-1-0-97

снят очень неплохо и атмосферно, в общем советую :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Большое спс за ссылку. есть уже и вторая серия на сайте http://kino-live.org/

Все абсолютно в тему, атмосферность эпохи и природа региона передана неплохо.  Понравился доход пиратов за 3 месяца)) и выплаты за ранения и содержание корабля. Понятно, что так и тут стоит ввести. Удачливый пират-большой шип. Неудачливый-лоханка.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest sergo-kon

Да. Хороший сериал. За один присест посмотрел три серии и не ощутил отторжения. Думаю что до ночи посмотрю ещё две серии. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest sergo-kon

Ребят, конец седьмой серии, вид с зади на два судна. Правое судно мистера Гейтса, это фрегат, а что за судно с такой шикарной надстройкой, у Флинта? По парусному вооружению тоже фрегат, но я не уверен.

Link to comment
Share on other sites

а что за судно с такой шикарной надстройкой, у Флинта?

Очень похоже на ост-индское судно второй половины XVIII века. Возможно, что создатели сериала ориентировались на судно Джона Пола Джонса "Bonhomme Richard": http://www.modelships.de/Bonhomme_Richard_I/Bonhomme_Richard_I_eng.htm

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Я думал что ост-индские суда только торговые, хоть и не плохо вооруженные. Прикольно.

Link to comment
Share on other sites

Бллин посмотрел я это г..о. Долго плевался и еле выдержал 1.5 серии.Ну просто ахтунг, лесбиянки, чистые шлюхи, люди в декорациях  :angry: . "Не верю!" Понравилось только начало 1 серии, пару минут. Мой вердикт - сериал фуфляндия. Мое мнение!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

А ты проматай моменты с лезби, разборками береговых жителей и всё будет нормально. Как раз из 8 серий наберешь на часа полтора, нормального экшена. :D

Link to comment
Share on other sites

А ты проматай моменты с лезби, разборками береговых жителей и всё будет нормально. Как раз из 8 серий наберешь на часа полтора, нормального экшена. :D

Так в том то и речь, что из 8 серийной фуфляндии нужно выцарапать полтора часа типа экшена. А я то думал шикарный сериал ))). В итоге после 2 серий мучений удалил все 8 серий нафиг.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Но чем тебе сиськи не понравились? Ты ж не монах иезуитский. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Ссылка Сувенира рабочая. Только там ещё в поиске забить название нужно и на следующей странице внизу под значком сериала на кнопку тыкнуть "смотреть". А уже на следующей будет сам сериал из 8 серий

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Праты и титьки неразделимы.

Даже в КВЛ и ГПК были бардели, с соответствующей озвучкой, за которую некоторые горе папаши, получали люлей от мамашь, когда те узнавали во что играют их дети. :lol:

Link to comment
Share on other sites

Резюме после просмотра первой серии:

ненапрягающее времяпрепровождение (чисто позырить)

тема сисек до конца не раскрыта,

мамзель с миловидным личиком, матерящаяся круче сапожника,

выглядит как жалкая шалава и смехотворна ("не верю"),

дублёрша, наверное, обалдела, от того, что ей надо переводить))

Джон Сильвер слишком женоподобный,

корабль смотрится классно.

"доклад завершинский"

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Лично мне показалось что на роль Сильвера, молодого, хитрожопого, скользкого сукина сына, актёра подобрали нормально. Типаж афериста он отрабатывает почти полностью.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Очередной фуфик на  тему пиратов? Я первую то версию не смог посмотреть дальше 1.5 серии.

На вкус и цвет фламастеры разные. Мне нравится сериал, жду продолжения.
Link to comment
Share on other sites

На вкус и цвет фламастеры разные. Мне нравится сериал, жду продолжения.

Да понятное дело. Просто 1.5 серии "ниочемных" разговоров+декорации в стиле "не верю"+невероятно чистые персонажи в игре+куча моментов "невнятной эротики"= :blink:  Первая мысль была "что за ...?"

Link to comment
Share on other sites

Да понятное дело. Просто 1.5 серии "ниочемных" разговоров+декорации в стиле "не верю"+невероятно чистые персонажи в игре+куча моментов "невнятной эротики"= :blink:  Первая мысль была "что за ...?"

 

я тоже полторы серии посмотрел, но, согласись, девка там зачётная,

тащит сериал))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Неплохая первая серия третьего сезона, ожидаю, как обычно, просадки динамики в середине сезона и вновь нарастание экшена к его завершению :)
Надеюсь еще, что таких сюрпризов как во втором сезоне будет минимум :)

 


Ах да, кому как смена имиджа у Флинта? :)
По мне, так его зря обрили :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...