Jump to content
Game-Labs Forum

Телепорты.


Телепорты  

159 members have voted

  1. 1. Нужны ли в игре телепорты?

    • Да
      94
    • Нет
      65


Recommended Posts

3 часа на прыг в столицу, 3 часа в нужный аутпост, ты что, серьезно думаешь, что люди 6 часов жизни на это тратят?

 

А прежде чем задавать такой вопрос, вкурить схему не судьба? Схема, которая позволяет без напряга улизнуть от игрового момента, сопряженного с риском, расстаться с любимыми пикселями.

Четырех часовой откат телепорта, это та золотая середина, которая необходима для поддержания активности игроков, при недостаточно высоком онлайне.

В случае успешного развития проекта и повышении онлайна, данная схема будет потихоньку пожирать игровой процесс. Т.е. будет читом.

 

А куда ты тратишь свои 6 часов жизни, к моим словам ни какого отношения не имеет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 331
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А прежде чем задавать такой вопрос, вкурить схему не судьба? Схема, которая позволяет без напряга улизнуть от игрового момента, сопряженного с риском, расстаться с любимыми пикселями.

Четырех часовой откат телепорта, это та золотая середина, которая необходима для поддержания активности игроков, при недостаточно высоком онлайне.

В случае успешного развития проекта и повышении онлайна, данная схема будет потихоньку пожирать игровой процесс. Т.е. будет читом.

 

А куда ты тратишь свои 6 часов жизни, к моим словам ни какого отношения не имеет.

Я пользую телепорт 1 раз в день, мне хватает, вообще не считаю телепорт проблемой.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, давайте часами плавать в открытом море. Очень интересный геймплей.

 

А вы ожидали чего-то другого в игре про парусный флот и открытый мир ? о_0

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...