Jump to content
Game-Labs Forum

Обсуждение открытого мира, глобальной карты и связанных вопросов


Recommended Posts

ну а как же палуба,по загорать половить марлинов под пивко )))) а то налетят давай пвп да пвп 

Edited by BORODAVVV
Link to comment
Share on other sites

Согласен фри пвп мне вполне нравится ))). Хочешь нападай на любого, есть договоренности не нападай, чтобы не было последствий и так далее. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пиратский порт Kidd's Harbour, глубокий, координаты приблизительно х 316800 , z 589700, довольно большой остров сложной формы, порт на восточной стороне на берегу пролива между главным островом и другим островком.

Я вообще-то искал Бермуды, но так и не нашёл, а на обратном пути увидел эту скалу.

Кто-нить был на Бермудах?

Link to comment
Share on other sites

Даешь больше островов! ;)
 

 

На этой карте его тоже нет, поставьте кто умеет.

И с Бермудами яснее не стало  :(

Гуглевскую карту можно редактировать. Выбери - Открыть таблицу данных или сразу Добавить слой и добавь по координатам город. ;)

Link to comment
Share on other sites

я за реал карту без всяких бухт потеряных кораблей и т.д.и больших размеров. по поводу пвп, «я торгаш хочу безопасную зону хочу прибыль без потерь», по этому поводу можно обратится к иви, там есть опасные зоны и менее опасные, в нашем случае это будут эскадры злых непесей, ну а атлантика выживай как можешь, нет казульности.

Edited by TiTOSH
Link to comment
Share on other sites

Согласен фри пвп мне вполне нравится ))). Хочешь нападай на любого, есть договоренности не нападай, чтобы не было последствий и так далее. 

я за дипломатические ограничения в пвп лично. Все море в фри пвп эт свалка. Будет горазо лучше, если с какой-то нацией война, а с какой-то мир в это время, но при этом сохранится возможность пвп с противником в любом месте. 

Link to comment
Share on other sites

я за дипломатические ограничения в пвп лично. Все море в фри пвп эт свалка. Будет горазо лучше, если с какой-то нацией война, а с какой-то мир в это время, но при этом сохранится возможность пвп с противником в любом месте. 

Да я собственно тоже за. Вопрос только в том, кто или что будет регулировать данную политику? Если перманентно сервак, то это одно. Но ведь как будет плохо, если в разгар бойни с определенной нацией вдруг установится мир с ними?! ))) Или еще хуже установится мир в период отжима города? Тут двоякая ситуация. Хотя конечно она должна быть.

С другой точки зрения никто из королей не спрашивал у капитанов о надобности-ненадобности установления мира. ))) Мир и пи..ец ))). Напал - в тюрягу или под флаг Веселого Роджера иди.

Link to comment
Share on other sites

Помимо всего прочего часто бывали ситуации когда плывет враг, а где то был слушок что будет мир, и хз нападать на него или нет) Поэтому в ситуации -  мы отжимаем город, а тут хлоп, и мир, нет ничего удивительного, его объявляют в Европе, а тут карибы, СМСок тогда небыло, как дошла новость, так и мир)

Link to comment
Share on other sites

Помимо всего прочего часто бывали ситуации когда плывет враг, а где то был слушок что будет мир, и хз нападать на него или нет) Поэтому в ситуации -  мы отжимаем город, а тут хлоп, и мир, нет ничего удивительного, его объявляют в Европе, а тут карибы, СМСок тогда небыло, как дошла новость, так и мир)

 

Тогда надо, чтоб предупреждение выскакивало, а то пиратов будет хоть отбавляй. И причем часто не желающие стать пиратами будут ими.

Link to comment
Share on other sites

...Но Бермуды я всё-таки нашёл! Точные координаты пирса Соммерсета: х 639546,9 z 789514,8 (а не то, что на картах написано)!

 

Попутного ветра!

Link to comment
Share on other sites

...Но Бермуды я всё-таки нашёл! Точные координаты пирса Соммерсета: х 639546,9 z 789514,8 (а не то, что на картах написано)!

 

Попутного ветра!

))) долго ты их искал ))). Найду простой путь, специально как-то записывал, напишу. 

Link to comment
Share on other sites

Да я собственно тоже за. Вопрос только в том, кто или что будет регулировать данную политику? Если перманентно сервак, то это одно. Но ведь как будет плохо, если в разгар бойни с определенной нацией вдруг установится мир с ними?! ))) Или еще хуже установится мир в период отжима города? Тут двоякая ситуация. Хотя конечно она должна быть.

С другой точки зрения никто из королей не спрашивал у капитанов о надобности-ненадобности установления мира. ))) Мир и пи..ец ))). Напал - в тюрягу или под флаг Веселого Роджера иди.

 Тогда изначально все должны знать что война идет неделю или цель войны - захват такого то порта или острова. Как цели будут достигнуты будет мир.

Link to comment
Share on other sites

Помимо всего прочего часто бывали ситуации когда плывет враг, а где то был слушок что будет мир, и хз нападать на него или нет) Поэтому в ситуации -  мы отжимаем город, а тут хлоп, и мир, нет ничего удивительного, его объявляют в Европе, а тут карибы, СМСок тогда небыло, как дошла новость, так и мир)

Ну я так понимаю, что почтовые (курьерские) корабли шли гораздо быстрее военных. И конкретно в район войнушки. ))) Поэтому мир мог наступить и в разгар захвата города. Т.к. обороняющиеся могли сами приплыть с посланием о мире ))). Но это ранее. А как это сделать в игре?

Link to comment
Share on other sites

Ну я так понимаю, что почтовые (курьерские) корабли шли гораздо быстрее военных. И конкретно в район войнушки. ))) Поэтому мир мог наступить и в разгар захвата города. Т.к. обороняющиеся могли сами приплыть с посланием о мире ))). Но это ранее. А как это сделать в игре?

встречными нпц кораблями или игроками, которые уже в курсе, передавать сообщение о мире на определенной дистанции автоматически =\ Нет ниче проще.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

О птичках, сорри не в тему. Когда в игру будут введены грузовики и какой торговый корабль Студия запустит в разработку первым?

 

думаю, что этот -

занявший второе место в голосовании

 

да, как помню, форумчанин Admiral обещал выложить фотки с него,

в случае выбора корабля для создания,

но так и канул в лету...

Link to comment
Share on other sites

Пиратский порт Kidd's Harbour, глубокий, координаты приблизительно х 316800 , z 589700

Увы, порт с карты убрали. Наверно вместе с островом. Причём в версии 7.0 он ещё был, а в 7.1 уже нет.

Хоть бы камешек на память...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...