Jump to content
Game-Labs Forum

Обсуждение открытого мира, глобальной карты и связанных вопросов


Recommended Posts

города не будут прорисованы вообще - с тортуги это промо арт а не скрин

 

 

не будут прорисованы на глобальной карте или совсем вообще?

 

 

вход в город как в КО

 

что произойдёт при нажатии на названии поселения?

Link to comment
Share on other sites

не будут прорисованы на глобальной карте или совсем вообще?

присмотрись к последним скринам по внимательнее) там кроется ответ на твой вопрос)

Link to comment
Share on other sites

Доброго дня. Судя по скринам уже есть глобалка (и если я правильно рассмотрел и населенные пункты  есть). И мне очень интересно что же за территорию выбрали разработчики для глобальной карты? (если это не строжайшая тайна) А также хотелось бы скрины где на карте есть корабль (посмотреть соотношение размеров)

PS Молодцы разрабы очень интересный проект получается (хотя и довольно медленно, я ждал тест ГК перед новым годом а его все нет (или он есть только не для всех?) Но все равно молодцы!

Link to comment
Share on other sites

Скрин со звездами по количеству - нормален. по отображению звезд- не очень. Белые блямбы размером с блюдце- надо убирать. А вот добавлять количество звезд не нужно, что-б вам не говорили. Это я вам как астроном говорю. Видевший разное небо. Все фотографии что были выше- это очень большие выдержки, Это легко понять - звезды вытянутые- уже заметно движение "небесной сферы". Т.е. выдержка уже очень солидная, измеряемая уже не секундами и даже не десятком секунд, а минутами. Да, конечно, наше северное небо с экваториальным сравнивать нельзя - оно там богаче. Но и делать отсутствие атмосферы-тоже не стоит. Никаких Туманных объектов кроме млечного пути, галактики Андромеды и крабовидной туманности в Орионе вы не увидите, даже с экватора.

Edited by Kirill_K
Link to comment
Share on other sites

звезды норм.

будут может чуть лучше. 

может для движка игры это и норм, но сравнимо с реальным звездным небом далеко не норм. Кстати, интересно, на скрине это максимальный уровень темноты или будет более темное время суток?

 

http://astronomy.stackexchange.com/questions/3693/how-many-stars-are-visible-to-naked-eyes-around-equator-area - немного текста по теме.

Link to comment
Share on other sites

В группе в контакте новые скрины с открытого моря:

http://vk.com/naval_action

в т.ч. 

Картинка весьма приятная.

 

 а вы сами сэр чего не участвуйте - видимо вы один скрытый раздел невнимательно почитали?)))

Link to comment
Share on other sites

видимо...

 

облака планируется делать не статичными?

 

кстати, FSE_Admiral это ведь русский, да? Не кто-то из разработчиков часом?

Link to comment
Share on other sites

Ну расскажите тестеры, как оно там?) Я так понимаю ограничен тест именно всеми в звании тестеров, интересно послушать ваши отзывы, хотя понимаю что за таким то тестом уже не до отзывов, но все же)

Link to comment
Share on other sites

Соглашение о неразглашении) Нельзя им говорить ничего)

 

ЗЫ. доступ только модераторам раздали

тяжел и неблагодарен трупд модератора :lol:

Link to comment
Share on other sites

Бллин посмотрел я фото открытого мира и "ах...л Вася"... Возник только один вопрос - какая скорость передвижения на ГК будет? И самое "абыдна да", в начале все будут фигеть от картинки, а потом все замусолиться. И приятная картинка Карибского региона станет обыденностью ))). 

Когда на тест то дадите? Травят понимаш душу)))

Link to comment
Share on other sites

Соглашение о неразглашении) Нельзя им говорить ничего)

 

ЗЫ. доступ только модераторам раздали

говорить нельзя а показать через стрим можно ;) ловите сувенира и просите застримить кому интересна еще эта "игра"

Link to comment
Share on other sites

говорить нельзя а показать через стрим можно ;) ловите сувенира и просите застримить кому интересна еще эта "игра"

меня ловить бестолку, я кино снимать не умею, тем более, комп слабенький, картинка не та, что на ультре

Link to comment
Share on other sites

Бллин посмотрел я фото открытого мира и "ах...л Вася"... Возник только один вопрос - какая скорость передвижения на ГК будет? И самое "абыдна да", в начале все будут фигеть от картинки, а потом все замусолиться. И приятная картинка Карибского региона станет обыденностью ))). 

Когда на тест то дадите? Травят понимаш душу)))

 

Скоро все тестеры ветераны будут приглашены.

 

 кому интересна еще эта "игра"

 

Мы чувствуем рухнувшие надежды.. но всем не угодим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...