Jump to content
Game-Labs Forum

Из цикла "Занимательная фигня"


Flibustier

Recommended Posts

Guest sergo-kon

А у меня всё как в будний день. Ругаюсь как пират. А модератеры не понимают и удаляют.))))

Link to comment
Share on other sites

А у меня всё как в будний день. Ругаюсь как пират. А модератеры не понимают и удаляют.))))

Не в те дни ругаешься ))). Вернее ты ругаешься в "критические" дни, а это низзя делать в такие дни.

Link to comment
Share on other sites

Арррргх !

 

Приверженцев шляться по бескрайним просторам Мейна высматривая очередной приз, чья судьба быть в вечном гонении, плюющих на законы, подати, интересы Короны, 

всех тех, кто подымает чёрный флаг и молиться единственному Богу - своей алчности, всех кровожадных и беспощадных, едва удерживающихся на ногах, пропитанных ромом и гарью до мозга костей 

 

С Праздником !

Link to comment
Share on other sites

Видео со всемирного чемпионата по историческому фектованию. 5х5, РФ vs США. Наши  пришли и отпи...ли!!!

"http://vk.com/video_ext.php?oid=238373371&id=169605999&hash=8a4ca955487a0ee4&hd=1

Особенно забавили истерические крики "Стоп файт!!!" когда кирдык настал))

Link to comment
Share on other sites

Заметил такую штуку.  Разработчики, особенно уважаемый Админ, стали меньше появляться на форуме и сразу же активность форумчан приблизилась к нулю. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Заметил такую штуку.  Разработчики, особенно уважаемый Админ, стали меньше появляться на форуме и сразу же активность форумчан приблизилась к нулю. 

 

Работы много :). По вопросам в которых у нас есть сомнения, пытаемся активно принимать участие в обсуждениях. 

Link to comment
Share on other sites

Sergo сорри

Всю политику хайдим - даже потенциальную.

К играм она никакого значения не имеет, и приводит к ненужным срачам.. обсуждайте политику в личке.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

На форуме (пока) разрешена только история с 1600 по 1830 год касающася морских сражений

остальное судя по танкам сразу и быстро скатывается в срачь

 

Поэтому политику трем.. независимо от стороны. 

политика надоела в прессе и телевизорах и на форуме ее не будет. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest sergo-kon

Рубить дерево для снятия кошки, это жестко. Если с каждым кошаком так поступать, то через год в городах деревьев не останется.

А как кошак кайфанул за провод схватившись. Мне его аж жалко стало.

Link to comment
Share on other sites

Я, честно  говоря, подумал, что его сейчас ебом токнет и вниз тушка полетит дымящаяся.

P.s.   кошак фартовый. У меня тут мой чисто домашний, 3 месяца назад, с 4 этажа на землю спланировал, лапу сломал, морду расцарапал, нервы потерял от испуга  увидев реальную жизнь, так сказать в живую, а не с окна.  Почти 10000 руб как ветром сдуло, на клинику, узи, уколы, лекарства. И это я еще решил ему на лапе косточки не собирать за 12-15к, так срослись, хоть и чуть криво. А этому хоть бы что.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...