Jump to content
Game-Labs Forum

Предложения по игре в целом


Recommended Posts

2 minutes ago, CptGranch said:

Сдавать квесты можно в любом городе - это понятно,  а если у напарников производство в разных местах и всем выпал permit, как им быть?

 Или "всем не угодишь?

сдавать квесты по договоренности с группой, с кем делал груп миску(и) ибо делится нада)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В итоге кто-то останется в проигрыше, если ему выпадет permit, а производство у него будет в другом месте.

Вчера поделили награду 1800 дублонов 3 mission chest, 3 silver chest - каждому по 600 дублонов и по сундуку mission chest / silver chest.

Открыл сундуки в Маракайбо, к примеру, получил permit я и игрок B, мне хорошо, у меня тут же производство кораблей, а игроку B - плохо, оно в другом месте.

Edited by CptGranch
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CptGranch said:

В итоге кто-то останется в проигрыше, если ему выпадет permit, а производство у него будет в другом месте.

приплывет и заберет. проблем не вижу

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Rob4eg said:

приплывет и заберет. проблем не вижу

Приплывет с Бермуд в Марокайбо, с-серьёзно? Ты прям роль разработчиков примерил, тебе что, хуже будет, если появится слот для разрешений?

Edited by CptGranch
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, CptGranch said:

Приплывет с Бермуд в Марокайбо, с-серьёзно? Ты прям роль разработчиков примерил, тебе что, хуже будет?

ну, открывай не в маракайбо, а в ламоне наример

Link to comment
Share on other sites

Не у всех есть дополнительных 5 часов (грубо), только на логистику. Хотелось бы прочитать от разработчиков что-то. Мнение адвоката понятно.

Edited by CptGranch
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CptGranch said:

Не у всех есть дополнительных 5 часов, грубо, только на логистику.

если позволить переносить пермиты в кап честах - ценность их теряется - падает стоимость марках - поэтому и возится в трюмах

отсюда и нужно думать где открывать кому и что ты можешь передать.

если ты сам крафтер - в своем городе.

далее - это пока так.. после вайпа крафт будет сосредоточен в одно городе

Edited by Rob4eg
Link to comment
Share on other sites

На прохождения нелегкого квеста ты потратил время, с командой приложили какие-то усилия - заработали permit, право имеешь. Да и не каждый  раз же он выпадает да и не так легко людей собрать на эти квесты, от случая к случаю.

 

Edited by CptGranch
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, CptGranch said:

На прохождения нелегкого квеста ты потратил время, с командой приложили какие-то усилия - заработали permit,  право имеешь.

имеешь, но в трюме ) кому нужно - тот заберет

Link to comment
Share on other sites

On 3/30/2019 at 4:55 PM, Gringo69rus said:

а не проще отдать тому у кого крафт база и попросить скрафтить?

 

Коммуникация, казалось бы  в mmo  сам Будда велел, но чем кого-то что-то просить, проще сделать это самому, так часто получается.

 

Edited by CptGranch
Link to comment
Share on other sites

в чаты добавить раздел "объявления" с правом писать туда только лидерам и дипломатам кланов

или

в разделе "письма" добавить опцию - отправить письмо лидерам и дипломатам кланов

зачем(например) :

завтра ПБ - просьба закрыть(открыть) порт - трудно бывает оперативно связаться из-за разных часовых поясов

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пишу первое серьезно обдуманное предложение в игре основанное не только на моем мнении но и на мнении всех знакомых мне пользователей  эссекса.

На данный момент эссекс абсолютно не нужный дисбалансный корабль.

1) Для отыгрывания роли легкого фрегата для ганка у нее не подходящее вооружение, нет ни носовых ни кормовых пушек. 

2) Для роли линейного фрегата у него вооружение подходит но вот 5000хп на данный момент абсолютно не достаточно, 7500 по идее хватило бы.

3) Для роли фрегата поддержки он абсолютно не пригоден ибо в больших замесах он тонет в первые 10 минут боя 1залп первого и второго ранга или 2 3го и корабля нет. 

На данный момент эссекс даже на продажу делать бессмысленно и у него нет роли в игре.

Я предлагаю либо поднять ему цену крафта и боевой рейтинг до уровня трикомале и дать ему 7300-7500хп  или же ввести на него пермит но сделать ему 8000хп,  в такой ситуации этот знаменитый корабль был бы лонговой альтернативой триньки я думаю под моими словами подпишется каждый кто активно играл на эссексе до последних патчей.

С уважение к разработчикам и администрации форума.

 

Edited by fsrewq86
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, fsrewq86 said:

Пишу первое серьезно обдуманное предложение в игре основанное не только на моем мнении но и на мнении всех знакомых мне пользователей  эссекса.

На данный момент эссекс абсолютно не нужный дисбалансный корабль.

1) Для отыгрывания роли легкого фрегата для ганка у нее не подходящее вооружение, нет ни носовых ни кормовых пушек. 

2) Для роли линейного фрегата у него вооружение подходит (тем более исторически таковым он и был)  но вот 5000хп на данный момент абсолютно не достаточно, 7500 по идее хватило бы.

3) Для роли фрегата поддержки он абсолютно не пригоден ибо в больших замесах он тонет в первые 10 минут боя 1залп первого и второго ранга или 2 3го и корабля нет. 

На данный момент эссекс даже на продажу делать бессмысленно и у него нет роли в игре.

Я предлагаю либо поднять ему цену крафта и боевой рейтинг до уровня трикомале и дать ему 7300-7500хп  или же ввести на него пермит но сделать ему 8000хп,  в такой ситуации этот знаменитый корабль был бы лонговой альтернативой триньки я думаю под моими словами подпишется каждый кто активно играл на эссексе до последних патчей.

С уважение к разработчикам и администрации форума.

 

Нужно больше пермитов, нужно больше!

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, fsrewq86 said:

А для чего теперешний эссекс нужен, кто на нем ходит.

Можно на него пермит не делать.

такая проблема не только с эссексом сейчас,а с большинством фрегатов.

Link to comment
Share on other sites

Давайте комплексно взглянем на данный вопрос.

Я думаю что мелководные корабли в целом сбалансированы,   разве что геркулесу можно понерфить маневр и накинуть 1500хп ато сейчас его шебека перестреливает.

Эндимион, Трикомале и Билпуль сейчас отличные корабли каждый для своих задач и целей https://yadi.sk/i/o58PMkcHSCmLvQ

Остается Эссекс который ни для чего не нужен, и пиратский фрегат с фрегатом, фрегат действительно крайне слабенький но я на нем не ходил что с ним делать не знаю, а пиратский фрегат это абордажный корабль притом весьма годный для ганка.

Как мы видим ни о каком большинстве речи не идет.

Предлагаю перебалансить фрегат и эссекс для того чтобы они тоже заняли определенную нишу в игре.

С уважение к разработчикам и администрации форума и другим игрокам.

Edited by fsrewq86
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/6/2019 at 9:41 PM, fsrewq86 said:

Пишу первое серьезно обдуманное предложение в игре основанное не только на моем мнении но и на мнении всех знакомых мне пользователей  эссекса.

На данный момент эссекс абсолютно не нужный дисбалансный корабль.

1) Для отыгрывания роли легкого фрегата для ганка у нее не подходящее вооружение, нет ни носовых ни кормовых пушек. 

2) Для роли линейного фрегата у него вооружение подходит но вот 5000хп на данный момент абсолютно не достаточно, 7500 по идее хватило бы.

3) Для роли фрегата поддержки он абсолютно не пригоден ибо в больших замесах он тонет в первые 10 минут боя 1залп первого и второго ранга или 2 3го и корабля нет. 

На данный момент эссекс даже на продажу делать бессмысленно и у него нет роли в игре.

Я предлагаю либо поднять ему цену крафта и боевой рейтинг до уровня трикомале и дать ему 7300-7500хп  или же ввести на него пермит но сделать ему 8000хп,  в такой ситуации этот знаменитый корабль был бы лонговой альтернативой триньки я думаю под моими словами подпишется каждый кто активно играл на эссексе до последних патчей.

С уважение к разработчикам и администрации форума.

 

Вот с этим полностью согласен. Роли то особой у него и раньше не было. Сам по себе корабль не плохой был, но вот отсутствие носовых и кормовых даёт о себе знать. Сейчас вообще не понятно что на нём делать.😥

Link to comment
Share on other sites

А зачем нужен 3 рейт? Зачем нужна конста USS ? Зачем нужен херувим ? Я могу перечислить 60% кораблей в игре. На 6 ранге есть только ниагара. На 5 - герк, тринька, сюрп. 4- вроде все играбельны. 3- Беллона и Конста классик. 2- буцик и кришт. 1 тоже все , хотя вику можно исключить ибо она сильно уступает санте и океану. Таким образом у нас есть 13 кораблей в игре на которых можно гонять. Остальные не нужны. Но их крафтят и их используют. Эссекс отличный низкопрофильный дамагер с хорошим маневром и если аппать его, то только вместе с остальными кораблями. Но тут есть  проблема! Балансно апнуть 30 кораблей невозможно и всегда будут недовольные, требующие новых апов. 

Edited by dron44I
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ЮСС очень жирный фрегат если точить в скорость весьма ок, Треттий рейт ок просто на данный момент  сильно переапана белонна ее пора на второй рейт к павлу или борт до 15000 скинуть.

Quote

Эссекс отличный низкопрофильный дамагер с хорошим маневром и если аппать его, то только вместе с остальными кораблями.

Простите вы я надеюсь пошутили, в теперешних реалиях эссекс догоняет бил пуль после чего ессекс идет на дно, причем против нормально зафитанного бил пуля у эссекса шансов 0,  особенно порадовало ваше описание 5го ранга в котором вы просто не указали как играбильным лучший на сегодня фрегат эндимион.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, fsrewq86 said:

 

Эссекс на пудах+каронадах отправит бель пуль на дно без вариантов. ЮСС не нужны когда есть конста классик ( больше хп, 4 носовые) . Эндимион неиграбельная помойка на мой вкус, но это еще раз доказывает разное восприятие корабля разными игроками.  Рейт всегда был хуже беллоны и таким останется навсегда. Остается только смириться 

Edited by dron44I
Link to comment
Share on other sites

 

Простите а пуды где обычный игрок достанет,  он их наколдует, 

Quote

Эндимион неиграбельная помойка на мой вкус

именно поэтому на нем люди океаны убивают, я скрин выкладывал.

Quote

ЮСС не нужны когда есть конста классик ( больше хп, 4 носовые)

Апнуть ЮСС скорость по ветру.

Quote

Рейт всегда был хуже беллоны и таким останется навсегда

Сейчас белонна как Павел это перебор, нерф хп исправил бы ситуацию.

Я считаю разработчики смогут сбалансировать корабли до релиза во всяком случаи бесполезные.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, fsrewq86 said:

 

 

Спорить можно бесконечно. Я раздал все свое барахло, а через 3 месяца у меня в порту уже 350 пудов. Было бы желание. Люди океаны могут убивать и на геркулесе. Это не показатель. Поставь эссекс против триньки и у него хорошие шансы. Поставь триньку против эндимиона и она тоже его порвет. Каждый корабль для своих задач.

Апнуть ЮСС.. Т.Е  вы уже согласны что она немного, но со$ет ? 

Вопрос один. Зачем аппать? У каждого корабля есть свои фанаты. Я знаю фанатов ессекса и пир. фрига , павла и 3 рейта. Я уже сказал, что уравнять все корабли невозможно. Может быть с введением следующей дамаг модели эссекс будет имбой. Так что будем ждать :)

Edited by dron44I
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, dron44I said:

Спорить можно бесконечно. Я раздал все свое барахло, а через 3 месяца у меня в порту уже 350 пудов. Было бы желание. Люди океаны могут убивать и на геркулесе. Это не показатель. Поставь эссекс против триньки и у него хорошие шансы. Поставь триньку против эндимиона и она тоже его порвет. Каждый корабль для своих задач.

Апнуть ЮСС.. Т.Е  вы уже согласны что она немного, но со$ет ? 

Вопрос один. Зачем нерфить? У каждого корабля есть свои фанаты. Я знаю фанатов ессекса и пир. фрига , павла и 3 рейта. Я уже сказал, что уравнять все корабли невозможно. Может быть с введением следующей дамаг модели эссекс будет имбой. Так что будем ждать :)

Имхо вся свистопляска насчёт фрегатов произошла из-за того что всем фрегатам дали 32 карронады,раньше было как,сюрп например лёгкий,быстрый,прекрасной розой,маневренный,но без дамага вообще,эссэкс же и пир фриг имели отличный маневр и хороший дальний урон благодаря своим калибрам лонгов,бэль буль был типичным мили бойцом на 24 карронадах.и так далее у каждого была своя роль,у триньки же например была возможность возить 32 карронады что многие и делали если лепили дамаг триньку,эссэкс так же имел и карронады высокие если мне память не изменяет,а так как сейчас у всех фрегатов 32ки то ролять стали другие показатели и в первую очередь в клозе на карронадах роляет хп. Имхо именно это похерило первоначально фрегатный баланс. Ну а учитывая что сейчас есть длс карронадники так и вовсе чё заморачиваться с остальными фрегатам,насчёт того что у каждого корабля есть своя аудитория тут конечно да,вот только это не делает эти корабли нормальными,я вон на швальбе в тундре летал против мигов это значит швальба норм?просто ли о у людей нет возможности взять другую технику либо уж очень она внешне нравится и человек готов страдать и огребать ради эстетического удовольствия.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...