Jump to content
Game-Labs Forum

"Мне его рожа сразу не понравилась" (с)


Flibustier

Recommended Posts

Годы идут и наши рожи все больше покрываются морщинами..  Привет, Ник.... =)

 

*лезет обниматься*

Здарова! Тут, блин, пока хорошую парусно-морскую игру дождешься - и правда состаришься. 7 лет уже с момента беты Карибов ПОТБС, во время летит. На этих парней из Киева теперь вся надежда.

 

 

*отрывается от бокала и дает смачного щелбана*

по каким морям и океанам тебя носила судьба?! =)

хозяйка, неси-ка бочонок лучшего рома!

 

*наливает ром в кружку, выпивает*

Эх, где бы и как не носило - тянет куда-то сюда, под свист ветра в парусах и грохот пушечных залпов. И судя по количеству знакомых рож - не меня одного :) Как поется в одной песне: "Не знает никто, когда позовёт тебя море".

 

*наливает еще, затягивает*

Эх, вот я помню, в наши времена ооо... Вот мы тогда ууу...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 131
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет всем кто меня помнит, май нейм из Джек Барбосса\ВетерВхарюЯхуярю

Сандаль ты так то точно должен помнить :D:D 

 

Если я правильно перевел, что бы скачать игруху - нужно 40 баксиков отвалить?)

Вы сидите в какой-то голосовой проге?)

Link to comment
Share on other sites

Я на надеюсь на россейский =)

Дядь Коль боюсь тогда одной нации будет слишком много ))). Уж лучше временно не вводить Россию. Хотя это странно звучит с моей стороны )))

Link to comment
Share on other sites

Дядь Коль боюсь тогда одной нации будет слишком много ))). Уж лучше временно не вводить Россию. Хотя это странно звучит с моей стороны )))

 

Если сделают френдлифайер, мы быстро решим эту проблему.. =)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как знать, могут и тебя решить  ;)

 

как бе ты не понял, "мы" это не в плане я там или моя компания, а как бы русские в целом... в том смысле, что все равно пересремся и особо нежные свалят за другие нации....  ;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

как бе ты не понял, "мы" это не в плане я там или моя компания, а как бы русские в целом... в том смысле, что все равно пересремся и особо нежные свалят за другие нации....  ;)

Однозначно, в Корсарах это уже проходили: сначала половина русских тестеров на старте русского сервера ушла к испанцам, другая к пиратам. Потом всё равно все пересрались и перемешались :)

 

И потом, как я понял, Россию вводить не собираются, будут бриты, испы, франки, голландцы и американцы. Такое у меня сложилось впечатление.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

Наверняка в дальних планах есть. Но на данный момент, судя по происхождению судов, они пока на задней части полки.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно, в Корсарах это уже проходили: сначала половина русских тестеров на старте русского сервера ушла к испанцам, другая к пиратам. Потом всё равно все пересрались и перемешались :)

 

И потом, как я понял, Россию вводить не собираются, будут бриты, испы, франки, голландцы и американцы. Такое у меня сложилось впечатление.

Ну тут люди в отдельной теме "духарились" по полной. И турок им подавай, и негров, и азиатов на джонках. )))) про Россию, казаков, турок вообще молчу )))

Link to comment
Share on other sites

а мне всё равно веселый роджер всех милее :rolleyes:

С учетом нынешнего "воя" и мольбами об урезании возможностей пиратов, будет не весело играть за них ))). Будем заносить пиратов в Красную Книгу, по просьбе Сэрго )))

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

С учетом нынешнего "воя" и мольбами об урезании возможностей пиратов, будет не весело играть за них ))). Будем заносить пиратов в Красную Книгу, по просьбе Сэрго )))

Ну да, вали всё на меня. Я всё стерплю.))))

Link to comment
Share on other sites

а мне всё равно веселый роджер всех милее :rolleyes:

 А я где-то читал, что череп с костями придумали писатели и во времена, когда пиратство уже закончилось. Пираты же в те времена себе на флаги малевали кровавую руку, песочные весы, да что угодно или просто поднимали кроваво-красный флаг. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...