Jump to content
Game-Labs Forum

Чего бы не хотелось видеть в Naval Action


Recommended Posts

И по теме "Я не хочу экономического симулятора и симулятора управления Парусником!" Здравый реализм, удобный геймплей, красивая графика и интересный мир, той эпохи!

Link to comment
Share on other sites

да ёлки-палки, вступай в британский флот и обходись на рейтах, если они тебе так нравятся.

пирату тоже никто не запрещает захватить рейт и бороздить на нём, но только с огромными штрафами - пожалуйста.

я так и не получил ответ на вопрос зачем из пиратов делать еще одну "нацию".

 

 

 

этот пост уже - доведение ситуации до абсурда.

ок. кланов тоже не было, запретить кланвары и, вообще, все только каждый за себя. 

Я хочу сказать, что если брать реалии, то игру не сделаешь. Кланы нужны, без этого ммо игру будет убогой. Война кланов создаст разнообразие в игре. Возможны будут объединения, войны, торговые альянсы или прочее. Все уперлись в этих дурацких пиратов, как же их ограничить. Как сделать сложной систему создания рейта. Как сделать сложной систему.... 

Вот будет сложная система крафта корабля. Вот усрался игрок, создал себе фрегат. Вышел в море и его тут же хлопнул Хес. Что далее идти опять дротить себе на фрегат? Ничего не напоминает? Никакой игры?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

уточнение - "интересный мир той эпохи" реалистичный или пофиг, главное чтобы с пиратами и сокровищами?)

Реалистичный в меру. Без дебилизма с содержанием корабля, арендой кого-либо, полугодовым крафтом кораблей. И 5 часовыми переплывами от Европы к Америке.

Link to comment
Share on other sites

Guest sergo-kon

И по теме "Я не хочу экономического симулятора и симулятора управления Парусником!" Здравый реализм, удобный геймплей, красивая графика и интересный мир, той эпохи!

 

А то что игра может вмещать в себя всё это, не мешая друг другу, это в голове не укладывается?

Что можно сделать так, что кто хочет рубилова, получит рубилова, кто хочет экономику, получит экономику, кто хочет политику, получит политику.

Или тебя заботит лишь вопрос как тебе, будучи пиратом получить мановар в собственность?

И что значит "интересный мир этой ЭПОХИ"? Какой смысл ты вкладваешь в это выражение? Как ты себе представляешь ЭТУ ЭПОХУ?

Link to comment
Share on other sites

градус обсуждения давно перевалил за 40) и даже Вредный Скандаль, обычно относящийся ко всему с юмором, мечет молнии из глаз) он клеймит и обличает! он разоблачает и наказывает! он вершит и созидает!)

Link to comment
Share on other sites

Реалистичный в меру. Без дебилизма с содержанием корабля, арендой кого-либо, полугодовым крафтом кораблей. И 5 часовыми переплывами от Европы к Америке.

вынужден согласится) но только с этим)

Link to comment
Share on other sites

А то что игра может вмещать в себя всё это, не мешая друг другу, это в голове не укладывается?

Что можно сделать так, что кто хочет рубилова, получит рубилова, кто хочет экономику, получит экономику, кто хочет политику, получит политику.

Или тебя заботит лишь вопрос как тебе, будучи пиратом получить мановар в собственность?

И что значит "интересный мир этой ЭПОХИ"? Какой смысл ты вкладваешь в это выражение? Как ты себе представляешь ЭТУ ЭПОХУ?

Для того, чтобы это создать потребуется труд многих людей. Чтобы учесть всю сложность политической, экономической, военной составляющей той эпохи. А студия, создающая данный проект, не Близзард (к сожалению). Кроме того создать такую игру, в которой будет политическая, экономическая, военная, альянсовая, геймплейная и игровая составляющая оооочень сложно. Такой гибрид не помню я. Удачный гибрид. Есть примеры? Напомните.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот и я не понимаю, почему Конина позволяет себе писать х... на форуме. Переходить на личности. ВИП персона? 

Я постоянно спрашиваю "Кто будет играть в игру про парусники, где парусники нужно "ооочень сложно себе скарфтить"? Пойдешь играть в Тандер, если там сначала тебе нужно будет построить из кучи составляющих самолет? Выйти огрести люлей и опять в крафт? Когда в КО была понятная система крафта кораблей, без Фритупея. Когда все бились на тяжгерках, быргерках, клинках, мстях и прочих кораблях было достаточно интересно играть. Новые люди не ссались за свои пиксельные корабли. А потом ввели Фритупей, куча ограничений, необходимостей, моих любимых "розовых шавок" ввели. И стало грустно. Новые "фритуплейные" игроки стали бояться потерять тяжгерки (которые уже были убогие). Мне кажется вы планируете именно такую систему. Или мне так кажется?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...