Jump to content
Game-Labs Forum

Обсуждение работы форума


Recommended Posts

e149d0882b9b.png

Мне интересен в теме правил форума этот пост. Если я нерусский морской офицер, или пират например, то термины, используемые для оскорбления других наций получается не противоречат нормам поведения и следовательно нельзя хайдить мои топики и посты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 183
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

     Как то давненько небыло сообщений о профилактике на форуме.

Ведь сообщение в игре грозит нам потерей данный при попытке залогиниться на выключенный сервер.

     При этом предупреждает что всю инфу о том когда серв вырубили и врубили мы найдем на форуме.

Я если честно не нашел даже у бургов на форуме, последнее сообщение о профилактике было кажись 22 февраля.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Конечно было бы неплохо ввести эту кнопку, только могут появиться тролли, как на танкофоруме, фармящие минусы. Хотя своевременное вмешательство админов/модеров пресечет их деятельнос

Link to comment
Share on other sites

Конечно было бы неплохо ввести эту кнопку, только могут появиться тролли, как на танкофоруме, фармящие минусы. Хотя своевременное вмешательство админов/модеров пресечет их деятельнос

 

этот этап форума уже был пройден,

эксперимент был признан не очень положительным

и всё возвращено на круги своя

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Не могу найти кнопки выбора страницы форума и кнопки в начало/конец темы на мобильной версии форума, либо их нет, либо я не понимаю где они находятся.

Link to comment
Share on other sites

В топике кнопки смены страницы сверху и снизу по обе стороны кнопки Reply, с подписями Prev и Next. В списке тропиков - по обе стороны кнопки Start new topic. Других нету.

Link to comment
Share on other sites

В топике кнопки смены страницы сверху и снизу по обе стороны кнопки Reply, с подписями Prev и Next. В списке тропиков - по обе стороны кнопки Start new topic. Других нету.

Эти я нашел, а вот выбрать нужную страницу видимо нельзя? Ну и если топик состоит из 40 страниц, то с 1-ой на 40-ую придется листать все 40 страниц?:)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Форум ужасно себя ведет. С инетом у меня все хорошо, могу запросто посмотреть видео онлайн, а вот форум не грузится. Иногда помогает отмена и перезагрузка страницы, иногда нет. В итоге учитывая кучу флуда на форуме да еще теперь и глюки, скорость прочтения форума заметно упала.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мб пора повырубать гифки и прочий шлак в подписях у овер 99% юзеров?)

Это отключается в настройках профиля ("Ignore all signatures when reading topics and personal messages").

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Очень хотелось бы увидеть функционал вставки скриншота с маленьким предосмотром и увеличением по клику, так же не смог найти hide, либо я дно либо лыжи не едут...

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы увидеть функционал вставки скриншота с маленьким предосмотром и увеличением по клику, так же не смог найти hide, либо я дно либо лыжи не едут...

есть [ spoiler ][/ spoiler ]

 

hidden

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы увидеть функционал вставки скриншота с маленьким предосмотром и увеличением по клику

Нажми во время написания поста кнопку More Reply Options в нижнем правом углу, откроется окошко, в котором внизу слева будет кнопка со скрепкой Attach Files. Жмакаешь, выбираешь на компе нужную картину и загружаешь, потом ставишь курсор в нужное место и жмешь add to post и все получится)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хочу написать о наболевшем. О работе наших модераторов. То что они творят сложно назвать адекватным поведением. Для чего создавался раздел кланы и гильдии? В моем понимании для общения между игроками и кланами в которых они состоят. Но что я вижу, модераторы без всяких пояснений трут сообщения. Приведу пример из другой игры. Варшип. Там я состою в одном из топовых кланов. И то что я там апал тему своего клана модераторов не очень трогало, вернее совсем не трогало, и предупреждение мне не давали. Но здесь модераторы почувствовали наверное свою вседозволенность, и творят что хотят. Какое им дело что я пишу в теме своего клана. Их должно волновать то что люди пишут в важных разделах. Есть предложения ограничить их права в клановом разделе и дать права модератора главе клана или гильдии, в теме которая принадлежит этому клану или гильдии.

Link to comment
Share on other sites

Но что я вижу, модераторы без всяких пояснений трут сообщения.

о боже! серьезно, без всяких пояснений?

А вы простите чего ждете, чтобы модераторы по каждому вашему затертому посту, который не прошел по тем или иным правилам форума (которые кстати рекомендую прочитать), писали вам развернутое пояснение? Вы либо шутите либо никогда не занимались модерацией.

Link to comment
Share on other sites

Просто одно время было очень много пустых, бессмысленных и беспощадных АПов тем про кланы.

Много тем писалось об одном и том же, только потому, что автору было впадлу прочитать заголовок темы. Он просто вываливает очередные "мысли" в новой теме.

И так делает большинство. Порой реально устаешь от постоянного круговорота одного и того же. Дежа вю.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...