Jump to content
Game-Labs Forum

Баг с поворотом Рей


Recommended Posts

Сегодня в бою против ботов при оверштаге корабль перестал реагировать на команды поворота рей.  Реи не поворачивались при нажатии клавиш и клавиша F также не возвращала реи в исходную позицию. в итоге корабль потерял скорость, дрейфовал задним ходом пока не был взят на абордаж НПС которого при нормальных условиях я бы 100% потопил. Потерян крафтовый Фиолетовый ХевиРатлснейк с обвесом.Для новичка это ощутимая потеря. Возможно ли проверить изложенные мной факты и вернуть данный корабль?

Edited by Degataga
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Degataga said:

Сегодня в бою против ботов при оверштаге корабль перестал реагировать на команды поворота рей.  Реи не поворачивались при нажатии клавиш и клавиша F также не возвращала реи в исходную позицию. в итоге корабль потерял скорость, дрейфовал задним ходом пока не был взят на абордаж НПС которого при нормальных условиях я бы 100% потопил. Потерян крафтовый Фиолетовый ХевиРатлснейк с обвесом.Для новичка это ощутимая потеря. Возможно ли проверить изложенные мной факты и вернуть данный корабль?
2011521398_.thumb.png.5a4b2c13c7712165e2818c15f904dbb6.png

Добрый день. 99% подобных случаев связано с тем, что игрок случайно нажимает на клавишу 6 и выключает фокус команды с управлениями парусов. К сожалению, ни ваш репорт по Ф11, ни этот скриншот не показывают бой

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Команду на отключение управления парусами пушками и тд я знаю, ее не использовал,  команду на укрытие экипажа также не нажимал.
Считаю что данная ситуация связана с проблемами серверов о которых писали в анонсе.
Скриншот сделан сразу после конца боя чтобы зафиксировать время (МСК) и состав команды ботов. Бои я не стримлю потому записи у меня не может быть.
Я не знаю попадают ли такие ситуации в логи сервера или нет.  Также незнаю как можно было зафиксировать подобный глюк потому что ранее таких неприятностей с откликом сервера небыло.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...