Jump to content
Game-Labs Forum

А почему бы GameLabs не взяться за продолжение или аналог Корсаров?


El_Compot

Recommended Posts

Вижу что студия на данный момент занимается 2мя проектами на Unity, один сухопутный про индейцев (This land is my land) а другой всем нам известный Naval Action

смотрю я на них и думаю, что все давным давно мечтают об игре которая объединяла в себе и сухопутную и морскую составляющую

почему нельзя взять это

navalaction.thumb.jpg.c1c0f5caac3fb5d1d8f1fc0d48fec96a.jpg

плюсануть к этому вот это

thislandismyland.thumb.jpg.aacccb6924dfebcae7206f50e196d856.jpg

и получить что то очень похожее по геймплею на это

29583563_.thumb.png.6a61d7d264406cae8901447684c6c43d.png

тем более что есть наработки и по сухопутной и по морской части и движок один и тот же, заменить индейцев на пиратов добавить корабли, боевку и отрытый мир из навала, приправить это всё старыми и любимыми механиками из Корсаров и получится игра в которую как в Скайрим будут залипать годами, особенно если дать возможность моды пилить.

Link to comment
Share on other sites

Это я знаю, но насколько я понимаю Sea Legends игра другого плана, может меня поправят если я ошибаюсь, но это вроде будет что то типа хардкорного симулятора парусника в сеттинге Северной Европы, ничего не слышал про то будет ли там возможность бегать по суше как это было в Корсарах и рубиться на саблях, экипировать своего персонажа различной экипировкой: кирасы, пистолеты, мушкеты и т.п. Вообще об игре ничего не слышно. А вот мне да и ещё нескольким тысячам фанатов Корсаров хотелось бы когда нибудь увидеть если и не продолжение, то по крайней мере нечто очень похожее на то во что играли.

До сих пор иногда рублюсь в Город Потерянных Кораблей с последними модами, до сих пор вставляет, хотя на дворе уже почти 2021 год.

Edited by El_Compot
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...