Jump to content
Game-Labs Forum

Планируемые изменения в Морских тестах


admin

Recommended Posts

Нет возможности протестировать разноуровневые корабли кроме как в пвп, сделайте дуэльную комнату с доступом для разных кораблей. и прикрутите объявление,что комната предназначена для тестов.

Link to comment
Share on other sites

То есть на основании Ваших личных пристрастий.

 

 

Мы с самого начала так себя ведем - пока пострадавших немного.

Сейчас альфа - морской тест - привилегия. пока мы в тест приглашаем всех.

Link to comment
Share on other sites

По части отдельных комнат для съемок видео.

Как я понял, на создание этих комнат времени нет, да и разрабы видимо нужды в этом не видят.

 

А нельзя ли сделать в лобби такую настройку: отключение некоторых карт? То есть чтоб при рандоме нельзя было попасть на некоторые карты. Ну и в этом случае желательно чтоб отключать можно было несколько...

Чтоб не было разного рода проблем, это можно сделать только на пве.

Чтобы не было ситуаций, когда два игрока в комнате, и у обоих доступные разные карты - можно запретить вход в комнату одному игроку, пока там другой. То есть если у тебя выбраны 2-3 карты, но у игроков, которые уже в комнате, они отключены - жди пока те войдут в бой.

 

Это решило бы многие проблемы, да и тестить (не играть) стало бы удобнее. Ясно, конечно, что за несколько недель до открытого мира - да нафиг оно надо, но всё таки...

Лично мне, например, охота снять кадры из карты шторма и тумана, но туда фиг попадешь. Отключив несколько других это стало бы куда проще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Два изменения будут представлены в ближайших патчах 

Минорные: Мы больше не пускаем малые суда в ПВП комнаты - минимальный корабль для ПВП - Цербер. 

Серьезные: В одном из будущих патчей мы будем проверять как изменит бой потеря корабля. В новой модели если вы тонете или проигрываете абордаж, вы будете терять корабль и должны будете зарабатывать на него снова снова. Цифры требований к открытию кораблей будут изменены для того чтобы учесть потерю кораблей. 

 

 

Если несколько средне-хороших боев мне позволит "оплатить" следующий в линейке корабль, то в принципе всё ок.  Есть  корабли А В С, мне потопили С, я играю на В и теряю его. Урона хватает на то, чтобы сыграть на С. Я играю на С - теряю его. Но теперь мне чтобы открыть опять С, нужно починить В, отыгав на минимальном корабле А. Отыграл на А, починил В, отыграл на В, починил С. И так по кругу. 

Я правильно понимаю?

 

Кроме того, я за адекватную градацию опыта к открытию кораблей. На лоу лвл должно хватать и одного боя, посередине - две, в конце - три. Без этой градации смысла в этом я в такой системе решительно не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

      В нынешних планируемых изменениях одно из основных мест занимает наведение порядка, вот у меня возник вопрос по порядку в чате, а именно: имеются ли языковые ограничения в чате? Если да, то озвучьте, так как выражения от буржуев о том, что они не хотят видеть наш великий и могучий в чате уже изрядно бесят, я лично спокойно отношусь к любому языку, пусть хоть иероглифами общаются.

     

      Я эт к чему, просто если попадаются такие люди, мне  хочется дать им понять что они не правы, но для этого я должен быть уверен в правоте, так вот, имеем ли мы, игроки русскоязычные, право общаться на родном языке друг с другом в чате или нет?(странно если нет) И что делать, или что Вы, разработчики делаете с подобным выражением неприязни межнациональной?

 

Ну и дабы не быть голословным

Link to comment
Share on other sites

     имеем ли мы, игроки русскоязычные, право общаться на родном языке друг с другом в чате или нет?

 

уже неоднократно заявлялось, что общаться можно на любом родном для вас языке

 

уже две темы по этому поводу в "Трибунале" есть,

будут появляться и дальше если не пресекать жёстко на корню

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел Интерстеллар и мне внезапно пришло, что ощутимая страховка несовместима с идеей мотивировать проигрывающую команду дамажить победителей их починкой за бабки. Должно быть что-то одно, но при таком раскладе я за то, чтобы страховка уступила.

Link to comment
Share on other sites

Ребят есть предложение - для того, чтобы оценить выгоду воевать на том или ином корабле, уже выложенном на тест, желательно сделать еще карту, где будет земля, проливы, рифы, мели и так далее. Препятствия одним словом. И тогда будет понятно чем выгоден легкий корвет от тринкомали и так далее. Т.к. сейчас, временно только открытые пространства и не понятно в чем выгода от того или иного корабля. Особенно когда корабли приблизительно одного класса (Нави Бриг и Сноу, как пример)

Link to comment
Share on other sites

на данном этапе вопрос стоит скорее "как мотивировать игроков не убегать". Решение с уроном оно оба момента затрагивает

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...