Jump to content
Game-Labs Forum

Обновление от 21.09.20 Patch Community Governors and Navy Connection DLC.

Recommended Posts

Уважаемые разработчики!

В связи с появлением нового патча, хотел у вас спросить, каким образом Губернатор будет избираться игроками своей нации.

Или он будет не избираться, а назначаться вами? Такой вариант тоже имеет право на существование, но надо было об этом открыто написать.

И второй вопрос, который меня интересует с 2018 года ( а возможно, и не только меня): объясните пожалуйста,  зачем вы систематически и последовательно

лишаете нас возможности разговаривать с игроками других наций?

Теперь с  ними нельзя разговаривать ни в море, ни в битве, ни даже в чате и по емейлу, - и, следовательно, торговать с ними  тоже больше нельзя.

Не говоря уже о неформальных альянсах, так как формальные отменили с 2016 года, если не ошибаюсь.

Вы можете мне возразить, что это военный сервер, а не мирный, и разговаривать с врагами не о чем, - их надо уничтожать.:)

Согласен. Но прошу учесть следующее:

1)Даже в реальной жизни война идет всегда параллельно с торговлей.  По принципу " Сегодня мы воюем, завтра мы торгуем, послезавтра мы снова воюем" - и так далее.

2)Даже  Израиль и Палестинская автономия  иногда друг с другом все-таки разговаривают в реальной жизни, - несмотря на то, что война идет каждый день с 1948 года.И  при этом, война не мешает им торговать друг с другом!

Так чем мы хуже? Почему я не могу написать емейл игроку другой нации и предложить поторговать, или просто поговорить с ним в битве, - хотя бы, чтобы предложить ему сдаться? Или чтобы  отвергнуть это предложение и заявить, что "врагу не сдается наш гордый "Варяг"?  Ведь для этого тоже надо разговаривать!

Прошу учесть мои замечания и дать конструктивный и аргументированный ответ.

С уважением,

DFIL3

Голландия, Виллемстад.

Edited by DFIL3
  • DFIL3 changed the title to Обновление от 21.09.20 Patch Community Governors and Navy Connection DLC.

как правило, за редкими исключениями всё это общение сводится к троллингу проигравшей стороны и оскорблениям

Для этого есть трибунал со скриншотами и Articles of War

А емейлы и приватные чаты  зачем отменили? В емейлах никто никого не оскорбляет и все пишут по делу - торговля, например.