Jump to content
Game-Labs Forum

Patch 11 февраля


admin

Recommended Posts

а этот прикол с таранами, это общее изменение для всех кораблей или только для приватира? Я вчера наблюдал забавную картину, когда один приватир протаранил другой корабль, а потом ему в бок тут же въехал третий. Секунд через пять приватир утонул, хотя у него, 100% было все три ремонта, т.к. это было самое начало боя. Тараны теперь настолько смертельны или это только "фича" приватира?

Link to comment
Share on other sites

а этот прикол с таранами, это общее изменение для всех кораблей или только для приватира? Я вчера наблюдал забавную картину, когда один приватир протаранил другой корабль, а потом ему в бок тут же въехал третий. Секунд через пять приватир утонул, хотя у него, 100% было все три ремонта, т.к. это было самое начало боя. Тараны теперь настолько смертельны или это только "фича" приватира?

Я вчера вообще на приватире при таране перевернулся )

Link to comment
Share on other sites

а этот прикол с таранами, это общее изменение для всех кораблей или только для приватира? Я вчера наблюдал забавную картину, когда один приватир протаранил другой корабль, а потом ему в бок тут же въехал третий. Секунд через пять приватир утонул, хотя у него, 100% было все три ремонта, т.к. это было самое начало боя. Тараны теперь настолько смертельны или это только "фича" приватира?

тараны как у всех. отвыкли видимо. таран на большой скорости дает катастрофические разрушения подводной части. так было всегда. 

 

но проверяем

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось (либо уже давно на табуретах не гонял), что приватир тонет быстрее?! И вчера конечно был шикарных лагодром в бою 25х25 на приватирах ))). Вроде и пинг 65 и фпс 25-20, но дискотека роботов- приватиров была шикарна )))

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось (либо уже давно на табуретах не гонял), что приватир тонет быстрее?! И вчера конечно был шикарных лагодром в бою 25х25 на приватирах ))). Вроде и пинг 65 и фпс 25-20, но дискотека роботов- приватиров была шикарна )))

по бортам нормально тонет. В смысле, нормально тонет, когда уже от корпуса ничего не осталось. Сейчас это каким-то образом считается "нормально".

Но красные течи, если они появляются, заполняют трюм в мгновение ока. даже при условии очень быстрого реагирования и перехода в сурвайв, после тарана, а это 2-3 красных дырки, сразу пол трюма воды. 2 тарана, т.е. в 2 раза больше дырок - сразу на дно. Может конечно я слишком давно не плавал на линксе, но раньше не видел, чтобы в чат игроков предупреждали, что таран смертелен) Об этом и в игре вчера писали, и на форуме пишут сегодня.

 

п.с. увидел, что на зов бургов по поводу задержки в стрельбе брига последовал отзыв, что это будет починено.

Хотя зов последовал сегодня, а я задержку зарепортил здесь еще вчера <_<  Тем не менее, начать можно с того, что последние два орудия в залпе должно вернуть к остальным и это на 95% решит проблему. Пристроиться к залпу с брига с небольшой задержкой вполне легко и это не проблема, но последние две пушки стреляют тогда, когда ты уже думаешь, что все орудия уж точно отстрелялись, и это как раз неудобно и странно.

 

п.п.с. Карронады 18 фунтов себя не оправдывают. Ставил на бриг. Приватир с даблами дамажит примерно столько же, если не больше. Мне чего-то кажется, что в таком корабле, как линкс или приватир, попади 18 фунтовое ядро навесом, оно должно сделать в нем дыру. Использовать даблы в каронадах слишком рискованно. В итоге лучше поставить обычные 6 фунтовки и зарядить даблами, когда надо.

С лонгами на рейтах предвкушаю фейл (продолжаю предвкушать, т.к. еще не открыл даже цербер). А все потому, что сближение чревато потерей мачт, следовательно обычные пушки в пролете.

Link to comment
Share on other sites

Вчера по этой причине просто вышел из 4 боёв в самом начале. некоторые умудряются со старта выцеливать противника, что и приводит к столкновениям. А когда тебе вдруг просто так делают красные дырки в начале боя даже не доехав до противника, вызывает дикое нехорошее желание....

 Кстати что с наездами на корпус, таран тараном, а плавный наезд он так и осталься без изменений, когда ты сидишь корпусом на противнике и он при этом не тонет.

 У Цербера на дальних, сумасшедший разлёт ядер.Траектория полёта оставляет желать лучшего.С выбитой кормой стрелять задними бесполезно, стреляют в воду.

Я бы убрал их оттуда и переставил на нос, там их очень не хватает при сближении.

Link to comment
Share on other sites

 У Цербера на дальних, сумасшедший разлёт ядер.

У Цербера ведь три головы. Одна целится, вторая заряжает, а третья поджигает) Поэтому такой разнобой

Link to comment
Share on other sites

Выкатываем пару быстрых фиксов 

 

Fixed bugs:

Исправлены кормовые колидеры на кораблях Privateer, Cerberus, NavyBrig. Теперь урон по корме проходит лучше.

Поправлена ватерлиния приватера (нос больше не задран выше чем надо)

 

Gameplay: Бриги получили больше любви

Увеличен поворот корабля Brig 

Увеличен поворот корабля NavyBrig 

 

Временный фикс бага с разлетом пристрелочных выстрелов. Фикс будет отменен в будущем с введением новой баллистики

Увеличена точность пристрелочного залпа на 40% - больше не будут разлетаться кто куда.

Увеличено время между пристрелочными выстрелами на 40%

Link to comment
Share on other sites

 

Увеличено время между пристрелочными выстрелами на 40%

люди и так жопами да носами танчат. Зачем усложнять и без того сложную задачу попасть по ним?

Link to comment
Share on other sites

Новых кораблей нет в статистике, нельзя увидеть сколько боев на них проведено и походу бои на них не засчитываются в общую статистику.

Link to comment
Share on other sites

Новых кораблей нет в статистике, нельзя увидеть сколько боев на них проведено и походу бои на них не засчитываются в общую статистику.

у меня есть. :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Имхо: минусы слишком ощутимы. При выборе судна из категории 12 пушечников - Приватир бы не выбрал. Яхта по прежнему Симпли зе бест в этом ряде.

ну так на то она и прем)

Link to comment
Share on other sites

Огурцу( Церберу) надо добавить маневренности, сел после него на Сюрприз получил массу удовольствия от его использования. Ускорение выше, прохождение поворотов как на малых так и на высоких скоростях лучше чем у Цербера. Ихмо наличие носовых радует.

 Лонги 24 на Консте, отрабатывают нормальный угол возвышения, что радует.

 разительно отличается работа помпы на Огурце ( Цербере) от Сюрприза,, сюр качает и не тонет как обычно без бортов, Цербер уходит под воду раньше.

Link to comment
Share on other sites

слишком широкий сектор стрельбы у цербера, мне кажется. По остальному пока хз. Один бой на нем откатал.

 

в этом бою 2 залпа полных вломил в битый приватир. Одного борта у него не было, второго кусок. ни капли полоска 2 борта не сдвинулась. Ну и перевернул другого приватира. Так явно быстрее их топить. Еще на цербере постоянный рассинхрон звука на последних 1-2 залпах. звук есть, пушки не стреляют.

Link to comment
Share on other sites

Нави-бриг.

Сразу прошу прощения. 

 

Ничего не скажу хорошего, как и о бриге. Хочу, но не могу.

В Игре самый бестолковый из существующих кораблей. Высокий борт, значимая длинна палубы: в него несложно попасть, но и им расстрелять цель удобно не выйдет (пушки далеко друг от друга, бортовой залп очень растянут). Неповоротливое корыто на фоне как 12-пушечников так и Шнявы. Его назначение для меня всегда было загадкой. Имхо корабль, который просто нужно "пережить" (то есть набрать дамаг и забыть об нём, желательно навсегда) :unsure:

 

Вот точно, придумал аналогию. В ряду Майкрософт - это Виста!

 

 

6 бой на Бриге... я его уже ненавижу всей своей пролетарской ненавистью. 

Edited by Zacaras
Link to comment
Share on other sites

Нави-бриг.

Сразу прошу прощения. 

 

Ничего не скажу хорошего, как и о бриге. Хочу, но не могу.

В Игре самый бестолковый из существующих кораблей. Высокий борт, значимая длинна палубы: в него несложно попасть, но и им расстрелять цель удобно не выйдет (пушки далеко друг от друга, бортовой залп очень растянут). Неповоротливое корыто на фоне как 12-пушечников так и Шнявы. Его назначение для меня всегда было загадкой. Имхо корабль, который просто нужно "пережить" (то есть набрать дамаг и забыть об нём, желательно навсегда) :unsure:

 

Вот точно, придумал аналогию. В ряду Майкрософт - это Виста!

 

 

6 бой на Бриге... я его уже ненавижу всей своей пролетарской ненавистью. 

 

так его и апали и поворот добавляли - все ненавидят бриги.. 

может танком сделаем? типа сверхживучим

 

предложения товарищи давайте )) а не только критикуйте

Link to comment
Share on other sites

так его и апали и поворот добавляли - все ненавидят бриги.. 

может танком сделаем? типа сверхживучим

 

предложения товарищи давайте )) а не только критикуйте

Добавьте ему всего) и добавляйте до тех пор пока все не пересядут на бриги и не начнут кричать что бриг это ОП, вот тогда срежьте лишнее и получите искомый результат)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...