Jump to content
Game-Labs Forum

Killed AI didn't count to Hunt mission because of Loki - снова


Malcolm3

Recommended Posts

Собственно сегодня, когда британский клан HYDRA устанавливал флаг на George Town (Кайманы) у нас был большой бой со шведами и по его итогам мне (игрок Melekhsalem) засчитали утопление шведских игроков Kamrat Halo на Редутабле и Prinsen av Wales на Эссексе (репорт о сражении был в 23.18 по Москве).

Однако эти утопления мне не были засчитаны в ПвП миссии как на 1-3 ранги, так и на 4-5 ранги, что крайне странно - например, ПвП миссию на 4-5 ранги я недавно обновлял, и у меня там было утоплено лишь 2 игрока - один американец и один швед (но из другого клана). Также не засчиталась помощь в утоплении игрока Great Colored Carp (16% урона, так что хоть чуток, но должно было быть учтено).
Баг-Репорт был послан, но уже потом, т.к. после боя нас шведы поймали опять (номер правда записать не успел). Скриншоты с миссиями и отчетом о бое прилагаю.

20200729234535-1.jpg

20200729234545-1.jpg

Прошу разобраться в чем дело и, если это какой-то баг, то все же засчитать данные утопления.

Link to comment
Share on other sites

Собственно решил я сегодня перед перезагрузкой сервера на обслуживание кого то по-быстрому убить (как британский игрок Melekhsalem). И собственно затагал прямо перед Белизом шведскую AI Вазу, после чего благополучно ее убил своим Кристианом.
Однако по итогам боя данное утопление мне не было засчитано в миссию охоты 3 ранга. Я это обнаружил почти сразу, т.к. у меня данная миссия была почти выполнена (11 из 12), но сообщения об этом не появилось. После короткой проверки стало ясно, что ко мне в бой запрыгнул Локи (видимо, уже на тонущий корабль), т.к. в числе награды за бой были дублоны.

По всей видимости это все тот же баг, с которым я уже столкнулся ранее тут:

Хотелось бы разрешения данной ситуации и того, чтобы мне данное утопление все же на самом деле засчитали.

Репорт отправил практически сразу (NAB-103192)

Скриншот с миссией и сообщением о бое также прилагаю:
20200803124048-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...